Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Пудинг Дог Ампир


Рекомендованные сообщения

Оксана, Radkat, привет, девченки!

Вы же обе из Питера, как я понимаю?

На монопородку в субботу идете?

Очень хочется на Ампира живьем посмотреть и на Баффи тоже, да и вообще, надо живьем знакомиться :D

что правда то правда, :) живем знакомится обязательно над, иду в субботу на выставку притараканю и Ампира, только вот Ира к моему сожалению живет в Москве и вряд ли приедет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 203
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

что правда то правда, :)  живем знакомится обязательно над,  иду в субботу на выставку притараканю и Ампира, только вот Ира  к моему сожалению живет в Москве и вряд ли приедет  :D

Ну, тогда увидимся! Меня узнать легко, я всегда с мужем и двумя маленькими детьми, не промахнетесь :D Еще пару щенков, может, приведу :D Заходите ко мне на сайт в гости (ссылка в подписи) :) У меня там сейчас последние фотки моих девченок висят от ХС Ваниллы и First Forest Fresh Cinnamon (Голландия)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, тогда увидимся! Меня узнать легко, я всегда с мужем и двумя маленькими детьми, не промахнетесь :D  Еще пару щенков, может, приведу :D  Заходите ко мне на сайт в гости (ссылка в подписи) :)  У меня там сейчас последние фотки моих девченок висят от ХС Ваниллы и First Forest Fresh Cinnamon (Голландия)!

нас тоже легко узнать, с нами будет два далматина и один БО Грюнендаль :D

А девчонки и правда красавице растут :ns23::ns23::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А девчонки и правда красавице растут  :ns23:  :ns23:  :ns07:

Спасибо! Да уж, у меня этот помет очень удачный, не зря такую сложную поездку на вязку устраивала :D Смотрю я на Единицу Успеха и понимаю, что никому не хочу ее отдавать, очень классная девочка: и экстерьер, и характер, даже не знаю, к чему придраться :D Но оставить нереально, а очень хочется :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Да уж, у меня этот помет очень удачный, не зря такую сложную поездку на вязку устраивала :D Смотрю я на Единицу Успеха и понимаю, что никому не хочу ее отдавать, очень классная девочка: и экстерьер, и характер, даже не знаю, к чему придраться :D  Но оставить нереально, а очень хочется :) .

так на совладение ее :rolleyes::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, Radkat, привет, девченки!

Очень хочется на Ампира живьем посмотреть и на Баффи тоже, да и вообще, надо живьем знакомиться :D

Доброго времени суток, Марина, если не ошибаюсь!

Ну во первых если Вы были на НКП, то Баффи безусловно видели :yes: . Она - Флинквильд Естефания Шантали. А во вторых мы до начала будущего года никуда не поедем, девочка она у меня по развитию поздняя, окончательно свою форму еще не приняла, на фиг нам надо за вторыми - третьими местами "к черту на куличики" мотаться. Посидим пока дома, покушаем - погуляем, а там посмотрим...

Приезжайте лучше Вы к нам на "Россию", там и познакомимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, Марина, если не ошибаюсь!

Ну во первых если Вы были на НКП, то Баффи безусловно видели :yes: . Она - Флинквильд Естефания Шантали. А во вторых мы до начала будущего года никуда не поедем, девочка она у меня по развитию поздняя, окончательно свою форму еще не приняла, на фиг нам надо за вторыми - третьими местами "к черту на куличики" мотаться. Посидим пока дома, покушаем - погуляем, а там посмотрим...

Приезжайте лучше Вы к нам на "Россию", там и познакомимся!

Да ладно тебе Питер это не кулички :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Да уж, у меня этот помет очень удачный, не зря такую сложную поездку на вязку устраивала :D Смотрю я на Единицу Успеха и понимаю, что никому не хочу ее отдавать, очень классная девочка: и экстерьер, и характер, даже не знаю, к чему придраться :D  Но оставить нереально, а очень хочется :) .

Если собака решила остаться, то она останется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так на совладение ее   :rolleyes:  :D

Ага, вот и ищу для нее ПРАВИЛЬНЫЕ руки. Многолетний опыт показал, что главное, чтобы хозяева были хорошие, а совладение - дело десятое :)

Вот, нашла ее фото в младенчестве :D

post-115-1189693035_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, Марина, если не ошибаюсь!

Ну во первых если Вы были на НКП, то Баффи безусловно видели :yes: . Она - Флинквильд Естефания Шантали. А во вторых мы до начала будущего года никуда не поедем, девочка она у меня по развитию поздняя, окончательно свою форму еще не приняла, на фиг нам надо за вторыми - третьими местами "к черту на куличики" мотаться. Посидим пока дома, покушаем - погуляем, а там посмотрим...

