Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Ц... из Терлецкой Дубравы


Рекомендованные сообщения

У нас прямо сейчас происходят приятные события:

Флер (Paper Moon's Coorie Apple Blossom) щенится :) К настоящему моменту уже есть 6 щенков - 3 кобеля и 3 суки, и я опасаюсь, что у нее в животе осталось еще столько же :unsure::blink:

Даже не знаю, что будем делать с такой оравой, особенно учитывая, что клички у них должны быть на букву... Ц... :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас прямо сейчас происходят приятные события:

Флер (Paper Moon's Coorie Apple Blossom) щенится  :)  К настоящему моменту уже есть 6 щенков - 3 кобеля и 3 суки, и я опасаюсь, что у нее в животе осталось еще столько же  :unsure:  :blink: 

Даже не знаю, что будем делать с такой оравой, особенно учитывая, что клички у них должны быть на букву... Ц...  :help:

Здорово! Поздравляю! Лёгких родов мамочке. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас прямо сейчас происходят приятные события:

Флер (Paper Moon's Coorie Apple Blossom) щенится  :) 

Ириш, а кто папа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириш, а кто папа?

Бруно :) Еще один щенок родился. Ужо семеро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас прямо сейчас происходят приятные события:

Флер (Paper Moon's Coorie Apple Blossom) щенится  :)  К настоящему моменту уже есть 6 щенков - 3 кобеля и 3 суки, и я опасаюсь, что у нее в животе осталось еще столько же  :unsure:  :blink: 

Даже не знаю, что будем делать с такой оравой, особенно учитывая, что клички у них должны быть на букву... Ц...  :help:

Поздравляю с новорожденными, продолжайте в том же духе :ns23:

Лет несколько назад у нас был помёт в 9 щенков, тоже на букву Ц..голову сломали, но выкрутились :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с новорожденными, продолжайте в том же духе :ns23:

Лет несколько назад у нас был помёт в 9 щенков, тоже на букву Ц..голову сломали, но выкрутились :lol:

Сводила Флеру погулять. ЖИвот почти пропал, похоже что щенки либо закончились, либо остались всего 1-2 :) Сейчас их 8 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сводила Флеру погулять. ЖИвот почти пропал, похоже что щенки либо закончились, либо остались всего 1-2 :) Сейчас их 8  :D

А как по мальчикам-девочкам? А по окрасу?

Наташа Дровосекова, вижу вы тоже здесь :ns32: .. Тоже поздравляю с рождением малышей у вашей Флёр:ns07: Наверное так хочется быть рядышком и самой всё увидеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как по мальчикам-девочкам? А по окрасу?

Наташа Дровосекова, вижу вы тоже здесь :ns32: .. Тоже поздравляю с рождением малышей у вашей Флёр:ns07: Наверное так хочется быть рядышком и самой всё увидеть :)

Насколько я в настоящий момент понимаю окрасы, родилось 2 черных кобеля и 1 коричневый, 2 черных суки и 3 коричневых. Всего 8 щенков.

Пятен, заломов и т.п. нету :) А остальное - посмотрим.

Забавно, что все четверо бело-черных щенков родились первыми, я уже было обрадовалась, что будут в основном черные :) Но потом Флер исправилась, и стала рожать как положено по генетике :)

6988461f7588.jpg

d458f50a2550.jpg

6c615f000caf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж... Флерочка молодец. 5 девочек - это хорошо... такие детки сладкие :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирочка, поздравляю!!!

У вас все кобели заняты???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирочка, поздравляю!!!

У вас все кобели заняты???

Ну что ты, нет, конечно :) Несколько человек интересовались щенками, но ничего определенного. Так что если кому-то понадобится кобель - то пожалуйста, они в ассортименте :D Все щенки будут продаваться из Москвы.

Если кто-то захочет помочь нам с Наташей придумать имена на Ц :bangin: , то будем благодарны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ты, нет, конечно :) Несколько человек интересовались щенками, но ничего определенного. Так что если кому-то понадобится кобель - то пожалуйста, они в ассортименте  :D Все щенки будут продаваться из Москвы.

Если кто-то захочет помочь нам с Наташей придумать имена на Ц  :bangin: , то будем благодарны :)

Я сейчас подумаю, тебе в каком стиле надо. Одно слово или словосочитание, русские или иностранные?

Цветана (цветущая)

Целеста (небесная)

Царэль

Цэзарь

Цицерон

Цайрон

Царская особа

ЦЕЛЕСТИН –римские правители

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут в инэте покапалась, из русских слов только Цветки и Царские кто-либо. А вот не русских много в основном названия или имена в одно слово.

Цара , Цветелина, Цветослава, Цезалия, Цезария, Цезелина, , Цецилия-агата, Цизарина

Цветослав, Цезар,Цезари, Цезарий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иришка и Наташа, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :ns93: Флера МОЛОДЕЦ!!! Расклад действительно классный, сколько надо мальчиков, сколько нало девочек, и цветА, я считаю, тоже классные, зачем нам все черные и коричневых надо, а то как то.. не честно :P , мой любимый цвет... :rolleyes:

Здоровья мамочке и деткам! :ns07:

Теперь мы на очереди. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас прямо сейчас происходят приятные события:

Флер (Paper Moon's Coorie Apple Blossom) щенится  :)  К настоящему моменту уже есть 6 щенков - 3 кобеля и 3 суки, и я опасаюсь, что у нее в животе осталось еще столько же  :unsure:  :blink: 

Даже не знаю, что будем делать с такой оравой, особенно учитывая, что клички у них должны быть на букву... Ц...  :help:

Поздравляем нашу маму с приятными событиями!!! :ns07::ns07::ns07:

А также Ирину и Наталью!!

Заботливых и любящих владельцев "цезарям" :D:ns23::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирин, у вас больше не прибавилось детей? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Царевна Лебедь

Царевна Несмеяна

Царица Ночи

Царская Забава

Царская Удача

Царственная Цефея

Цветик Самоцветик

Цена Удачи

Цинния Нежный Цветок

Цунами Кьяра

Цесаревна Цинтия

Ценный Клад

Ценный Приз

Царский Роман

Целый Мир

Цент на Счастье

Цыганенок Цэн

Циник Цицерон

Центурион Центо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюща привет!

Как там Иришка?

Толстая! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты мне звонила?

А то у меня барейка села  и телефон вырубился)

Конечно я :D, смотрю ты не спишь еще, хотела тебя про Евразию спросить. :) Больно уж ехать далеко, Иришу боюсь одну надолго оставлять, а мне 2 часа туда, 2 - обратно + в очереди непонятно сколько просидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно я  :D, смотрю ты не спишь еще, хотела тебя про Евразию спросить. :) Больно уж ехать далеко, Иришу боюсь одну надолго оставлять, а мне 2 часа туда, 2 - обратно + в очереди непонятно сколько просидишь.

Я же тебе писала смс что я Моню уже записала на Евразию:)) на обе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирин, у вас больше не прибавилось детей? :)

Слава богу, больше не прибавилось. 8 штук :)

Мы ездили к родителям в гости, вернулись только что - Флерка ведет себя отлично. Дети сытые, накормленные, умытые... :)

Спасибо за имена, всем, кто придумывает :) Помощь очень нужна, давайте, поднапрягитесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...