Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

ФЛИНКВИЛЬД ДОКНАР БЛЭКСТОУН


Рекомендованные сообщения

Не понятно, зачем разместили фотографию щенка, не имеющего отношения к помёту.... Да еще ТАКОГО щенка... :blink:

А это уже большая загадка. Я так и не добилась внятного ответа, почему именно эта фотография появилась в объявлении, и почему вообще использовалось фото чужого щенка, не принадлежащего к данному помету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да и правильно, какая разница от каких родителей этот щенок! Главное, что не от Фалькора и Агаты! Тем более, кто может это проверить!? Главное, что успокоили нас, на ночь глядя!

Наверно, это кто-то из завистников подсунул фото своего щенка Оксане, когда она писала объявления о продаже! :yes:

Ален, ты чего добиться то хочешь?

На твои вопросы вроде бы я (и не только я) уже ответила. Если хочешь узнать мнение Ирины, придется немного подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, открыто вы не писали, но человек, если не глуп, поймет о чем в ваших вопросах идет речь.

Почему Вы считаете, что на форуме собираются такие глупые люди, что им надо объяснять о чем речь?

Вы на самом деле считаете, что своими постами(не охая и не ахая) ну просто помогаете растить неблагополучные пометы? :D

Представьте себе да, я так считаю! Раз появляются так ужасно выращенные щенки, то может не все знают, что это не есть хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена, я поддерживаю эту дискуссию не ради защиты одних и осуждения других.

А ради чего ведете дискуссию? У меня был вопрос к Ирине(была бы на форуме личка, спросила бы в личке, форум Фалькора у меня не открывается), мне ответила Наталья, пока у Ирины нет возможности. Вы же решили все подробно объяснить форумчанам!

Мне интересно знать, что вы будете делать, если попадете в такую ситуацию?

Какую именно Вы имеете в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему Вы считаете, что на форуме собираются такие глупые люди, что им надо объяснять о чем речь?

Я как раз написала об обратном :) , что все, в том числе и вы, понимаете о чем шла речь :)

Представьте себе да, я так считаю! Раз появляются так ужасно выращенные щенки, то может не все знают, что это не есть хорошо!

Ну, удачи вам в поиске и обсуждении неблагополучных пометов!

Еще бы создать фонд помощи таким владельцам и заводчикам. Купить им компьютеры, зарегистрировать их на форумах, а то подозреваю, что они и понятия не имеют об этих обсуждениях. :P А так глядишь прочтут и им станет стыдно. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ради чего ведете дискуссию? У меня был вопрос к Ирине(была бы на форуме личка, спросила бы в личке, форум Фалькора у меня не открывается), мне ответила Наталья, пока у Ирины нет возможности. Вы же решили все подробно объяснить форумчанам!

Поправлю вас-не форумчанам, а вам т.к. вопросы возникли у вас.

Я бы это назвала не объяснением, а высказыванием своего мнения и своего отношения к этой ситуации. А ситуация состоит в обсуждении вопросов вами заданных:

И действительно какое-то странное стечение объстоятельств, что это опять дети Фалькора...
2. Отказывали ли Вы кому-либо в вязках с Фалькором по какой-либо причине(например отсутствие документов у суки, плохое выращивание и тд)?
Этими детками Фалькора Вы тоже будете хвастаться?
Как по-Вашему, в чем состоит любовь к ПОРОДЕ?

И еще было бы справедливо задать этот вопрос

А ради чего ведете дискуссию?
пользователям, которые здесь тоже высказали свою точку зрения. Или этот вопрос "с пристрастием" только ко мне? :)

Отвечу вам, что я имею кобелей и меня тоже волнует обсуждение данной темы. Хочу сказать только одно, что ни один человек,никоем образом,не может повлиять на другого человека и на то, что происходит в чужом доме.

Это касается не только кинологии, но идругих сфер нашей жизни.

