Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Пудинг Дог Антураж


Рекомендованные сообщения

Диомчка и Доминик, я вас искренне поздравляю :ns92:

Класс Юниоров:

Кобели:

ПД Антураж(Bell Amir`s Elegan Envoy & ПД Кантата Терлецкая) Вл.Афанасьева, Пермь

-Лучший Юниор

52324b6012eaf83a4a.jpg

447e6c0699dd47b28f.jpg

921e962e6d850b9be8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 429
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Как же всё-таки красиво смотрятся СТАНДАРТНЫЕ далматины :ns23:

Присоединяюсь к поздравлениям, так держать :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОздравляю с победой :D Вы молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Дорогие мои мальчишки! Поздравляю с достойнейшими победами 8 и 9 марта! Вот уж порадовали к празднику! И меня и маму Тасю и сестренку Арабику!8 марта Антураж занял 3-и места в обоих БЕСТАХ! (в юниорском и в главном) :ns23::ns93::ns07:9 марта выиграл юниорский БЕСТ!!! :ns92::beer: Тася решила быть достойной матерью достойного сына и выиграла БИС-2!!! :ns93::beer: А какой они были парой на конкурсе пар!!! Выиграли 1 место! Дима, спасибо за хендлинг!!! :P:ns07:ПОЗДРАВЛЯЮ И ЛЮБЛЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои мальчишки! Поздравляю с достойнейшими победами 8 и 9 марта! Вот уж порадовали к празднику! И меня и маму Тасю и сестренку Арабику!8 марта Антураж занял 3 места в обоиз БЕСТАХ! (в юниорском и в главном) :ns23:  :ns93:  :ns07:9 марта выиграл юниорский БЕСТ!!! :ns92:  :beer: Тася решила быть достойной матерью достойного сына и выиграла БИС-2!!! :ns93:  :beer: А какой они были парой на конкурсе пар!!! Выиграли 1 место!  Дима, спасибо за хендлинг!!! :P  :ns07:ПОЗДРАВЛЯЮ И ЛЮБЛЮ!!!

Вот это успех!!!! Молодцы!!!! Продолжайте в том же духе!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои мальчишки! Поздравляю с достойнейшими победами 8 и 9 марта! Вот уж порадовали к празднику! И меня и маму Тасю и сестренку Арабику!8 марта Антураж занял 3-и места в обоих БЕСТАХ! (в юниорском и в главном)9 марта выиграл юниорский БЕСТ!!! Тася решила быть достойной матерью достойного сына и выиграла БИС-2!!!   А какой они были парой на конкурсе пар!!! Выиграли 1 место!  Дима, спасибо за хендлинг!!!  ПОЗДРАВЛЯЮ И ЛЮБЛЮ!!!

Да, Мариш, есть мужчины, которые УМЕЮТ делать подарки :ns23: Вам в этом отношении оччччень повезло :D Поздравляю!!! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима и Доминик!! Мы вас поздравляем :ns92::ns23::D от всей души. Завтра вотедем на выставку и будем стараться

Наталья Павел Кантик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Всем привет!!! Спасибо Всем за поздравления!!! Нам очень приятно. Вот новые фото Домика.

post-1162-1206455452_thumb.jpg

post-1162-1206455517_thumb.jpg

post-1162-1206455545_thumb.jpg

post-1162-1206455556_thumb.jpg

post-1162-1206455691_thumb.jpg

post-1162-1206455751_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, такой комбез клевский! Как будто отдельно курточка и штаны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, такой комбез клевский! Как будто отдельно курточка и штаны :D

точно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

В очередной раз поздравляю своих мужичков с победами! :ns07:

6 апреля г. Пермь, эксп. Пермяков

ЛУЧШИЙ ЮНИОР, ЮБИС-3, ЛПП, БИГ-1!!!!

МОЛОДЦЫ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Ждем вас во взрослых классах!!!! :ns93::super:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очередной раз поздравляю своих мужичков с победами! :ns07:

6 апреля г. Пермь, эксп. Пермяков

ЛУЧШИЙ ЮНИОР, ЮБИС-3, ЛПП, БИГ-1!!!!

МОЛОДЦЫ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Ждем вас во взрослых классах!!!! :ns93:  :super:

Поздравляю, молодцы :ns92:

А фотоотчет будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления. Фото, к сожалению, нет :( . Ну думаю, что после следующей выставки, фотки будут. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Какие вы у нас молодцы!!!! Наверное, вы в последний раз выставлялись в юниорах! И какой красивый уход! ВОВ и BISS на монопородной выставке! :ns92: Поздравляю вас от всей души с титулом ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП!!!! :ns07::ns23: Знаю, что эта победа далась вам нелегко (все-таки бегали на серьезно раненой лапе!). Браво, Дима!!! :ns23: Браво, Антураж!!! :ns23::beer::salut::band:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина Аркадьевна, спасибо за теплые слова, прямо бальзам на душу и на раненую лапу Доминика :D . Без Ваших советов, без Вашего действенного участия этой победы бы не было :ns93: . Наша задачу: от юниоров только вперед!!!!! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Дима! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ДОМИКА С ПЕРВЫМ ВЗРОСЛЫМ КЧК!!! :ns92::ns92::ns07::ns07::beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ДОМИКА С ПЕРВЫМ ВЗРОСЛЫМ КЧК!!!  :ns92:  :ns92:  :ns07:  :ns07:  :beer:

Присоединяюсь к поздравлением! давайте и дальше в том же духе :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Дима и Доминик.Хочу,теперь уже в письменном виде,поздравить вас с первым и конечно-же не последним титулом КЧК.Так же хочу поблагодарить тебя за оказанную тобой мне помощь.Способо тебе.Пользуясь случаем передаю привет Надюхе Куликовой(Человек-география).Да Дим?Надеюсь теперь увидиться в Малаховке на Чемпионате. :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, конечно увидимся на чемпионате, а про человека - географию ты точно подметила, после вокзала блуждали по Ижевску больше часа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...