Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Флинквильд Докнар Блэкстоун - Laguna Dios Jazz-Dancing Queen


Рекомендованные сообщения

- во-первых - я ничем не хвастаю - это раз.

- во-вторых, щенки родились с 28-го на 29-е - это два, где инфа про 25-?

- в третьих меня разозлило как "удачно" привели пример Айса, историю которого почему-то не удосужились узнать. Почему-то ни одного коммента про кобеля из этого же помета, фото которого я повесила - видимо очередного "недокормыша" я не вижу. Интересно - почему:)? Врочем, я догадываюсь))).

Ну и т.д.

PS Про выставки владельцы я надеюсь сами напишут, мне правда некогда.

PPS А у меня фотки Квисы лежат 3-х недельные - никаких признаков "сырости". Отличная костистая крупная сука выросла. И, конечно, 7 килл в месяц она не весила, и слава Богу:).

Ладно, надоело на самом деле. Нет у меня времени столько времени тратить на пустой треп, у меня работа, двое своих и 15 собачьих детей:) - дел невпроворот, а я тут отбиваюсь от каких-то пустых нападок народа, которому есть время на форумах сидеть:). Ну собственно этому наверное можно только позавидовать. Пойду дальше работать.

Успехов:).

Анна, не переживайте вы так. С кем не бывало. Здесь на форуме не в первой выкладываются загубленные пометы. Пример, Романтика из ТД - одиннадцать ртов, прикормка. На фото в 2.5 и 4 (четыре!) месяца - рыхлые скелеты в пятнистой шкурке. И да, не белые, без вспышки. :) И ничего, продаются. Не повезло вам: нашелся честный человек и написал как есть, что видит, без прикрас, охов-вздохов. И сразу эксперты откликнулись в негативе. Но то, что администратор не удалила этот негатив, говорит о том, что составили вы им нехилую конкуренцию! Про "свои" ляпы они здесь не пишут. Найдутся покупатели и вашим малышам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Молодцы, Анна и Ирина! Это им просто завидно, что у вас столько щенков! Ведь вы же столько бабла срубите, не то что у некоторых - четыре в помете. :) Ха. И это у далматина, где 10-12 щенков - классика, 8 минимум. Потому и разводим. Так держать! Скоро и рекорд переплюнем. Лишь было бы с кем. (Как там звать кобеля-осеменителя, который только у Ирины Петраковой и ея подопечных пять сук покрыл за один месяц! Прям конвеер какой-то. От породы только пятнышки и остались. Браво

Зачем убрали фото?

У вас весеннее обострение? Какой кобель у меня 5 сук за месяц повязал?!!!!! :blink: :blink: :blink:

Вообще если вы потрудитесь посмотреть на даты, этой теме уже 2 года исполнилось. Ничего новее не привлекло вашего внимания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас весеннее обострение? Какой кобель у меня 5 сук за месяц повязал?!!!!! :blink: :blink: :blink:

Вообще если вы потрудитесь посмотреть на даты, этой теме уже 2 года исполнилось. Ничего новее не привлекло вашего внимания?

Ир, это про Далласа наверное, просто с арифметикой беда. Видишь, и мне досталось :rolleyes:

Я догадываюсь кто это пишет, и про весеннее обострение очень кстати подмечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я догадываюсь кто это пишет, и про весеннее обострение очень кстати подмечено.

Я тоже! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...