Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Питомник "ПУДИНГ ДОГ": Ижевск - Пермь


Рекомендованные сообщения

И еще такое фото

6b581c01b530.jpg

Красивая фотка :) ,а чьи дети? И на предидущих стая впечатляющая! :ns23::ns23::ns23::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая фотка :) ,а чьи дети?

дети от ПД Стринг оф Перлс и ПД Чек фор Миллион, на фото 1,5 мес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любимые пятнистые мордахи :ns23:  :ns07:

Аня, а пятую чего не сфотала, Вишню???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, а пятую чего не сфотала, Вишню???

Хотели всех, но Виш себя вести не умеет в "обществе", :no: прыгала много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня День Рождения У Китиных "Ч"- детей. Поздравляю своих любимых Семку(ПД Чек фор Миллион) и Вишу(ПД Черишед Дрим), Ченечку (ПД Чейн оф Голд), Вишню 2 (ПД Чери ин Чоколит), Лаки (ПД Чиамен), Макса (ПД Чоколит & Милк),Джефа, (ПД Чефул Чеп) и Чаримнг Герл(правда не знаю где она сейчас :( ) :beer::ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня День Рождения У Китиных "Ч"- детей. Поздравляю своих любимых Семку(ПД Чек фор Миллион) и Вишу(ПД Черишед Дрим), Ченечку (ПД Чейн оф Голд), Вишню 2 (ПД Чери ин Чоколит), Лаки (ПД Чиамен), Макса (ПД Чоколит & Милк),Джефа, (ПД Чефул Чеп) и Чаримнг Герл(правда не знаю где она сейчас :( ) :beer:  :ns07:  :ns07:  :ns07:

Аня, поздравь от нас с Ченькой Вишню и Сема и , конечно , Китика в носик чмокни :beer::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, поздравь от нас с Ченькой Вишню и Сема и , конечно , Китика в носик чмокни :beer:  :ns23:

Аня,очень красивые детки,и я их поздравляю :ns07: !!!Здоровья им и выставочных успехов :ns93: !!!И вкусняшек сегодня побольше :yes::yes::yes: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, а НЕ Китиных детей ты не поздравляешь с днём рождения???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, а НЕ Китиных детей ты не поздравляешь с днём рождения???

Поздравляю. Сегодня хочу поздравить ТАСИНЫХ детей.

Им исполнилось 2 года (как быстро время прошло :) )

Поздравляю с Днем Рождения ПД Антуража, ПД Аншлага, ПД Ампира, ПД Агата в Жемчужной Россыпи, ПД Арабику, ПД Азбуку, ПД Акварель!!!

:beer::ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Сегодня хочу поздравить ТАСИНЫХ детей.

Им исполнилось 2 года (как быстро время прошло :) )

Поздравляю с Днем Рождения ПД Антуража, ПД Аншлага, ПД Ампира, ПД Агата в Жемчужной Россыпи, ПД Арабику, ПД Азбуку, ПД Акварель!!!

:beer::ns07::ns07::ns07:

[/

Присоединяюсь к поздравлениям!У этих собак уже всё есть,пусть только это ВСЁ умножится!

d6f393fa4404.gif

Мариночка,конечно же поздравляю и тебя,нет скорее первую Таис.Молодец девочка,таких завидных деток родила!Это ей.

414f9ca0a8a1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Кантиком (ПД Аншлаг) тоже поздравляем всех наших братишек и сестренок :ns07::ns07::ns07: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаем всего только самого хорошего и больших успехов во всем :ns93::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем всех наших любимых ребятишек!!!! Пусть сбудутся все их пятнистые мечты!!! Спасибо всем за поздравления нам !!!!! Боже мой, неужели 2 года прошло!!!!! Тася тоже прочитала, прослезилась. :D Благодарит вас всех!!!!! :ns07: Мечтает выйти замуж снова, только я, как мать, пока не даю благословения. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ Домика, Принцессу, Рокси, Кантика, Пильку, Агатика, и Акварельку С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! :flowers::birthday::holiday:

И Тасечку с такими чудесными детками!!!!!! :ns23::ns23::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем всех наших любимых ребятишек!!!! Пусть сбудутся все их пятнистые мечты!!! Спасибо всем за поздравления нам !!!!! Боже мой, неужели 2 года прошло!!!!! Тася тоже прочитала, прослезилась. :D  Благодарит вас всех!!!!! :ns07: Мечтает выйти замуж снова, только я, как мать, пока не даю благословения. :D

Поздравляем всех А-шек! :birthday:

Здоровья им, успехов на выставках и детишек побольше! :band::band:

А нашего папу Кантика целуем в кожаный носик! :ns07::ns07::ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем всех А-шек! :birthday:

Здоровья им, успехов на выставках и детишек побольше! :band:

Присоединяюсь!!!Поздравляю!!!Удачи!!! :beer::ns07::ns07::ns07::beer:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем всех наших любимых ребятишек!!!! Пусть сбудутся все их пятнистые мечты!!! Спасибо всем за поздравления нам !!!!! Боже мой, неужели 2 года прошло!!!!! Тася тоже прочитала, прослезилась. :D  Благодарит вас всех!!!!! :ns07: Мечтает выйти замуж снова, только я, как мать, пока не даю благословения. :D

Ой, присоединяюсь к поздравлениям "А"-шкам и другим Пудинг Догам! :ns07:

Марина, за что ж такая несправедливость к Тасе? :lol: Она таких деток славных "сотворила", а ей и благословения больше не дают? :ns39::no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем всех наших любимых ребятишек!!!! Пусть сбудутся все их пятнистые мечты!!! Спасибо всем за поздравления нам !!!!! Боже мой, неужели 2 года прошло!!!!! Тася тоже прочитала, прослезилась. :D  Благодарит вас всех!!!!! :ns07: Мечтает выйти замуж снова, только я, как мать, пока не даю благословения. :D

Марина, прими искренние поздравления с Днём Рождения твоих красатунов :ns23::ns93::beer: . Пусть всё в их пятнистой жизни будет по высшему разряду :ns92::ns93::ns23: .

И не будь такой сторогой мамашкой - выдай дочурку "взамуж" :):ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже ПОЗДРАВЛЯЮ всех Пудинг Догов с прошедшими Днями рождения: братишек и сестренок!!! А так же всех племяшек!!!! :ns07::ns07::ns07:

Всем удачи и многократных побед на всех выставках!!!! :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем всех наших любимых ребятишек!!!! Пусть сбудутся все их пятнистые мечты!!! Спасибо всем за поздравления нам !!!!! Боже мой, неужели 2 года прошло!!!!! Тася тоже прочитала, прослезилась. :D  Благодарит вас всех!!!!! :ns07: Мечтает выйти замуж снова, только я, как мать, пока не даю благословения. :D

Присоединяюсь к поздравлениям братиков и сестренек А-помета :ns07:!!!

Даа, уже прошло 2 года :blink:

А по характеру Рокси еще совсем щенок :yes:

Всем-всем наши наилучшие пожелания :ns93::ns92::beer:

Марина, не будь такой строгой мамой - мы хотим еще братцев и сестричек :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Мы также поздравляем нашу мамочку Тасю :ns07: и всех братишек и сестренок с днем рождения!!!! Желаем крепкого здоровья и больших побед!!! :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня исполнилось 2 года Пудинг Дог "Б" помету. Детки от Если Это Сон с Невских островов и ПД Египетской Царицы

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня исполнилось 2 года Пудинг Дог "Б" помету. Детки от Если Это Сон с Невских островов и ПД Египетской Царицы

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :ns07:  :ns07:  :ns07:

Я тоже их поздравляю, но никого не знаю. Аня перчисли имена и фото кого-нибудь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...