Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Мои забавные пятнышки Фея,Фая,Чарли и Клепа


Рекомендованные сообщения

Красавица!!! Римма, поздравляю с победой! :ns07: И призов целая куча, класс! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Римма, поздравляю тебя с победой твоих собак. Очень порадовала Клео, вы с ней большие умницы. Продолжайте в том же духе.

И спасибо тебе за помощь с Лордом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки спасибо за поздравления. :ns07: :ns07: :ns07:

Юля, просто обожаю Лорда,такой красавец,спасибо тебе, что к нам приехал такой парень замечательный, и всегда говорю хозяевам, что он классный и интересный по кровям, и что надо выставлять и заниматься. Единственное что,он ооочень балованный парень :)

ПД Лорд оф зе Ринг

4PigbElz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои любимые хаси, эти хаси настоящие рабочие,живут в глухом лесу и бегают в упряжке.А пахнут они так классно, зимой и лесом.

4PigbElC.jpg

4PigbElD.jpg

4PigbElF.jpg

4PigbElE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внучек Феи и Далласа с одной стороны и Чарли с другой,Зевс, занимаются аджилити.гордимся ими,хозяйка Диана, большая умничка

4PigbElG.jpg

4PigbElH.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас похоже теперь вместо 5,будет 7 собак:( Девочки стали не нужны хозяевам по всяким там жизненным обстоятельствам.....

Ну где 5,там уже и 7 осилю поди,где наша не пропадала. Будем искать им хороших хозяев.Не знаю как Адель это переживет,она так их любит, если она такая же преданная и верная, как ее мать,я не представляю,Фая не пережила бы, если бы ее отдали ,точно. На душе тяжело конечно,жалко девочек :(

4PigbEot.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Римма, это те девочки, которые жили под Новосибирском? Что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с каждым может случиться все что угодно, иногда приходится делать сложный выбор((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с каждым может случиться все что угодно, иногда приходится делать сложный выбор((((

да я понимаю,переживаю как Адель будет, она ж на голове у хозяев с детства сидела, ну надеюсь в толпе собак, она не сильно будет переживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Римма, терпения тебе и скорейшего пристройства девочек в самые надёжные руки. А, если честно, после таких случаев ооочень уменьшается желание заводить щенков. Хотя ни в коем случае никого не берусь судить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля спасибо на добром слове,вот теперь нужно придумать,как забрать,машина в ремонте, ну что нибудь придумаю,

вроде и дело житейское это,а сердце почему то болит.:( И их же разлучать друг с другом придется, наверно..... Маша была хорошей хозяйкой,жаль что так получилось,никогда бы не подумала,но всяко бывает. Мишу вон забирала,так сейчас у него хозяева еще лучше,у Камиллы и Луча тоже.

Ай,все что не делается, все к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как то пыталась группу создать :)http://vk.com/club34073167

втянула в это дело хозяина Поля( Бьянкин брат),он мне писал потом,как они катаются здорово, по Москве на доске :) тоже им это дело понравилось.

не туда написала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас 5 ый день пошел. Новые приехали тощие, голодные,воспитаны отвратительно, все киски,птички собаки,все надо догонять,надо купаться в луже,надо убегать и не подходить,гадить надо дома, даже не знаю есть ли у них прививки, откармилваю,воспитываю.

Сучки стали делить власть,воюю с ними,вчера гуляла была одна со всеми,в полях,еле разняла,эту свору,Адель тварь, всех провоцирует, надо было видеть этот зоопарк,ну пока вроде успокоились,получили все на орехи......

ненавижу таких хозяев, чтоб им пусто было!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Римма, сочувствую очень, живо себе представляю всю картину, держитесь, сил и терпения тебе. И еще удачи в поисках владельцев, она очень пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Римма, сочувствую очень, живо себе представляю всю картину, держитесь, сил и терпения тебе. И еще удачи в поисках владельцев, она очень пригодится.

Спасибо Ищу хороших хозяев.

Желающих халявщиков полно, как начинаешь выдвигать требования обязательного

посещения окд и кормление нормальным кормом ,а не помоями со стола и чаппи, сразу отваливаются.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Римма сил и терпения! Воспитаешь и кому то достанется великолепная собака :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Римма сил и терпения! Воспитаешь и кому то достанется великолепная собака :)

Ага, воспитаешь (всего-то ничего) и кому то достанется... Эх, желаю чтобы девочки воспитались поскорее, и чтобы хозяева будущие заслужили того что им достанется уже воспитанная собака.

Римма, может собаки стрессуют, поэтому гадят дома? Ну не может же быть чтобы они, взрослые, делали это у хозяев? Или, может, их потому и отдали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, воспитаешь (всего-то ничего) и кому то достанется... Эх, желаю чтобы девочки воспитались поскорее, и чтобы хозяева будущие заслужили того что им достанется уже воспитанная собака.

Римма, может собаки стрессуют, поэтому гадят дома? Ну не может же быть чтобы они, взрослые, делали это у хозяев? Или, может, их потому и отдали?

ой девушки,у меня слов нет,у меня истерика ,целый день с ума схожу, от злости и обиды.Оказывается хозяйка говорит всем,что дело все в том,что собаки ужасные, испортили им жизнь и все такое,все время гадили и в общем плохо вели себя,поэтому их срочно нужно стало отдать.

Их просто не воспитывали,а скорей наоборот.Например на камеру снимали и ржали,когда младшая лежала в грязной луже и ковырялась,там с ушами глазами и носом.Теперь она постоянно валяется в лужах,зато эти,повеселились,над животным,они же для забавы и потехи,а иначе то зачем.Ну да поведение ужасное,у них конечно есть стресс ,но это воспитание:( У меня они гадить перестали,наверно потому что, я просто их выгуливаю,утром и вечером.

Адель сегодня поехала в семью,на суровых условиях, обязательного посещения окд,кормления кормами и должного ветобслуживания.Новые хозяева пишут что золото,а не собака.Дай Бог ,чтоб так и было.

Ну а маленькую,пока в себя не приведу и отдавать нельзя.... Вот будем вместе с новой хозяйкой Адели на окд ходить,там и будут видеться,Адель когда в машину сажали,младшая ТАК смотрела вслед, как в душещипательном фильме.

Копию паспорта мне хозяйка не отдала и наверно не собирается, если кто знает,может можно переоформить родословную без нее,подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копию паспорта мне хозяйка не отдала и наверно не собирается, если кто знает,может можно переоформить родословную без нее,подскажите.

У меня так и не получилось... собака давно живёт в новом доме и счастлива, а в родословной старая хозяйка написана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Римма, Маша живет от меня не очень далеко, я попрошу у нее копию паспорта и тебе передам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...