Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Santa Klaus и новокузнецкие далматины


Рекомендованные сообщения

Мы его тоже испробовали на наших собаках, пока Юля с Балладой у нас жила, классная вещь :ns23: Талька на нём ходила как пай-девочка :D Пару раз дёрнулась и поняла, что это не очень приятно :D

В БЕТХОВЕНЕ, говоришь продаются, надо будет кого-нибудь туда командировать :ns39: Ездят же у нас в Москву... в РКФ, например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы его тоже испробовали на наших собаках, пока Юля с Балладой у нас жила, классная вещь :ns23:  Талька на нём ходила как пай-девочка :D Пару раз дёрнулась и поняла, что это не очень приятно :D

В БЕТХОВЕНЕ, говоришь продаются, надо будет кого-нибудь туда командировать :ns39: Ездят же у нас в Москву... в РКФ, например...

Что-то я не пойму, неужели у всех такие неуправляемые собаки, что на простых ошейниках никто уже не справляется? Я ничего не имею против недоуздков, но все ими так восхищаются!? Можно подумать, что до их появления у всех "козы" на верёвках болтались! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не пойму, неужели у всех такие неуправляемые собаки, что на простых ошейниках никто уже не справляется? Я ничего не имею против недоуздков, но все ими так восхищаются!? Можно подумать, что до их появления у всех "козы" на верёвках болтались!

ДЕЛО НЕ В ТОМ ЧТО У ВСЕХ "КОЗЫ" :D

ПРОСТО У КАЖДОЙ СОБЫ СВОЙ ТЕМПИРАМЕНТ И СВОИ ПРИОРЕТЕТЫ В ЖИЗНИ :ns39: У КОГОТО СОБА ДЕТЕЙ НЕ СЛУШАЕТСЯ И ТЯГАЕТ.... У ДРУГИХ УВИДЕВ ДРУЗЕЙ МОЖЕТ РВЕНУТЬ С МЕСТА ИЛИ ЗА ПТИЧКАМИ (А В ДРУГОЕ ВРЕМЯ ИДЕАЛЬНЫЕ СОБАЧКИ :yes:^_^ ) У МЕНЯ НАПРИМЕР КОГДА ТО ЛЮБИЛ ТЯНУТЬ .... ВСЕ ВЕЛИКОЛЕПНО И КОМАНДЫ И ВЗАИМОПОНИМАНИЕ, А ВОТ ПЕРЕОДИЧЕСКИ ТЯНУТЬ НАЧИНАЛ.... ТЕПЕРЬ ЭТОГО НЕТ И В ПОМИНЕ..

ДА И ЕЩЕ ОДИН ПЛЮС, ШЕРСТЬ НЕ СТИРАЕТСЯ И НЕ ПАЧКАЕТСЯ НА ШЕЕ :rolleyes: И ОТ НЕДОУЗДКА ТОЖЕ ТАКИХ ПРОБЛЕМ НЕТ! ТАК КАК ПОВОДОК ВЕЧНО ПРОВИСШИЙ :yes::ns93::ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не пойму, неужели у всех такие неуправляемые собаки, что на простых ошейниках никто уже не справляется? Я ничего не имею против недоуздков, но все ими так восхищаются!? Можно подумать, что до их появления у всех "козы" на верёвках болтались! :)

Для меня недоуздки очень удобны в поездках! :ns23:

Когда у тебя кроме 2 собак в руках ещё пара сумок, мягкий бок, вода для собак и ещё что-нибудь, очень хочется, что б собаки в этот момент уж наверняла не тянули.

Недоуздок в такой ситуации просто находка!!! :ns23:

В повседневной жизни он нам без надобности :ns39: мы гулять чаще всего и без поводков даже ходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня недоуздки очень удобны в поездках! :ns23:

Когда у тебя кроме 2 собак в руках ещё пара сумок, мягкий бок, вода для собак и ещё что-нибудь, очень хочется, что б собаки в этот момент уж наверняла не тянули.

Недоуздок в такой ситуации просто находка!!! :ns23:

В повседневной жизни он нам без надобности :ns39:  мы гулять чаще всего и без поводков даже ходим.

+1 :yes::yes::yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня недоуздки очень удобны в поездках! :ns23:

Когда у тебя кроме 2 собак в руках ещё пара сумок, мягкий бок, вода для собак и ещё что-нибудь, очень хочется, что б собаки в этот момент уж наверняла не тянули.

Недоуздок в такой ситуации просто находка!!! :ns23:

В повседневной жизни он нам без надобности :ns39:  мы гулять чаще всего и без поводков даже ходим.

