Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Santa Klaus и новокузнецкие далматины


Рекомендованные сообщения

А вот с этим не поспоришь... у меня от одной Ники руки с ногами "синие",  :lol:  а что от двоих будет, страшно представить  :blink:

О да.... я не одинока значит :D

у меня еще и от поводка пальцы болят и мозоли :P

Не умеем мы ходить нормально :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да.... я не одинока значит  :D

у меня еще и от поводка пальцы болят и мозоли :P

Не умеем мы ходить нормально  :bangin:

Вот тут меня спасает только рулетка, а без неё был какой-то кошмар, а не прогулки :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут меня спасает только рулетка, а без неё был какой-то кошмар, а не прогулки  :huh:

Я рулеткой редко пользуюсь... потому что удержать его не могу на ней :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рулеткой редко пользуюсь... потому что удержать его не могу на ней  :D

Девочки, купите уздечки и все проблемы решатся! :yes: Милое дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, купите уздечки и все проблемы решатся! :yes:  Милое дело :)

Марин... а у нас они вроде не продаются :(

А с уздечки он не вырвитя? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, купите уздечки и все проблемы решатся! :yes:  Милое дело :)

Для меня это как и не проблема :rolleyes: Просто с рулеткой поудобней стало... :ns39: а так нам она нужна только двор пройти, дойти до места выгула (поля),... и понеслась!!! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин... а у нас они вроде не продаются  :(

А с уздечки он не вырвитя?  :blink:

Они мало где продаются, но при желании найти можно. В интернет-магазине, например. Не вырвется. Очень удобная вещь! Собака не тянет абсолютно! И отпускать в ней можно, пасть открывается, чтобы палку какую-нибудь погрызть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они мало где продаются, но при желании найти можно. В интернет-магазине, например. Не вырвется. Очень удобная вещь! Собака не тянет абсолютно! И отпускать в ней можно, пасть открывается, чтобы палку какую-нибудь погрызть :)

Да, уздечки бы решили многие проблемы. Но, к сожалению и у нас они тоже не продаются. В магазинах продавцы глаза округляют, когда я про уздечки на собак спрашиваю :blink::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они мало где продаются, но при желании найти можно. В интернет-магазине, например. Не вырвется. Очень удобная вещь! Собака не тянет абсолютно! И отпускать в ней можно, пасть открывается, чтобы палку какую-нибудь погрызть :)

Марин...а не подскажешь интернет-магазин, где можно заказать :rolleyes:

Ну чтоб в нашу провинцию доставка была :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.petsovet.ru/

раньше , оп крайней мере, халти там были в продаже.

Можно просто в поисковике поискать инет-магазины, где есть в продаже халти ( или недоуздок для собак).

PS: http://www.petsovet.ru/catalog/dogs/sectio...?SECTION_ID=561

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я их всех люблю они все родные и любимые, я недавно фото просматривала, какие же они крохи были, на ладошке помещались )))))))))

А вспомни как мы их фотали :lol: как они сопротивлялись и кривлялись :lol:

Как время быстро летит

Иришка, и не говори, такие карапузы были!!!! :ns23:

Ханя, целую неделю жил за городом, раздобрел, подкачался, готовится к ЦАЦИБу, вот его фотка вчерашняя!!!

b7e5f7ec37e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иришка, и не говори, такие карапузы были!!!! :ns23:

Ханя, целую неделю жил за городом, раздобрел, подкачался, готовится к ЦАЦИБу, вот его фотка вчерашняя!!!

b7e5f7ec37e4.jpg

:ns23::ns23::ns23::ns23::ns23:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидела, что здесь обсуждают шлейки для собак. Это действительно очень эффективный способ сдерживания собаки. Корректирующая шлейка Джентл Лидер (Шлейка Джентл Лидер Легкая Прогулка®) предназначена для мягкого сдерживания вашей собаки, когда она тянет или рвется с поводка. Шлейку легко надевать и просто использовать. Потребуется совсем немного времени, чтобы хозяева научились с ней обращаться, а собака к ней привыкла.

В отличие от обычных ошейников корректирующая шлейка Джентл Лидер не сдавливает ни шею, ни грудную клетку, поэтому не мешает дышать и не провоцирует кашель у собаки.

Традиционные шлейки способствуют тому, чтобы у собаки срабатывал «рефлекс сопротивления». Именно из-за этого рефлекса ездовые собаки тянут сани (против давления).

