Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

ФЛИНКВИЛЬД ДОКНАР БЛЭКСТОУН


Рекомендованные сообщения

ХИ ХИ :rolleyes: ДАНЯ ТЫ МЕНЯ ОПЕРЕДИЛА С ИНФОЙ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Поздравляю с очередными детками :)

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЯЛКУ :yes::rolleyes::beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего. Поздравляем с детками и очень рады за Доличку!

Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ РАДА ЗА НЕЕ!!! :ns23:

У ДЕВОЧКИ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ РОДОСЛОВНАЯ ПО МАМЕ!!!!

ДА И ПАПА БЫЛ ТИТУЛОВАННЫЙ :ns39:

ЖАЛЬ ТОЛЬКО ЧТО ХОЗЯЕВА РОДИТЕЛЕЙ ПОЛЕНИЛИСЬ АКТИРОВАТЬ ПОМЕТ ЧЕРЕЗ РКФ.... :angry: ВООБЩЕ ПОЛЕНИЛИСЬ.. А ПАПАШКА ПОТОМ ВОВСЕ ПЕРЕЕХАЛ НЕ ОСТАВИВ ИНФОРМАЦИИ О СЕБЕ :rtfm:

ВОТ СВЕТА И ВОСТАНАВЛИВАЛА КАК МОГЛА :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не спорю сука и сама интересная я ее видела в живую. А стоило бы сделать пусть тот же самый регистр, но через РКФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я СМОТРЮ У ВАС ОПЯТЬ ПРИБАВЛЕНИЕ))))ПОЗДРАВЛЯЮ,НЕВЕСТА У ФАЛЬКОРА ОЧЕНЬ КРАСИИВАЯ!МНЕ ТОЖЕ ТАК ЩЕНОЧКОВ ХОЧЕТСЯ...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина Петракова, R.Сacib мы получили на международной выставке Континент-Союз в мае 2008

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СКОР - очень "интересная" организация))) Это я поняла, еще когда не было выставочной собаки)

ИМХО, очень глупо выглядит "половинчатая" родословная :blink:

Т.е. получается так - мама известна, а какой папа там мимо пробегал не успели записать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я СМОТРЮ У ВАС ОПЯТЬ ПРИБАВЛЕНИЕ))))ПОЗДРАВЛЯЮ,НЕВЕСТА У ФАЛЬКОРА ОЧЕНЬ КРАСИИВАЯ!МНЕ ТОЖЕ ТАК ЩЕНОЧКОВ ХОЧЕТСЯ...)))

СПАСИБО ЖЕНЯ!!!! :beer::yes:

ДОЛЬКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ЛАДНЕНЬКАЯ :ns23:

ТЫ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ :rolleyes: ЩЕНОЧКИ У ВАС БУДУТ :ns39: В СВОЕ ВРЕМЯ!!!! :yes::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо  :)

СВЕТА, А ЧТО ТАК СКРОМНО ? :rolleyes:^_^

ДАВАЙ РАССКАЗЫВАЙ О ДЕТКАХ!!! :ns39: И НЕ СКРОМНИЧАЙ ВЕШАЙ ФОТКИ !!! :yes:

ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДЕТКАМИ!!! :ns93::ns23::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СКОР - очень "интересная" организация))) Это я поняла, еще когда не было выставочной собаки)

ИМХО, очень глупо выглядит "половинчатая" родословная  :blink:

Т.е. получается так - мама известна, а какой папа там мимо пробегал не успели записать :rolleyes:

ДАША, СВЕТА ВАС ЧЕМ ТО ОБИДЕЛА??? :huh:

ЗА ЧТО ВЫ ОБЕЖАЕТЕ ЕЕ И ЕЕ ЛЮБИМУЮ СОБАКУ??? :unsure:

ВАШЕ МНЕНИЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, НО НЕ ТОГДА КОГДА ВМЕСТО ПОЗДРАВЛЕНИЯ, НА ЧЕЛОВЕКА ВЫЛИВАЮТ УШАТ ХОЛОДНОЙ ВОДЫ!!!

МЫ СО СВЕТОЙ ДАЕМ НЕПЛОХОЙ СТАРТ ДЛЯ НАШИХ ДЕТЕЙ!!!! :rolleyes: И Я НАДЕЮСЬ, ЧТО ОНИ ПОКИНУТ СКОР, ОЧЕНЬ СКОРО!!! :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДАША, СВЕТА ВАС ЧЕМ ТО ОБИДЕЛА??? :huh:

ЗА ЧТО ВЫ  ОБЕЖАЕТЕ ЕЕ И ЕЕ ЛЮБИМУЮ СОБАКУ??? :unsure:

ВАШЕ МНЕНИЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, НО НЕ ТОГДА КОГДА ВМЕСТО ПОЗДРАВЛЕНИЯ, НА ЧЕЛОВЕКА ВЫЛИВАЮТ УШАТ ХОЛОДНОЙ ВОДЫ!!!