Разве что в поездках недоуздок действительно может пригодиться, а в повседневной жизни считаю его ненужным ( это лично моё мнение :) ) Хотя и собаки разные, может кому-то он действительно нужен для рядовых прогулок :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве что в поездках недоуздок действительно может пригодиться, а в повседневной жизни считаю его ненужным ( это лично моё мнение :) ) Хотя и собаки разные, может кому-то он действительно нужен для рядовых прогулок :lol:

Я тоже пользуюсь им только в поездках. Но мне кажется, кобелям, например, может и в повседневной жизни пригодиться. У всех ведь разный уровень дрессировки, а тут и дрессировать не надо, одел и собака рядом идет, да еще и безвредно в отличие от строгача (хотя вот им я ваще никогда не пользовалась) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не пойму, неужели у всех такие неуправляемые собаки, что на простых ошейниках никто уже не справляется? Я ничего не имею против недоуздков, но все ими так восхищаются!? Можно подумать, что до их появления у всех "козы" на верёвках болтались! :)

Ксения, я своих троих, Роника, Эмира и Гаю вожу на поводках и в простых ошейниках в одной руке. Они у меня приученные спокойно рядом ходить. А вот Талька живёт не у меня и, скажем так, не очень приучена ходить спокойно на поводке, тянет как ненормальная. Так что уздечка для неё бы в самый раз была :D Хотя, за два месяца, пока у меня жила, быстренько научилась ходить на поводке как все нормальные и воспитанные собаки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ездила фотографировала щенков от пары Бьюти Роуз Вероника+Пудинг Дог Кардинал Терлецкий. Все щенки бело-черные

Пока все щенки на продаже

Мама кормит деток

659f17ac2c0bad9e7f.jpg

Белая нитка кобель

8f346a183ff6cf109e.jpg

64a3315775800a5ff5.jpg

55c99e00ac5b12d837.jpg

Красная нитка кобель

9bc9b01e46a04fc9e8.jpg

075a90f46ce6064900.jpg

12f35a7ddbdcc444ba.jpg

Серая нитка сука

7c43e8e140e0194c94.jpg

a6a78260ae38bdb8d6.jpg

e5871b808bbe36176a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие милые крохотулечьки!!! :wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ездила фотографировала щенков от пары Бьюти Роуз Вероника+Пудинг Дог Кардинал Терлецкий. Все щенки бело-черные

Пока все щенки на продаже

Мама кормит деток

659f17ac2c0bad9e7f.jpg

Белая нитка кобель

8f346a183ff6cf109e.jpg

64a3315775800a5ff5.jpg

55c99e00ac5b12d837.jpg

Красная нитка кобель

9bc9b01e46a04fc9e8.jpg

075a90f46ce6064900.jpg

12f35a7ddbdcc444ba.jpg

Серая нитка сука

7c43e8e140e0194c94.jpg

a6a78260ae38bdb8d6.jpg

e5871b808bbe36176a.jpg

:ns23::ns23::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем!!!!!!  :ns07:

a221573085c7.gif

спасибо большое от всех новокузнечан!

правда не знаю как Вас по имени :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо большое от всех новокузнечан!

правда не знаю как Вас по имени  :rolleyes:

:) Меня... Саша!!! :ns07:

А вас??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щенки от Анжелики Маркизы Ангелов+Пудинг Дог Кардинал Терлецкий

Рыжие девочки

103cd769e10355aab7.jpg

03b0dbb46b8c365f0d.jpg

Рыжие Мальчики

376a34c9f669789c5d.jpg

9c147c8b41ebdde627.jpg

Два пацана и девчонка

449b98071bb48aecc4.jpg

И три черныша :D Два пацана

3999859338cc15017e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пэпа отрывается на кресле

249d29e0fd8ac0d9db.jpg

Эка её вывернуло :ns23:

Хорошие щеники получились. И опять, похоже коричневые будут поинтересней чёрных :ns39::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щенки от Анжелики Маркизы Ангелов+Пудинг Дог Кардинал Терлецкий

Рыжие девочки

103cd769e10355aab7.jpg

Для наглядности

мать щенков

Анжелика Маркиза Ангелов (Королева Марго из Зимней Сказки + Аллюр Авидон)

df5c13855a08.jpg

отец щенков

ПД Кардинал Терлецкий

06074a04c475.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищет СРОЧНО новых хозяев сука далматина. 1,5 года. Очень ласковая. Добрая. Но очень худая... Держать ее негде, завтра последний день.

Обращаться по тел

89505929042 Лиля

89134151331 Ирина

г.Новокузнецк

402724dae5d8.jpg

d982ff5028a0.jpg

01a2898e1f31.jpg

d1314ef6ec53.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищет СРОЧНО новых хозяев сука далматина. 1,5 года. Очень ласковая. Добрая. Но очень худая... Держать ее негде, завтра последний день.

Обращаться по тел

89505929042 Лиля

89134151331 Ирина

Я такой темной, а главное худой далматинки еще не видела.. Очень надеюсь что ей повезет с пристройтством в новые руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, что хозяин для неё уже нашёлся :ns23: Надеюсь, у неё всё сложится хорошо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...