Остальное-это пустая болтовня и писанина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще предлагаю создать отдельную тему в форуме, как у Ани Земцовой, - "черный список" или "неблагополучные владельцы, заводчики ит.д." и там вести подобные обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8f60b80f18f3.jpg

Ирина, при всем уважении к Вам, при взгляде на фото этого щена не могу не задать несколько вопросов:

1. Как по Вашему мнению, несет ли ответственность владелец кобеля за полученых щенков?

2. Отказывали ли Вы кому-либо в вязках с Фалькором по какой-либо причине(например отсутствие документов у суки, плохое выращивание и тд)?

3. Этими детками Фалькора Вы тоже будете хвастаться?

4. Как по-Вашему, в чем состоит любовь к ПОРОДЕ?

Буду очень благодарна, если ответите (сразу говорю-не преследую цели- Вас  обидеть!)

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, АЛЕНА.

Я, К СВОЕМУ ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ, СЕЙЧАС НЕ МОГУ ВЫХОДИТЬ В ИНТЕРНЕТ, И РАДИ ТОГО, ЧТОБЫ ОТВЕТИТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ, Я СПЕЦИАЛЬНО ЗАЕХАЛА К ПОДРУГЕ С РАБОТАЮЩИМ ИНТЕРНЕТОМ.

НАЧНУ С САМОГО ВАЖНОГО НА НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ:

ЩЕНОК НА ФОТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЩЕНКОМ ИЗ ПОМОЕТА ФАЛЬКОРА И АГАТЫ. ПОД ЭТИМИ ФОТКАМИ ПЕРИОДИЧЕСКИ ПОЯВЛЯЛИСЬ РЕКЛАМЫ ПОМЕТОВ ОТ СОВЕРШЕННО РАЗНЫХ ПАР. УЖЕ НЕ МЕНЕЕ 2 ЛЕТ

СУКА БЫЛА НА СОВЛАДЕНИИ У ЛАРИСЫ ИЗ ПОДМОСКОВЬЯ И ИРИНЫ ВОРОНКОВОЙ. ЩЕНКИ БЫЛИ РАЗДЕЛЕНЫ МЕЖДУ ВЛАДЕЛЬЦАМИ СУКИ ПО ДОГОВОРУ. 5 ИЗ ПОМЕТА УЕХАЛИ В МОСКВУ И ТОЛЬКО ТОГДА ПОЯВИЛИСЬ САААААМЫЕ ПЕРВЫЕ ФОТКИ ЭТОГО ПОМЕТА. ТРИ ОСТАВШИХСЯ У ЛАРИСЫ БЫЛИ ПРОДАНЫ ЕЩЕ ДО ТОГО, КАК 5 ЩЕНКОВ ОТПРАВИЛИСЬ В МОСКВУ! ЕСЛИ УЧЕСТЬ, ЧТО ЛАРИСА НЕ ИМЕЕТ КОМПЬЮТЕРА И ФОТОАПАРАТА (В СВЯЗИ С ТРАГИЧЕСКИМИ СОБЫТИЯМИ), ТО ФОТОК ЩЕНКОВ В БОЛЕЕ РАННЕМ ВОЗРАСТЕ ПРОСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

А ТЕПЕРЬ ПО ВОПРОСАМ:

1- ДА, Я ДУМАЮ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, НО ПРИ УСЛОВИИ, ЕСЛИ ВЛАДЕЛЬЦЫ ЩЕНКОВ ХОТЬ КАК-ТО ПОСТАРАЮТСЯ СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ И ПОПРОСИТЬ О ПОМОЩИ ИЛИ СОВЕТЕ.

ВСЕМ НАШИМ НЕВЕСТАМ Я ОСТАВЛЯЮ СВОИ КООРДИНАТЫ И УГОВАРИВАЮ ПРЕДЛАГАТЬ МОЮ ПОМОЩЬ ВСЕМ ПОКУПАТЕЛЯМ НАШИХ ЩЕНКОВ. ГОВОРЮ ЭТО С ЧИСТОЙ ДУШОЙ, ТАК КАК КАЖДОЙ НЕВЕСТЕ ПРЕДЛАГАЛА СВОЮ ПОМОЩЬ В КОНСУЛЬТАЦИЯХ, ДРЕССИРОВКЕ И ВЫСТАВКАХ.