Корректирующая шлейка Джентл Лидер фактически представляет собой поводок, связанный с ремнем, проходящим через переднюю часть груди, который останавливает собаку в ее стремлении тянуть вперед и акцентирует ее внимание на хозяине. Собака не может делать сильных рывков, в результате вынуждена идти спокойно с той же скоростью, что и хозяин.

shleika_korrektir_osn.jpg

Где можно приобрести эту шлейку и много других полезных амуниций для собак? В интернет-магазине "ПетСовет": My Webpage

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидела, что здесь обсуждают шлейки для собак. Это действительно очень эффективный способ сдерживания собаки. Корректирующая шлейка Джентл Лидер (Шлейка Джентл Лидер Легкая Прогулка®) предназначена для мягкого сдерживания вашей собаки, когда она тянет или рвется с поводка. Шлейку легко надевать и просто использовать. Потребуется совсем немного времени, чтобы хозяева научились с ней обращаться, а собака к ней привыкла.

В отличие от обычных ошейников корректирующая шлейка Джентл Лидер не сдавливает ни шею, ни грудную клетку, поэтому не мешает дышать и не провоцирует кашель у собаки.

Традиционные шлейки способствуют тому, чтобы у собаки срабатывал «рефлекс сопротивления». Именно из-за этого рефлекса ездовые собаки тянут сани (против давления).

Корректирующая шлейка Джентл Лидер фактически представляет собой поводок, связанный с ремнем, проходящим через переднюю часть груди, который останавливает собаку в ее стремлении тянуть вперед и акцентирует ее внимание на хозяине. Собака не может делать сильных рывков, в результате вынуждена идти спокойно с той же скоростью, что и хозяин.

shleika_korrektir_osn.jpg

Где можно приобрести эту шлейку и много других полезных амуниций для собак? В интернет-магазине "ПетСовет": My Webpage

Мы не про шлейки))) Мы про уздечки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.petsovet.ru/

раньше , оп крайней мере, халти там были в продаже.

Можно просто в поисковике поискать инет-магазины, где есть в продаже халти ( или недоуздок для собак).

PS: http://www.petsovet.ru/catalog/dogs/sectio...?SECTION_ID=561

В МОСКВЕ ЕСТЬ СЕТЬ МАГАЗИНОВ ПОД НАЗВАНИЕМ "БЕТХОВЕН"

ТАК ТАМ, НЕДОУЗДКИ СТОЯ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ, А НЕ ЗАОБЛАЧНЫЕ!!!!

ВЕДЬ НЕДОУЗДОК ЭТО ВСЕГО ТО НЕСКОЛЬКО ЛЕНТОЧЕК ДА КОЛЕЧЕК, И ПЛАТИТЬ ЗА НИХ 1000 КАК-ТО СТРАННО :unsure: А В "БЕТХОВЕНЕ" ОНИ СТОЯТ НЕ БОЛЕЕ 200 РУБЛЕЙ И НЕ ЧЕМ НЕ ХУЖЕ!!!! :ns23:

ВОТ НА ФОТКЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ВИДНО КАК ОН ВЫГЛЯДИТ!

ЭТО ЗА ФАЛЬКОРКОЙ НЕСЁТСЯ ЕГО СЫНОЧЕК :rolleyes::D

А НА ФАЛЬКЕ ТОТ САМЫЙ НЕДОУЗДОК! :ns23: НЕДОУЗДКОМ Я ОООООООООЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!! :ns23:

А НАСЧЕТ ДОСТАВКИ МОЖЕТ ОНИ И ЗАНИМАЮТСЯ ЭТИМ... Я НЕ В КУРСЕ, А МОЖНО У КОГО НИБУДЬ ИЗ МОСКВИЧЕЙ ПОПРОСИТЬ КУПИТЬ И ПЕРЕСЛАТЬ ^_^ (САМА СРАЗУ ИЗВИНЮЮСЬ, ЧТО ЛИЧНО ПОМОЧЬ НЕ СМОГУ, ТАК КАК В МОСКВЕ БЫВАЮ ТОЛЬКО НАЕЗДАМИ... РЕДКО... НА ВЫСТАВКАХ... )

572ea193a166.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за сколько лично Вы покупали недоуздок как на фото? :D

ВСЕГО 180 РУБЛЕЙ :ns39::ns23::ns23::ns23:

И БЫЛО ЭТО ПЕРЕД ПОЕЗДКОЙ В БЕЛАРУСИЮ В ИЮЛЕ :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕГО 180 РУБЛЕЙ :ns39:  :ns23:  :ns23:  :ns23:

И БЫЛО ЭТО ПЕРЕД ПОЕЗДКОЙ В БЕЛАРУСИЮ В ИЮЛЕ :ns39:

ого! классно!

надо и впрямь попросить когонибудь ,чтобю мне купили и прислали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕГО 180 РУБЛЕЙ :ns39:  :ns23:  :ns23:  :ns23:

И БЫЛО ЭТО ПЕРЕД ПОЕЗДКОЙ В БЕЛАРУСИЮ В ИЮЛЕ :ns39:

За 180 рублей и я хочу, может, даже парочку :D А какой они фирмы у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, действительно, есть два вида недоуздков: Halti и Джентл Лидер (компания "Премьер" США).

