Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Пудинг Дог Аншлаг (Кант)


Рекомендованные сообщения

Вчера (23 ноября) побывали на выставке в Сургуте!!! Получили очередную САСку :ns92: и заняли первое место в группе, правда мы там остались одни , видимл ни кто не захотел с нами соревноваться :D и конечно мы окрыленные успехом :D пробежали плохо :( Но ни чего в целом иы рады :ns39:

94c6325bdfd7t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

в зале фотографии получаются не очень хорошие, я бы даже сказала что очень нехорошие, но хоть что-то :rolleyes:

770e689e42c0t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера (23 ноября) побывали на выставке в Сургуте!!! Получили очередную САСку  :ns92:  и заняли первое место в группе, правда мы там остались одни , видимл ни кто не захотел с нами соревноваться  :D  и конечно мы окрыленные успехом  :D  пробежали плохо  :(  Но ни чего в целом иы рады  :ns39:

94c6325bdfd7t.jpg

Поздравляю! Вы с Кантом молодцы! Всегда верьте в себя и свою собаку :ns23: А он у вас очень хорош! :ns39:

В разделе ВЫСТАВКИ есть его фото, неплохое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера (23 ноября) побывали на выставке в Сургуте!!! Получили очередную САСку  :ns92:  и заняли первое место в группе, правда мы там остались одни , видимл ни кто не захотел с нами соревноваться  :D  и конечно мы окрыленные успехом  :D  пробежали плохо  :(  Но ни чего в целом иы рады  :ns39:

94c6325bdfd7t.jpg

Наталья,вы просто молодечики!!! :ns23::ns23::ns23: Наконец то вырвались на выставку!И так удачно!!! :ns07: Поздравляю вас от всей души и желаю дальнейших успехов и процветания в выставках,чтобы их было больше и они были ещё удачнее :ns92::ns93::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9700c8a0c21ct.jpg

Наташа!!!! Вы молодцы!!! Я вас ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :beer::ns07::ns23::ns92: Напиши еще, кто был и кто судил!!!! Целую!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!!! Марина, вы как всегда переживаете и болеете за все за нас :ns07: Кантя передает Вам большой при большой привет :ns32::ns07: !!!Судила нас Г. П. Захарова. Очень много сказала хорошего о Кантике, отметила только один недостаток- "слитные" пятна. :rolleyes: А из собак я что-то ни кого не узнала :blink: , мне показалось что были все новенькие :ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кантика поздравляем с победой, и целуем его в черный нос. :ns07::ns92::ns92::ns92:

Там была молодежь из Ноябрьска :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибочки за поддержку и за посказку! Мы, кстати, с хозяевами одного маленького мальчишки пообщались немного, пугливый он у них. Правда они его впервые привезли :) так что еще привыкнет :ns23::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что тут "привет" не один, не только от Руты. :D:D:D

"Успехи" налицо! Наш пострел везде поспел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот наши портретики для папы ( и бабушки :P ):

Рыжая девица:

b697613c39af.jpg

Черная девица:

edb4b4f4bdab.jpg

Яркий кобель:

a10e258fe3a1.jpg

Средний кобель:

f3074e75c415.jpg

Светлый кобель:

eb0f61948ead.jpg

Спасибо Кантику за деток! :ns07::ns07::ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот наши портретики для папы ( и бабушки :P ):

Рыжая девица:

b697613c39af.jpg

Черная девица:

edb4b4f4bdab.jpg

Яркий кобель:

a10e258fe3a1.jpg

Средний кобель:

f3074e75c415.jpg

Светлый кобель:

eb0f61948ead.jpg

Спасибо Кантику за деток! :ns07:  :ns07:  :ns07:  :ns07:  :ns07:

Такие зайки!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС АЛЕНА С РОЖДЕНИЕМ ДЕТОК!!!! Мама и ПАпа очень красивые! :ns23::ns23::ns23:

т.ж. поздравляю хозяйку Кантика - Наташу, и бабушек :P:P детишек Марину Аркадьевну и Аню Чиркову!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот наши портретики для папы ( и бабушки :P ):

Рыжая девица:

b697613c39af.jpg

Черная девица:

edb4b4f4bdab.jpg

Яркий кобель:

a10e258fe3a1.jpg

Средний кобель:

f3074e75c415.jpg

Светлый кобель:

eb0f61948ead.jpg

Спасибо Кантику за деток! :ns07:  :ns07:  :ns07:  :ns07:  :ns07:

Алёна малютки прелесные! :ns23: Представляю какие они вырастут,мамина и папина гордость!!! :ns07:

Пусть растут самое главное ЗДОРОВЫЕ,крепкие и самые красивые!!!

:wub:

Руте тоже всего самого хорощего!!!

Тебе Алёнушка можно ничего не желать,я и без того знаю,что твоей безграничной любви и заботы хватает на ВСЕХ собак !!!

Ты просто молодец!!!Наталья и вас с Кантиком поздравляю с ещё одними малышами!!!КАНТЮХА МОЛОДЕЦ-ПАРЕНЬ!!! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЧЕНЬ рада наконец-то увидеть "в лицо" своих внучиков!!!! Как мы их ждали!!!! Пупсиков сладеньких!!!! Они рождались УЖЕ любимыми! Рожицы красные уже насосали...теперь пусть растут на радость всем! Самыми красивыми, умными и счастливыми!!!! :soska::soska::soska::soska::soska: Поздравляю мамочку Руту :ns07: И отца - молодца! :birthday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за поздравления :ns07::ns07::ns07: А Руточке САМОЕ ОТДЕЛЬНОЕ и БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО и Алене :ns07::ns07::ns07: Кантя всех ЛЮБИТ :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Наташа, привет!

Как у Вас дела? Заходите на сайт к Алене Дробышевской

там на своей песоналке размещаем фотки как мы растем :photo: :

http://dalmatian.forum24.ru/?1-7-0-00000002-000-30-0

У нас уже открылись глазки:suspect: , голубых нет! :ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
  • 2 weeks спустя...

Хотим похвастаться папочке - Канту как мы растем! Цветок Апсны Чирита Тамиана

b9a57efad52e03a5e0.jpg

5b0394b6982220869f.jpg

7843ecce9621a87c9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Привет, папе от ростовских деток! Наташа, как Ваши дела с Кантиком? В отпуск не собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сынок Канта и МГ Русской Матрёшки-Виалино А Пуа Аккорд, на мой взгляд очень похож на папу :P

f0c20127f26bt.jpg

7d3c7b837e4f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сынок Канта и МГ Русской Матрёшки-Виалино А Пуа Аккорд, на мой взгляд очень похож на папу :P

f0c20127f26bt.jpg

7d3c7b837e4f.jpg

Какой красивый!!! :ns07: Прелесть!! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сынок Канта и МГ Русской Матрёшки-Виалино А Пуа Аккорд, на мой взгляд очень похож на папу :P

f0c20127f26bt.jpg

7d3c7b837e4f.jpg

Ксения,не только на твой взгляд,но и на наш тоже,Аккорд клон папы Канта.Очень красивый!!!! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...