Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Фарфалла Р...


Рекомендованные сообщения

Сегодня в питомнике Фарфалла родились щенки от пары:

Юный Чемпион России Фараон из ТД

21067d7f3fb8.jpg

cc0d17a78d07.jpg

и Юный Чемпион России, Интерчемпион,

Чемпион России, Чемпион Белоруссии,

Гранд Чемпион Белоруссии, Чемпион РКФ,

Чемпион Украины, Гранд Чемпион Украины,

Чемпион Польшы, Чемпион Словении

Удача из ТД

1a7c0e9c9683.jpg

На данный момент родилось 9 щенков(5 очаровательных девчонок и 4 пацана) :ns39:

Поздравляю Свету и Сашу с пополнением в питомнике!Себя как бабушку и пробабаушку этих деток :P

Желаю маме Фанте побольше молочка, а деткам самых любящих и надежных владельцев! :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в питомнике Фарфалла родились щенки от пары:

Юный Чемпион России Фараон из ТД

21067d7f3fb8.jpg

cc0d17a78d07.jpg

и Юный Чемпион России, Интерчемпион,

Чемпион России, Чемпион Белоруссии,

Гранд Чемпион Белоруссии, Чемпион РКФ,

Чемпион Украины, Гранд Чемпион Украины,

Чемпион Польшы, Чемпион Словении

Удача из ТД

1a7c0e9c9683.jpg

На данный момент родилось 9 щенков(5 очаровательных девчонок и 4 пацана) :ns39:

Поздравляю Свету и Сашу с пополнением в питомнике!Себя как бабушку и пробабаушку этих деток :P

Желаю маме Фанте побольше молочка, а деткам самых любящих и надежных владельцев! :ns92:

Поздравляю! Молодцы! :ns07: Растите здоровенькими и звездненькими! :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

В питомнике Фарфалла родились щенки от Фараона из ТД и Удачи из ТД :P

+7 915 177 60 26

Макарова Светлана

7e1421bb0f37.jpg

Свта и Катюша, от всей души поздравляю с такими замечательными щеночками!!! :ns07: Пусть они растут побыстрее, находят самых замечательных хозяев и радуют нас своими победами!!! :ns92:

Моя любовь это вот эта девочка! :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свта и Катюша, от всей души поздравляю с такими замечательными щеночками!!! :ns07: Пусть они растут побыстрее, находят самых замечательных хозяев и радуют нас своими победами!!! :ns92:

Моя любовь это вот эта девочка! :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

Танюша спасибо большое!Детки очень приятные, но мне вот эта девочка больше всего понравилась :ns07: На папу похожа очень :ns92:

А вообще мне головы почему-то Кеины напоминают, может кажется, :wub: но так приятно когда во внуках видишь отражение своей собаки :rolleyes:

В питомнике Фарфалла родились щенки от Фараона из ТД и Удачи из ТД :P

+7 915 177 60 26

Макарова Светлана

c7975d745639.jpg

1795b0e050a9.jpg

132aed0c4cac.jpg

e30121248d61.jpg

459c053aabcb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша спасибо большое!Детки очень приятные, но мне вот эта девочка больше всего понравилась :ns07: На папу похожа очень :ns92:

А вообще мне головы почему-то Кеины напоминают, может кажется, :wub: но так приятно когда во внуках видишь отражение своей собаки :rolleyes:

Кать, поздравляю :ns07: и Сашу Макарову тоже! Это уже Кеины правнуки...и по моему первые или я ошибаюсь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, поздравляю :ns07: и Сашу Макарову тоже! Это уже Кеины правнуки...и по моему первые или я ошибаюсь??

Слушай, а ведь и правда правнуки :rolleyes: А почему-то решила, что внуки.И вроде как точно, что первые!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша спасибо большое!Детки очень приятные, но мне вот эта девочка больше всего понравилась :ns07: На папу похожа очень :ns92:

А вообще мне головы почему-то Кеины напоминают, может кажется, :wub: но так приятно когда во внуках видишь отражение своей собаки :rolleyes:

Мне тоже экстерьерно эта девочка больше нравится, прям маленький фараончик, но я наверно,тоже ищу сходство со своей любимой собакой, а первая девочка чем то мою Нессечку напоминает, взглядом что ли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша спасибо большое!Детки очень приятные, но мне вот эта девочка больше всего понравилась :ns07: На папу похожа очень :ns92:

А вообще мне головы почему-то Кеины напоминают, может кажется, :wub: но так приятно когда во внуках видишь отражение своей собаки :rolleyes:

Катя,я с тобой согласна и щенок,которого ты выделила-нашенский!!!! :ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 years спустя...

Наш Ракушка (Фарфалла Рокфеллер Рей из Терлецкой дубравы) был из этого помета. К сожалению 13,10,2015 года Ракуши не стало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш Ракушка (Фарфалла Рокфеллер Рей из Терлецкой дубравы) был из этого помета. К сожалению 13,10,2015 года Ракуши не стало. 

Соболезнуем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примите и наши соболезнования... Мягких облачков Ракуше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш Ракушка (Фарфалла Рокфеллер Рей из Терлецкой дубравы) был из этого помета. К сожалению 13,10,2015 года Ракуши не стало. 

соболезную....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...