Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Миледи Мун &Тобе`ас Лунная Рапсодия


Рекомендованные сообщения

Даааа! Засиделись детки немного. Пора бы им найти своих собственных замечательных мам и пап. :) Красивые щенки! и хорошо выращены. Молодцы! :ns07:  :ns07:  :ns23:

Спасибо, мы старались :yes: . Я тоже считаю, что пора-пора в дом к памам-мамам щеночкам перебраться, только вот как-то не находятся "родители", звонят, спрашивают и.....ничего :blink::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 1 month спустя...

Хочу поделиться радостной новостью!!!! :ns32:

8 февраля в Самаре состоялась региональная выставка, эксперт Абракимов(Москва). Миледи Мун "Муняша" (доча наша) очень понравилась эксперту, получила великрлепное описание и, по результам выставки стала ЛБ, BISбэби-3 :ns92:

Это наша первая выставка, ещё не очень уверенно ведёт себя Муняша в ринге и фоткоров не оказалось, есть одно фото с беста, совсем не удачное :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться радостной новостью!!!! :ns32:

8 февраля в Самаре состоялась региональная выставка, эксперт Абракимов(Москва). Миледи Мун "Муняша" (доча наша)  очень понравилась эксперту, получила великрлепное описание и, по результам выставки стала ЛБ, BISбэби-3 :ns92:

Это наша первая выставка, ещё не очень уверенно ведёт себя Муняша в ринге и фоткоров не оказалось, есть одно фото с беста, совсем не удачное :(

А Вы ее себе оставили? Молодцы. Девченка красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга Сакина, мы уже почти на Чемпионат собираемся, хотя в щенячке имя владельца ещё вакантное :)

Ах, если бы и бест бэби судил Абракимов, то, как он гововил после выставки, первый был бы либо далматин, либо шпиц :wub:

Не могу понять. в чём дело, не грузятся фото с форума :help:

Я так понимаю, радикал глючит :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться радостной новостью!!!! :ns32:

8 февраля в Самаре состоялась региональная выставка, эксперт Абракимов(Москва). Миледи Мун "Муняша" (доча наша)  очень понравилась эксперту, получила великрлепное описание и, по результам выставки стала ЛБ, BISбэби-3 :ns92:

Это наша первая выставка, ещё не очень уверенно ведёт себя Муняша в ринге и фоткоров не оказалось, есть одно фото с беста, совсем не удачное :(

Я вас тоже поздравляю с дебютом! Мyняша - Сyпер-давочка!!! Так держать :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И от нас примите поздравления! :ns92:  :ns92:  Мы тоже очень гордимся Вами...как никак родственники! :  :ns93:  :ns93:

Спасибочки большое :ns32: Очень приятно!!! :)

Вот только, извините ради бога, не в обиду :blink: , а какам образом мы родственники?где то я что то упустила... :blink: ссорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gayde - у нас щенок от Тобе*ас Лидер Новой Волны( брата вашей Гаи) Приятно познокомиться!

Вот это да, я и не знала!!!!! :ns32: Очень приятно познакомиться :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в Самаре прошла всероссийская выставка , эксперт Дружинина

Муняша - большая перспектива, ЛБ :ns92: . до бестов не добрались, домой приехала с температурой 38 :wavecry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера, 22 февраля, в Самаре прошла всероссийская выставка, далматинов судил Душан Паунович(Сербия).

Муняша, по результатам "очень перспективно", ЛБ и BIS Baby- 2 :ns93::ns92:

Эксперту она очень понравилась :) Бест беби судил Кирилл Барбосов (Москва)

Немного фото из ринга :)

9f2ec337e301.jpg

d5fb9df0063a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
  • 3 months спустя...

Совсем я забросила темку :( , то времени нет, то комп уже кто то занял из домашних :) .

Продолжаю тему своих далматинов... Мы недавно продуктивно погуляли с фотоаппаратом, появился материал, который можно разместить :) . Муняша впервые увидела воду, теперь она точно знает, что на вкус вода мокрая, и дно иногда заканчивается :D

949d16e3a512.jpg

db3f19279037.jpg

13cedc2d17e8.jpg

8663b5bb3dc0.jpg

3344d656d6b4.jpg

Гая и Муняша, вид на Волгу:

8fb52dd7ebca.jpg

d3426a54aa4d.jpg

9a65b08d15b7.jpg

Посидели рядом с любимым папой:

5ca3c061eeaa.jpg

Поучились стоять в стойке :) :

6da6e7060680.jpg

825befe6128a.jpg

Так вот у нас получилось погулять,правда далековато от дома , зато очень весело и полезно :wub::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем я забросила темку :( , то времени нет, то комп уже кто то занял из домашних :) .

Продолжаю тему своих далматинов... Мы недавно продуктивно погуляли с фотоаппаратом, появился материал, который можно разместить :) . Муняша впервые увидела воду, теперь она точно знает, что на вкус вода мокрая, и дно иногда заканчивается :D

[ Гая и Муняша, вид на Волгу:

8fb52dd7ebca.jpg

Добрый день! Какие красотки ваши девчонки! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...