Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Дрим Леди из Терлецкой Дубравы


Рекомендованные сообщения

Надежда!!!Ваша Шерри просто красотка!!настоящая DREAM LADY!!!!!!!! !фотография заглядение, красота!!!!!а последняя вообще СУПЕРР))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложу немного фотографий с осенней прогулки Шерри :)

d72f49e366ca.jpg

f77b62b7f1c0.jpg

dc04efa587b6.jpg

4ca7f8793a5c.jpg

e210f4c8f1f8.jpg

А вот так мы отдыхаем дома)))))

fa77ffeedad6.jpg

dd8366c130aa.jpg

Вот оно-собачье счастье! :)

Надюша, фото замечательные!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красавица :)

Маша, спасибо большое!!! Выкладывайте тоже фотографии своего мальчика! Он у вас такой красавчик, а мы все с удовольствием будем любоваться им ;)

Прикольная такая последняя фотография :ns23: Мне так нравится, когда далматины так лежат! :wub:

Очень красочные и яркие фотографии! Последняя фотка действительно отпад.)))

Спасибо))) Шерри, когда так вытягивается, то она почти всю кровать в ширину занимает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда!!!Ваша Шерри просто красотка!!настоящая DREAM LADY!!!!!!!! !фотография заглядение, красота!!!!!а последняя вообще СУПЕРР))))))))))))

Спасибо большое))) Велбику от Шерри привет :ns32: Увидимся на России ;)

Вот оно-собачье счастье! :)

Надюша, фото замечательные!!

Надежда, спасибо большое)) :rolleyes: Шерри каждый день так спит)))) и ночью тоже))))) :lol::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надюша привет! Посмотрела твою красавицу Шерри и завела тоже персоналку. Фото у тебя просто супер! Буду надеяться, что еще не раз встретимся на выставках. А ты собираешься в Минск на CACIB? Мы поедем туда пробовать свои силы. У нас осталась одна выставка до Чемпиона России (надеюсь в эти выходные закроем). Я восхищаюсь тобой, ты на стольких выставках побыла, а мы еще только набираем оборот. Удачи тебе!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надюша привет! Посмотрела твою красавицу Шерри и завела тоже персоналку. Фото у тебя просто супер! Буду надеяться, что еще не раз встретимся на выставках. А ты собираешься в Минск на CACIB? Мы поедем туда пробовать свои силы. У нас осталась одна выставка до Чемпиона России (надеюсь в эти выходные закроем). Я восхищаюсь тобой, ты на стольких выставках побыла, а мы еще только набираем оборот. Удачи тебе!!!!

Надя на выставки еще в школе ходила :) Надь, у тебя кстати есть старые фото, где ты с Фрэнки в ринге? Если нету, я могу поискать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое))) Велбику от Шерри привет :ns32: Увидимся на России ;)

Дааа!!!Увидимся))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надюша привет! Посмотрела твою красавицу Шерри и завела тоже персоналку. Фото у тебя просто супер! Буду надеяться, что еще не раз встретимся на выставках. А ты собираешься в Минск на CACIB? Мы поедем туда пробовать свои силы. У нас осталась одна выставка до Чемпиона России (надеюсь в эти выходные закроем). Я восхищаюсь тобой, ты на стольких выставках побыла, а мы еще только набираем оборот. Удачи тебе!!!!

Ниночка, спасибо большое за добрые слова) очень приятно :rolleyes:

Я уже целый год пытаюсь попасть на выставку в Минск, но из-за работы никак не получается(((((( Я так хотела приехать в ноябре, но увы..... :(

Вам желаю только самых лучших результатов!!!!! :ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя на выставки еще в школе ходила :) Надь, у тебя кстати есть старые фото, где ты с Фрэнки в ринге? Если нету, я могу поискать...

Ириш, буду тебе очень благодарна, если найдёшь такое ретро)))))) Я тоже поищу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой какая красоооота

Очень приятные фотографии :)

Спасибо большое!!!! Мы хоть успели хорошую погоду застать, а то в Москве она сейчас уже очень испортилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

3 ноября мы все дружно отправились на выставку "Россия-2012", где Шерри получила отличное описание и оценку "отлично".

Шерри в ринге

69c6c02ca9d7.jpg

149b37121d00.jpg

и фото на память на стенде

400a7ba10691.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя, поздравляю вас с Шерри!!было приятно снова встретиться))))

а вот фото около стенда мы что-то даже и не подумали сделать, эх((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Поздравляю с 3 местом!!!Вам очень идет этот наряд :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой замечательный конкурс! Согласна с постом Татьяны - вы самые красивыеfc4a1b028f2918f4f4c050cc86d6865e.gif

А Купляускасу всё время нужно судить в таком виде, ему идет!9fcc6cd7c904b1f6339eedfe735ba453.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересное событие..такое необычное!!! 02b4305c61f63240b31c9cfb9f715bf5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя, я в восторге!!! Ты там самая-самая была!!! Я бы тебя выбрала непременно победительницей! Красавица!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с 3 местом!!!Вам очень идет этот наряд :ns23:

Маша, спасибо большое)))

Боже, Надюша, какие же вы с Шерри красивые!!! :wub: :wub: :wub: Вы действительно самые красивые, без преувеличения, я считаю, что именно вы достойны первого места! Девушка с борзыми классная, только вот как то все мрачновато, а вы просто супер смотритесь! Молодцы! :ns23::ns07:

Татьяна, спасибо! Очень приятно)))) :rolleyes:

Какой замечательный конкурс! Согласна с постом Татьяны - вы самые красивыеfc4a1b028f2918f4f4c050cc86d6865e.gif

А Купляускасу всё время нужно судить в таком виде, ему идет!9fcc6cd7c904b1f6339eedfe735ba453.gif

Спасибо))))

о даааа))) Капляускас был на высоте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой какие вы классные!!!!очень красивые, настоящие леди. Супер!!!!!!!!!!!! :wub: :wub: :wub:

Спасибо за добрые слова! )

Очень интересное событие..такое необычное!!! 02b4305c61f63240b31c9cfb9f715bf5.gif

Спасибо!!!! И правда конкурс был очень необычным! Организаторы постарались)

Надя, я в восторге!!! Ты там самая-самая была!!! Я бы тебя выбрала непременно победительницей! Красавица!!!

Ира, спасибо!!!В следующем году вместе пойдём на конкурс))))

У меня муж больше всего возмущался, что нам первое место не отдали :D:lol:

Какой замечательный праздник !!! Вы с Шерри очень гармонично смотритесь :ns23:

Спасибо большое!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...