МЫ СО СВЕТОЙ ДАЕМ НЕПЛОХОЙ СТАРТ  ДЛЯ НАШИХ ДЕТЕЙ!!!! :rolleyes:  И Я НАДЕЮСЬ, ЧТО ОНИ ПОКИНУТ СКОР, ОЧЕНЬ СКОРО!!! :ns39:

Подчеркните, пожалуйста, в моем посте место, где я оскорбила Свету, ее собаку, и "вылила ушат холодной воды". :bangin:

Мое сообщение, вообще то, больше касалось СКОРа, как организации :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ЖЕНЯ!!!! :beer:  :yes:

ДОЛЬКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ЛАДНЕНЬКАЯ :ns23:

ТЫ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ :rolleyes:  ЩЕНОЧКИ У ВАС БУДУТ  :ns39:  В СВОЕ ВРЕМЯ!!!! :yes:  :ns07:

ДА НЕ ЗА ЧТО!!! У НАС КСТАТИ НОВЫЕ ФОТОЧКИ ЕСТЬ НА ВЕТКЕ... :rolleyes::rolleyes::rolleyes::P:ns39::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. получается так - мама известна, а какой папа там мимо пробегал не успели записать :rolleyes:

ОБИДНЫЙ НАМЕК ПОЛУЧАЕТСЯ.... :unsure:

НО Я НАДЕЮСЬ, ЧТО В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЕ НИКТО НЕ ХОТЕЛ НИКОГО ОБИДЕТЬ.... И НАДЕЮСЬ ЭТА ТЕМА ЗАКРЫТА :ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА НЕ ЗА ЧТО!!! У НАС КСТАТИ НОВЫЕ ФОТОЧКИ ЕСТЬ НА ВЕТКЕ... :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :P  :ns39:  :)

ЖЕНЯ Я ВИДИЛА !!!! :ns23:

МНОГО ОЧЕНЬ КРАСИВЫХ ФОТОК!!!! :ns23::ns23::ns23:

МЭРИ Я СМОТРЮ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ НА РУКАХ НОСЯТ!!!!!!! :ns93::ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖЕНЯ Я ВИДИЛА !!!! :ns23:

МНОГО ОЧЕНЬ КРАСИВЫХ ФОТОК!!!! :ns23:  :ns23:  :ns23:

МЭРИ Я СМОТРЮ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ НА РУКАХ НОСЯТ!!!!!!! :ns93:  :ns93:

АГА,ОНА В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПОЛЮБИЛА НА РУКАХ СИДЕТЬ))) :D:):P:bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АГА,ОНА В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПОЛЮБИЛА НА РУКАХ СИДЕТЬ))) :D  :)  :P  :bangin:

КСТАААААТИ ДЕВУШКИ ... :ns39:

КУДА ВЫ ПРОПАЛИ ??? РЕМОНТ НЕ ПОВОД ОТЛЫНИВАТЬ ОТ ВЫСТАВОК!!!! :bangin:

БЫСТРЕНЬКО СОБЕРАЙТЕСЬ С ДУХОМ И НАДО НАВЕРСТЫВАТЬ !!!! :yes::ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КСТАААААТИ ДЕВУШКИ ... :ns39:

КУДА ВЫ ПРОПАЛИ ??? РЕМОНТ НЕ ПОВОД ОТЛЫНИВАТЬ ОТ ВЫСТАВОК!!!! :bangin:

БЫСТРЕНЬКО СОБЕРАЙТЕСЬ С ДУХОМ И НАДО НАВЕРСТЫВАТЬ !!!! :yes:  :ns39:

А МЫ И НЕ ОТЛЫНИВАЕМ,ПРОСТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ,ЧТО НАШ ПЕРЕЕЗД В СВЯЗИ С РЕМОНТОМ СОВПАЛ С ДНЕМ ВЫСТАВКИ И МЫ НЕ СМОГЛИ БЫ В НЕЙ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ,А КОГДА БУДУТ СЛЕДУЮЩИЕ ВЫСТАВКИ,ОБЕЩАЕМСЯ БЫТЬ КАК ШТЫК!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОБИДНЫЙ НАМЕК ПОЛУЧАЕТСЯ.... :unsure:

НО Я НАДЕЮСЬ, ЧТО В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЕ НИКТО НЕ ХОТЕЛ НИКОГО ОБИДЕТЬ.... И НАДЕЮСЬ ЭТА ТЕМА ЗАКРЫТА :ns32:

Имен никаких в своем посте я не указывала. В родителях Дольки я не сомневаюсь. Имелась ввиду логика СКОРа в оформлении "половинчатых" родословных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина Петракова, R.Сacib мы получили на международной выставке Континент-Союз в мае 2008

Понятно, спасибо за ответ. Просто надо было бы в информации о помете сразу написать, что мама из СКОРа. Ведь это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому это важно??????тот и так либо знает либо если кому то интересны щенки спросят на прямую.

по мне не важно скор они или ркф, главное что бы были здоровы и соответствовали стандарту

К сожалению, не все потенциальные владельцы щенков разбираются в этих тонкостях, особенно в первое время. И не все заводчики, для которых важно прежде всего продать щенка, объясняют им эту СУЩЕСТВЕННУЮ разницу между РКФ и СКОР. А люди, купившие щенка, оказываются в неприятной ситуации, когда понимают, что их подросший любимец значительно "ограничен в правах".

И если Вам неважно было, какая организация займется Вашей собакой - почему Вы выбрали СКОР? Не потому ли, что там оказалось легче легкого и восстановить половину родословной, и получить какой-никакой титул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга Саксина, если бы была такая же возможность в РКФ то я бы сделала там, но на тот момент когда я звонила туда мне сказали,вообще, что они не делают такие родословные

Но потом в дальнейшем когда начла общаться с другими владельцами далматинов, то они же мне потом сказали  что надо пройти 3 выставки под описание и затем родословная будет нулевая, но и вы ни когда не закроете ЧР.

Вот как раз в то время, когда Вам нужно было этим всем заниматься, это и можно было сделать! Сходить на три выставки, получить описания для определения породы на специальном бланке, приложить фото, сдать это все в РКФ и получить нулевую (без информации о предках) родословную. С которой можно посещать выставки, получить титул ЧР и оформить помет от своей собаки в кинологической организации, относящейся к РКФ. Говорят, что сейчас эта практика будет отменена. Но год-два назад это делалось без труда!

Позже опять позвонив в РКФ хотела уже узнать когда будут какие то выставки и как можно на них записаться, на что мне опять не дали вразумительного ответа

И правильно, что не дали. У них и так работы хватает. Расписание всех выставок на целый год вывешивается на сайте РКФ. Там есть телефоны организаторов, звоните, все узнаете и записываетесь! Кроме того, Вы нередко бываете на этом и других сайтах, где постоянно идет речь о выставках - неужели не у кого было поинтересоваться? Да та же Ирина, хозяйка Докнара, постоянно в курсе большинства московских выставок!

  Если кому интересно то помет я буду регестрировать не в СКОРе 

И не в РКФ, и не в СКОРЕ? :blink: а где тогда?

  В принципе, при желании любой владелец может поменять щенячку, на родословную той организации которую им надо

А вот в этом очень сомневаюсь! Если это так просто, почему этого не сделали Вы?

Да и еще в РКФ почему то не учли тот факт, что у нашей мамы как раз таки РКФ-я родословная была

Господи, да почему они еще и это должны были делать?? Ведь кроме мамы, у Вашей и любой другой собаки и папа есть!

  p.s. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА,ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ЗАСОРЯТЬ ТЕМУ ИРЫ И ФАЛЬКОРЧИКА,ОНИ ТО НИ КОИМ ОБРАЗОМ НЕ ОТНОСЯТСЯ К СКОРУ, ПИШИТЕ ПОЖАЛУСТА ТОГДА В ЛИЧКУ

"ЛЮДИ ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО"

КТО ИСКРЕНЕ ПОЗРАВИЛ НАС С РОЖДЕНИЕМ ЩЕНОЧКОВ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО  :D

А что именно Вы считаете сором? Мы ведь не погоду или автомобили обсуждаем. На этой ветке сообщили о рождении помета от Докнара и Вашей суки, а также что у нее родословная оформлена в СКОР. Забыли уточнить, что титул также получен в СКОР. А когда Вам очень мягко намекнули на это, Вы сами продолжили тему! Если Вы считали, что Вас нужно только искренне поздравитьс рождением щеночков, лучше было, наверное, написать на форум какого-то другого питомника! А то здесь как-то не принято рекламировать пометы, рожденные в альтернативной организации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...