МНОГИЕ ХОЗЯЕВА ЩЕНКОВ СО МНОЙ ПЕРИОДИЧЕСКИ СВЯЗЫВАЮТСЯ ПО Е-МЕЙЛУ И Я ПОМОГАЮ, РАССКАЗЫВАЯ И ОБУЧАЯ ВСЕМУ, ЧЕМУ НАУЧИЛАСЬ САМА ЗА ЭТИ ГОДЫ!

2- ДА, Я ОТКАЗЫВАЛА! НЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО Я ЗАСТАВЛЯЮ ФАЛЬКОРА КРЫТЬ ВСЕ, ЧТО ЖИВОЕ И В ПЯТНАХ. К НАМ, КАК ПРАВИЛО, ОБРАЩАЮТСЯ С ВОПРОСАМИ О ВЯЗКАХ, ИЛИ ПО РЕКОМЕНДАЦИИ СВОИХ ЗАВОДЧИКОВ, ИЛИ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ОЧЕНЬ ЧЕТКО ПРЕДСТАВЛЯЮТ, ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ, ТАК КАК ОНИ НЕ ОДИН ГОД В ПОРОДЕ.

ТОЛЬКО 4 РАЗА К НАМ ОБРАЩАЛИСЬ СО СТОРОНЫ, И ТРЕМ ИЗ НИХ Я ОТКАЗАЛА: ОДНОЙ ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ И ДВУМ ПО ОТСУТСТТВИЮ ДОКУМЕНТОВ И КАКОГО-ЛИБО ЭКСТЕРЬЕРА У САМИХ СУК! И ТОЛЬКО ОДНУ ВЯЗКУ ИЗ ЭТИХ 4 МЫ ПРОВЕЛИ, И Я ДО СИХ ПОР ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ЕЕ РЕЗУЛЬТАТОМ. РЕЧЬ ИДЕТ О СКОРОВСКОЙ СУКЕ!

3- Я, МОЖЕТ, И ХВАСТАЛАСЬ БЫ, ЕСЛИ БЫ ЭТО ИМЕЛО СМЫСЛ... ДЕТЕЙ УЖЕ ВСЕХ РАСПРОДАЛИ, А ТАК КАК Я В ЭТОМ КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ МОГЛА ЧЕМ-ЛИБО ПОМОЧЬ, ТО И НЕ СТАЛА ВЫКЛАДЫВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ!

4- ..... ЗДЕСЬ Я ЗАТРУДНЯЮСЬ ОТВЕТИТЬ ..... ЛЮБОЙ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС БУДЕТ ПОХОЖ НА ОТВЕТ РЕБЕНКУ ИЗ ДЕТСКОГО САДА.... НАДО ЛЮБИТЬ ЖИВУЮ ДУШУ В ТОМ РЕБЕНКЕ, КОТОРОМУ ДАЛ ЖИЗНЬ! И СЛЕДИТЬ ЗА ЕГО ЗДОРОВЬЕМ И БЛАГОПОЛУЧИЕМ, А В ЭТОМ И ЕСТЬ И КОРМЛЕНИЕ, И ХОЛЕНЬЕ, И СЛЕЖЕНИЕ ЗА КРОВЯМИ И ЕЩЕ МНОГОЕ И МНОГОЕ, ЧТО ДЕЛАЮТ НАСТОЯЩИЕ ЗАВОДЧИКИ, УЛУЧШАЯ И ПОДДЕРЖИВАЯ ПОРОДУ ДАЛМАТИНА.

ПОНИМАЮ, ЧТО ВЫ НЕ ХОТЕЛИ МЕНЯ ОБИДЕТЬ И СЧИТАЮ ДАННЫЙ ВОПРОС АБСОЛЮТНО ИСЧЕРПАННЫМ.