Приезжайте лучше Вы к нам на "Россию", там и познакомимся!

Все понятно, это я Вас, простите, перепутала с хозяйкой вашей сестры, которая живет в Питере. На НКП и другие московские выставки временно не езжу, т.к. у меня маленькие дети. Но скоро уже вернусь в ряды, тогда и познакомимся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если собака решила остаться, то она останется  :D

Вера, типун тебе на язык! :D:D:D Вот я посмотрю на тебя, когда у тебя будет двое детей, старая собака и два подрощенных щенка :D:blink::bangin: Мой муж готов оставить себе любую собаку, которая переступает порог нашего дома, при такой поддержке щенков продавать еще тяжелее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе Питер это не кулички   :no:

Ну для нас пока куличики :blink: .Мы дальше дачи еще никуда не выбирались!

И вообще, у нас сегодня ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ! :ns93:

Поздравления прошу складывать в большую кучу справа, или сваливать в персоналку на "Флинквильд". :beer:

Нам ДВА ГОДА :ns23: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понятно, это я Вас, простите, перепутала с хозяйкой вашей сестры, которая живет в Питере. На НКП и другие московские выставки временно не езжу, т.к. у меня маленькие дети. Но скоро уже вернусь в ряды, тогда и познакомимся :D

Очень жаль! :( ! А скоро, это когда? Буду рада знакомству! Я всегда открыта для общения. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль! :( ! А скоро, это когда? Буду рада знакомству! Я всегда открыта для общения. :D

Эх, махнула бы я в Москву :rolleyes: но не могу сейчас :( , наверное только после нового года, на Евразию приеду точно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера, типун тебе на язык! :D  Вот я посмотрю на тебя, когда у тебя будет двое детей, старая собака и два подрощенных щенка :D  :blink:  :bangin: Мой муж готов оставить себе любую собаку, которая переступает порог нашего дома, при такой поддержке щенков продавать еще тяжелее :D

:lol::lol::lol:

Знаешь мне тоже ОЧЕНЬ бы хотелась посмотреть на себя, когда у меня будет муж, двое детей, две старые собаки и щенки :) . Но к сожалению пока с личной жизнью как то не ладиться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:  :lol:  :lol:

Знаешь мне тоже ОЧЕНЬ бы хотелась посмотреть на себя, когда у меня будет муж, двое детей, две старые собаки и щенки  :) . Но к сожалению пока с личной жизнью как то не ладиться  :(

Да ладно Вера, как то ты пессимистически настроена, какие твои годы :D:ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно Вера, как то ты пессимистически настроена, какие твои годы  :D  :ns07:

Оксана, ты ошибаешься я настроена оптимистически, а не пессимистически иначе бы я не боролась бы за свои любовь, что поделаешь если у него "ветер в голове" и он серьезно ещё о семейной жизни не думает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, махнула бы я в Москву :rolleyes:  но не могу сейчас :( , наверное только после нового года, на Евразию приеду точно :D

Да хоть на Новый Год! Только "все заинтересованные стороны" предупреждаю: из минусов - квартира однокомнатная, муж-бухтелка, спальный район, отсутствие машины. Из плюсов: собака компанейская, через дорогу небольшой парк для выгула, наличие "поспаточных" мест. А на "России" я буду обязательно, если конечно чего не случиться. Кстати, тебе Оксан, надо Лору писать на такие крупные выставки. У нее шансы довольно высоки. А младшенького ребенка вживую не видела, но по фото очень даже вот такой вот мальчишка :ns23: , так что тоже - почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хоть на Новый Год! Только "все заинтересованные стороны" предупреждаю: из минусов - квартира однокомнатная, муж-бухтелка, спальный район, отсутствие машины. Из плюсов: собака компанейская, через дорогу небольшой парк для выгула, наличие "поспаточных" мест. А на "России" я буду обязательно, если конечно чего не случиться. Кстати, тебе Оксан, надо Лору писать на такие крупные выставки. У нее шансы довольно высоки. А младшенького ребенка вживую не видела, но по фото очень даже вот такой вот мальчишка :ns23: , так что тоже - почему бы и нет?

я на Евразию ее немогу везти, она течет в это время, и вязать буду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на Евразию ее немогу везти, она течет в это время, и вязать буду :D

кем вязать будешь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кем вязать будешь??

Ну пока не знаю с кем столько классных кобелей. времени еще много будем выбирать ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несколько фото Ампра и Лоры :D

Ну!!! Я же сказала, что вселенский жених растет!!! Тьфу, тьфу, тьфу!Ну и почему ты прячешь это "чудо" от глаз людских? Быстро на выставки!!! :ranting0::ns23::ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще несколька не успела выложить  :D

Вот оно, счастье далматинское!!! :ns93::ns23::super:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...