Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Дрим Леди из Терлецкой Дубравы


Рекомендованные сообщения

Надюш, поздравляю!

эх мы 29 вернулись домой ;)

я правда тогда же пожалела, что на 30 не записались :)

но за вас рада :) ПОЗДРАВЛЯЮ! красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a6d94c32b501.jpg

Надя, вы с Шерри такие здесь воздушные! Шары вас дополняют!!!

Почему бы на Чемпионате НКП шары не надуть и как то оформит, ну или стенд, или подиум 1-3 мест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ns07: Красавицы наши! :wub: :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Продолжу выкладывать фотографии Шерри, так как их накопилось очень много)))

6 июля мы ездили в прекрасный город Владимир на международную выставку.

Шерри получила свой первый CACIB и стала Лучшим представителем породы :ns92::beer::wub: :wub: :wub: :wub:

Далматинов судил эксперт из Италии Луиджи Нерилли

9285ed6022e7.jpg

в бесте Шерри вместе с Лерой заняла 3-е место

c71a4c8b5151.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и конечно же главная достопримечательность Великого Новгорода - Кремль

6d53384a3c4e.jpg

6f38e31c7ed6.jpg

5142b6d857fb.jpg

c00a417f60c9.jpg

f10d0de32d5f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надюша, просто суперррр!!! Настолько красивый РУССКИЙ городок! На каждом шагу церквушечки!

Классно! А их озеро, как море и просторы необъятные!!! Прелесть! Шерри там определенно понравилось, на мордочке у нее всё нарисовано :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На территории Кремля

Софийский собор

1ee265196ee4.jpg

Памятник Тысячелетию Российской Государственности

616ece951ee5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надюша, просто суперррр!!! Настолько красивый РУССКИЙ городок! На каждом шагу церквушечки!

Классно! А их озеро, как море и просторы необъятные!!! Прелесть! Шерри там определенно понравилось, на мордочке у нее всё нарисовано :ns07:

Лена, спасибо))) А вот до озера мы так и не доехали из-за нехватки времени.... Надо будет в следующий раз обязательно съездить))))

Это был второй Кремль, который посетила Шерри))) Первый был в Смоленске! Надо её в Московский сводить)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, спасибо))) А вот до озера мы так и не доехали из-за нехватки времени.... Надо будет в следующий раз обязательно съездить))))

Это был второй Кремль, который посетила Шерри))) Первый был в Смоленске! Надо её в Московский сводить)))))))))))))))))))))

Я кстати, давно хотела на нашу Красную площадь съездить с Вилкой! Может действительно вместе сводим в Кремль наших красотулек? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати, давно хотела на нашу Красную площадь съездить с Вилкой! Может действительно вместе сводим в Кремль наших красотулек? :)

ну в сам Кремль нас точно никто не пустит, а вот устроить фотосессию нашим пятнам на фоне красот можно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надюш, вы с Шерри молодцы! Не только на выставке тусовались, но и город посмотрели :) Шерри у тебя изучает российские города, умничка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в сам Кремль нас точно никто не пустит, а вот устроить фотосессию нашим пятнам на фоне красот можно))))

Ну тогда и не надо в Кремль идти: с Большого Каменного моста есть такой вид шикарный + смотровая площадка, откуда все фотографируются как раз на фоне Кремля :)

А вот на саму Красную площадь - это если и возможно, то лучше осуществлять такую фотосессию летом часов в 6 утра в воскресенье :) Вот 1-2 часа хватит на все про все, а потом уже народ начинает идти массово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с вами!!!!!!!!

Ну тогда и не надо в Кремль идти: с Большого Каменного моста есть такой вид шикарный + смотровая площадка, откуда все фотографируются как раз на фоне Кремля :)

А вот на саму Красную площадь - это если и возможно, то лучше осуществлять такую фотосессию летом часов в 6 утра в воскресенье :) Вот 1-2 часа хватит на все про все, а потом уже народ начинает идти массово :)

Я кстати, давно хотела на нашу Красную площадь съездить с Вилкой! :)

Когда всеобщий сбор? :salut::beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот может в день города, когда все улицы перекроют, и пройдем далматин-строем по Тверской да к Кремлю? Там и отдадим своих пятнистых на растерзание толпе желающих погладить мультяшное чудо, а заодно и пофотографируемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я об этом уже полтора года мечтаю!!! Неужеле сбудется мечтаааа????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет Кремля - это я совершенно серьезно насчет 6 утра в воскресное утро лета :)

Сейчас уже поезд ушел. Если только наметки сделать в плане откуда лучше снимать да в какое время дня куда свет падает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я об этом уже полтора года мечтаю!!! Неужеле сбудется мечтаааа????

Ты о чем мечтаешь? О проходе далматинским строем по Тверской или по фотосессии на фоне Кремля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысли: День города не очень клёво, т.к. будет много нетрезвых людей, на которых наши собы возможно отреагируют не самым лучшим способом. Во всяком случае, Вилка пьяных на дух не переносит и за это я его не ругаю и не наказываю! Далее, планировалось с 6-8 (9) часов потусить на Красной площади и пофотографироваться на фоне всех красот близ лежащей местности-Красной площади. Лето уже прошло, но осень - тоже красиво, и пока еще не совсем поздно светлеет утром. В общем ближайшие выходные - это самый вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты о чем мечтаешь? О проходе далматинским строем по Тверской или по фотосессии на фоне Кремля?

второе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысли: День города не очень клёво, т.к. будет много нетрезвых людей, на которых наши собы возможно отреагируют не самым лучшим способом. Во всяком случае, Вилка пьяных на дух не переносит и за это я его не ругаю и не наказываю! Далее, планировалось с 6-8 (9) часов потусить на Красной площади и пофотографироваться на фоне всех красот близ лежащей местности-Красной площади. Лето уже прошло, но осень - тоже красиво, и пока еще не совсем поздно светлеет утром. В общем ближайшие выходные - это самый вариант!

Ну дерзайте тогда! Потом расскажете!

У меня полевые работы :) - розы заросли травой - надо все приводить в божеский вид к зиме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...