СЧИТАЮ ЧТО ВОПРОСЫ ТАКОГО РОДА ЛОГИЧНЕЙ ЗАДАВАТЬ ВЛАДЕЛЬЦАМ СУК, ДОПУСКАЮЩИМ ПОДОБНОЕ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧАТА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ, И ЗА ТО, ЧТО НЕ ДАЛИ В ОБИДУ ФАЛЬКОРКУ !!!! :ns07::ns07::ns07::ns07::ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАЧНУ С САМОГО ВАЖНОГО НА НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ:

ЩЕНОК НА ФОТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЩЕНКОМ ИЗ ПОМОЕТА ФАЛЬКОРА И АГАТЫ. ПОД ЭТИМИ ФОТКАМИ ПЕРИОДИЧЕСКИ ПОЯВЛЯЛИСЬ РЕКЛАМЫ ПОМЕТОВ ОТ СОВЕРШЕННО РАЗНЫХ ПАР. УЖЕ НЕ МЕНЕЕ 2 ЛЕТ

Ну не буду поддерживать тему Фалькоркиных щенков. Действительно считаю исчерпанным в данном обсуждении..

Но возник другой вопрос. И дураку понятно что этот щенок внешне выглядит очень не здоровым, то есть вешая такую "рекламу" - эффект получается ровно противоположный. Люди, увидев это могут только негативно высказаться о заводчиках, хозяевах и о бедных-несчастных щенках.. То есть это как "анти-реклама". И думаю ни один нормальный заводчик в жизни не выложит объявление о продаже своих щенов под фотками других..да и еще ТАКИХ..

Так что если это сделали хозяева Агаты - то мне не очень понятно зачем..

А если нет - то уже интересно кто это такой "добрый" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это уже большая загадка. Я так и не добилась внятного ответа, почему именно эта фотография появилась в объявлении, и почему вообще использовалось фото чужого щенка, не принадлежащего к данному помету.

Пардон...уже обсуждали. не прочитала тему с начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...
Ира, поздравляем с приобретением :ns07:

Что-то Ира не торопится нам его показывать(приобретение) :P , наверное уже вся в делах и заботах. :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то Ира не торопится нам его показывать(приобретение) :P , наверное уже вся в делах и заботах. :ns23:

А что за приобретение?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за приобретение?)

Это щенок далматина :D , но Ира видно решила создать для него новую темку. :)

Вот ссылка http://dalmatin-club.ru/forum/index.php?sh...t=0entry61291

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ира, поздравляем с приобретением 

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!! :yes::ns07:

Я ДО СИХ ПОР НЕ СЛИШКОМ ВЕРЮ ЧТО ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!! ^_^

Это щенок далматина :D , но Ира видно решила создать для него новую темку. :)

Вот ссылка http://dalmatin-club.ru/forum/index.php?sh...t=0entry61291

СПАСИБО !!!! :ns07:

А ТО У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НАРМАЛЬНО ЗАГРУЖАТЬ СТРАНИЦЫ ФОРУМА.... КАК ПРАВИЛО ВЫШИБАЕТ ИЗ ИНЕТА СТОИТ ТОЛЬКО ВОЙТИ НА СТРАНИЦУ.... :unsure: Я УЖЕ МЕСЯЦ БЕЗ ИНЕТА.........

ПРЯМО ЗАСАДА КАКАЯТА... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

18-07-09 ПРОШЕЛ ЧЕМПИОНАТЕ ДАЛМАТИН-2009 .

СУДЬЯ - Матти Луосо (ФИНЛЯНДИЯ)

ОТКРЫТЫЙ КЛАСС:

FLINKVILD DOKNAR BLACK STONE - 3 МЕСТО.

МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ СВОИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!!

ФАЛЬКОРКА БЫЛ НА ВЫСОТЕ И ВЫГЛЯДИЛ ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!