Вот нашла в интернете http://www.konura.info/nedouz.html

У них есть отличия:

1. Тип халти надевают вместе с другим ошейником, т.к. он крепится достаточно свободно. Его нельзя затянуть, чтобы закрыть пасть бросившейся вперед собаки, зато он хорош для собак с крупной мордой.

То есть это не очень удобно. Собака сама его лапой может снять с морды.

2. Недоуздок типа Gentle Leader Head Collar значительно лучше фиксирует морду собаки, одновременного применения другого ошейника не требуется. Пристегнув к недоуздку поводок, владелец животного получает возможность корректировать поведение своего питомца и предотвращать нанесение укусов окружающим.

3. Джент Лидер сделан из прочной нейлоновой ткани, но возле носа затянут более жестко, поэтому он не натирает нос, Халти зафиксирован хуже.

1184m.jpggl7.jpg

Ошейники-уздечки прекрасно подходят для многих собак. Они щадят гортань и пищевод животных, поэтому идеальны для собак с повреждениями гортани, коллапсом трахеи, травмами шеи, включая повреждения позвоночных дисков, позвонков, нервов и мышц. Недоуздок проходит через загривок так, что когда хозяин тянет поводок в одну сторону или собака – в другую, петля вокруг пасти затягивается, предотвращая нанесение укусов.

Однако давление на верхнюю часть шеи вблизи головы увеличивается очень незначительно. Это не только повышает безопасность пользования недоуздком, но и дает животному сигнал (легкое сдавливание в области шеи) аналогичный тому, которым собаки пользуются для предотвращения нежелательных действий своих сородичей.

Пусть собака привыкла хватать людей зубами или кусаться, в любом случае безопасной, надежной и совершенно безболезненной фиксации пасти животного легко добиться простым натягиванием вперед поводка, пристегнутого к недоуздку. При правильном применении такой ошейник не может нанести собаке травм, зато позволяет владельцу контролировать ее поведение и не допускать, чтобы она кусала людей и животных.

Недоуздок позволяет без особых проблем выгуливать плохо воспитанных собак даже детям и страдающим артритом пожилым людям. Чем больше физической нагрузки получает собака, тем она спокойнее, а чем больше радости и удовольствия доставляет людям общение со своими питомцами, тем охотнее они работают с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 180 рублей и я хочу, может, даже парочку :D  А какой они фирмы у вас?

Я К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ПОМНЮ... :unsure: А ПО ЗАКОНУ ПОДЛОСТИ КОРОБКА ЕЩЕ ПАРУ НЕДЕЛЬ НАЗАД БАЛТАЛАСЬ ПОД РУКАМИ И ПО ЭТОЙ ЖЕ ПРИЧИНЕБЫЛА ВЫБРОШЕНА....

Я В СЕНТЯБРЕ ВИДЕЛА В МАГАЗИНЧЕКЕ ПРИ РКФ ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ, НО ТОЛЬКО МАЛЕНЬКИЕ РАЗМЕРЫ.... МОЖЕТ ТАМ ПОЯВЯТСЯ, НО ТАМ ОНИ УЖЕ ДОРОЖЕ ( Я ТОГДА ТОЖЕ ПРОЗАПАС ХОТЕЛА КУПИТЬ ЕЩЕ ОДНУ, ПРОСИЛА ПРИВЕЗТИ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ ВОТ ПОКА Я ИСКАЛА ФОТКИ ФАЛЬКОРА В ЭТОМ НЕДОУЗДКЕ, ИФУ ОБ ЭТОМ НЕДОУЗДКИ УЖЕ ПОВЕСИЛИ ...^_^

ЛАДНЕНЬКО ТОЖЕ КИНУ ДЛЯ ПОДРОБНОЙ НАГЛЯДНОСТИ :rolleyes:^_^

ЗА-ТО НЕОБХОДИМЫЙ РАЗМЕР ХОРОШО ВИДЕН :ns39: ЭТО 4 :yes:

ТОЛЬКО У НАС КОРОБКА БЫЛА ДРУГАЯ.... МОЖЕТ БЫТЬ И ФИРМА.... НЕДОУЗДОК ЕЩЕ НАЗЫВАЮТ КОРЕКТИРУЮЩИМ, ДРЕСЕРОВОЧНЫМ ИЛИ ТРЕНЕРОВОЧНЫМ....

СУТЬ ОДНА, ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ВЕССССЧЧЧЧЧЧ !!!!!! :ns23::ns23:

655ed66288c7.jpg

d349e6c18a56.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...