ОПИСАНИЕ:

ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО ТИПА,РАЗМЕРА,ПРАВЕЛЬНЫЙ ПРИКУС,

ГЛАЗА М.Б. ТЕМНЕЕ, ХОРОШАЯ ШЕЯ, ДОСТАТОЧНЫЙ КОСТЯК,

ХОРОШИЕ ЛАПЫ,ХОРОШИЙ КОРПУС, ДОСТАТОЧНЫЕ УГЛЫ.,

ДЛИНА ШАГА., ХОРОШИЙ ОКРАС, ОТЛИЧНЫЙ ТЕМПЕРАМЕНТ.

А ТАК ЖЕ В СОСТАВЕ ГРУППЫ ПИТОМНИКА " ФЛИНКВИЛЬД"

МЫ ЗАНЯЛИ 1 МЕСТО В КОНКУРСЕ ПИТОМНИКОВ!!!!!!!

FLINKVILD JAN JERMON

ФЛИНКВИЛЬД НЬЮ МЕЛОДИ САНШАЙН

ФЛИНКВИЛЬД НАЙТ ФУЛ ОФ СТАРС

FLINKVILD DOKNAR BLACK STONE

fbe2592ccc50.jpg

995edfedfc5f.jpg

91ea70ffe03c.jpg

bc09269343ea.jpg

огормное спасибо за фото-nast-sun :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ВОТ И МОИ ФОТКИ С ЧЕМПИОНАТА :

РИНГ ОТКРЫТОГО КЛАССА:

414822b7d311.jpg

6a3e1f502174.jpg

b97da8283fdb.jpg

83830693be34.jpg

d455eec7844f.jpg

2621372192ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОНКУРС- ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК:

7921aa4e88c6.jpg

e8178ce73803.jpg

3e59ef99d4ce.jpg

65d41684b1e9.jpg

3a94056bec16.jpg

ca09d5f3dc16.jpg

70ed3abf874a.jpg

bdf1cf81ffed.jpg

0d7e178aaec5.jpg

15481164f3fd.jpg

f96a941f13bc.jpg

f7eb4ff736c7.jpg

ed5cf4bf72ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОТ И ДОМА.....

МОИ МАЛЬЧИКИ В АААААУТЕ!!!! :D :D :D

cd5f6f215272.jpg

ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ФОТКИ НАХОДЯТСЯ ТУТ:

http://dalmatin-doknar.ucoz.ru/forum/9-2-9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

СВЕТА (БЛОНДИНКА) ПРИСЛАЛА МНЕ ФОТКИ НАШИХ ДЕТЕЙ ОТ АЭЛИТА БРАЙН ИЗ САВРАСИИ

(Д.Р.- 09.02.2009)

ЭТО ВЧЕРАШНЯЯ ПРОГУЛКА ^_^

КАК ЖЕ ДЕТКИ БЫЫЫСТРО РОСТУТ!!!!! :rolleyes:^_^^_^^_^^_^

ЖГУЧИЙ ПЕРЧИК

0a793b422d4f.jpg

ЖГУЧИЙ ПЕРЧИК

a3e09f1fc345.jpg

ЖГУЧИЙ ПЕРЧИК, АЭЛИТА БРАЙН ИЗ САВРАСИИ И ЖЕМЧУЖИНА РОССИИ

c804b1f7edfe.jpg

ЖГУЧИЙ ПЕРЧИК, АЭЛИТА БРАЙН ИЗ САВРАСИИ И ЖЕМЧУЖИНА РОССИИ

a9d9a7a9319f.jpg

АЭЛИТА БРАЙН ИЗ САВРАСИИ, МОЛЬКА ^_^ И ЖЕМЧУЖИНА РОССИИ

0c0b62e42f52.jpg

ЖЕМЧУЖИНА РОССИИ, АЭЛИТА БРАЙН ИЗ САВРАСИИ И ЖГУЧИЙ ПЕРЧИК

0e6fc4ecc562.jpg

АЭЛИТА БРАЙН ИЗ САВРАСИИ, ЖГУЧИЙ ПЕРЧИК И ЖЕМЧУЖИНА РОССИИ

a59c7363f686.jpg

АЭЛИТА БРАЙН ИЗ САВРАСИИ, ЖГУЧИЙ ПЕРЧИК И ЖЕМЧУЖИНА РОССИИ

11ece26cc125.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

НАШЕМУ ФАЛЬКОРУ СТУКНУЛО 4 ГОДА!!!!! :rolleyes::ns93::ns07:

Я ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ НАШЕГО МАЛЬЧИКА С ТАКИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ СОБЫТИЕМ!!! :ns39:^_^

А ТАКЖЕ ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ НАШИХ БРАТИКОВ И СЕСТРИЧЕК С ТАКОЙ КЛАССНОЙ ДАТОЙ!!!!!!! :ns07:

dc47e58b8d40.jpg

ЭТИ ЧЕТЫРЕ ГОДА ДЛЯ НАС ПРОЛЕТЕЛИ СОВСЕМ НЕЗАМЕТНО....

МЫ ДО СИХ ПОР НЕ МОЖЕМ НАРАДОВАТЬСЯ, ЧТО НАШ МАЛЬЧИК КОГДА-ТО ПОЯВИЛСЯ В НАШЕМ ДОМЕ!! :ns23:^_^:yes:

МЫ УСТРОИЛИ ФАЛЬКОРУ НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК С КОСТОЧКАМИ, МЯСНЫМ ТОРТИКОМ И ВКУСНЯШКАМИ :ns39:

ДА И ГОСТЬЯ-ПОДАРОЧЕК У НАС БЫЛА ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ :ns93::rolleyes:

Я ДУМАЮ ФАЛЬКОРКА БЫЛ ОООООЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!!!!!!! :beer::ns23:^_^^_^:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09-11.08.09. ПРОИЗВЕДЕНА ВЯЗКА :ns39:

Кобель: FLINKVILD DOKNAR BLACK STONE

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ,

ЧЕМПИОН РОССИИ,

ЧЕМПИОН УКРАИНЫ, ГРАНД ЧЕМПИОН УКРАИНЫ,

ЧЕМПИОН БЕЛОРУССИИ, ГРАНД ЧЕМПИОН БЕЛОРУССИИ,

КАНДИДАТ В ИНТЕРЧЕМПИОНЫ, ЧЕМПИОН ПОРОДЫ.

Чемпион-РФЛС,ОАНКОО,РФСС...

ЧЕМПИОН РКФ!!!

владелец Абросимова Ирина

566-13-34

8-916-594-84-85

3518915be385.jpg

15b0b30084d7.jpg

Сука: ЛИВИЯ ВЕНЕРА ПОМАРИУС (РОДОСЛОВНАЯ РКФ)

ЧЕМПИОН РОССИИ

(бел.-черн., 11.12.2004 год.,зубы-комплект)

владелец: МИНАЕВА ЮЛИЯ

ТЕЛ.: 8-903-841-43-83

8b462935eb17.jpg

030cc4f0312d.jpg

c4435add7439.jpg

7769c96287cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАМЕРЫ ДОЛОЙ ... ^_^ ДАЙТЕ НАМ УЕДИНИТЬСЯ... :rolleyes:

c29ed577deda.jpg

СКОВАННЫЕ ООООДНОЙ ЦЕПЬЮ,

ВВЯЗАННЫЕ ОООООДНОЙ ЦЕЛЬЮ.... :yes:

7083c8396561.jpg

-ЛИВА МИЛАЯ ТЕБЕ БЫЛО ХОРОШО????..... :rolleyes::ns39:

9a89933dbe8d.jpg

ФАЛЬКОРА НА НОГАХ ЕЛЕ ДЕРЖИТСЯ.... :rolleyes::lol:

70ed58d702e8.jpg

СОВМЕСТНАЯ ПОРТРЕТКА... :ns23:

e3db8f4af4dc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...