Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Э - ПОМЁТ ПИТОМНИКА "ПУДИНГ ДОГ"


Рекомендованные сообщения

Пудинг Дог Эсти Лаудер очень красивая девочка!!! Удачи малышке!ns07.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с Риммой! rolleyes.gif

Далматины (по крайней мере мои) ОЧЕНЬ умны, талантливы и совсем не упрямы!

Я ОДИН РАЗ была на занятиях ОКД с собакой, один раз без, посмотрела чему тут учат и пришла к выводу, что у меня получится в 100 раз лучше!!! ns92.gif

Сейчас я говорю только об одной собаке - это Кеша. Его я учила сама. Совсем не долго. И подход у меня СОВСЕМ не такой, как на занятиях... НЕТ, НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ я не говорю, что я дрессировщик!!! ns07.gif

У меня не было никакого насилия (удары, строгие удавки) во время занятий, стоит поменять тон...ns23.gif Нету у меня этих дипломов, и не нужны они мне. Мне достаточно знать и видеть, что моя собака воспитана, послушна, и НЕ упряма!

Возможно дело совсем не во мне, а в генах собаки??! happy.gif Этого я не знаю... Но мне ОЧЕНЬ не приятно читать, или слышать (обычно от прохожих взрослых мужчин), что "долматинцы" всего лишь декоративные собаки... Ага, кАнешнА, аж дважды!!! laugh.giflaugh.gifns23.gif

То есть, кроме пятен у этих собак ничего нет.. Мда, обидно. Всем же не расскажешь...

Марина (простите, можно узнать Ваше отчество?) простите меня пожалуйста, что я пишу это все в Вашей теме. Но когда Евгений написал, что далматины такие, обидно стало...

Короче, смысл моего сообщения, что далматины очень умны, НЕ декоративные, и талантливые собаки!!!

http://video.mail.ru/mail/inna.yspeh/_myvideo/1.html?liked=1

Простите, и спасибо за внимание!ns07.gifns07.gifns07.gif

Спасибо Римма.

Ходили занимались и результаты по ЗКС средние, по ОКД оч. хорошо. Наш очень много отвлекался. А этого я вообще побаиваюсь на ЗКС транировать

потому что на выставки ходим. Да любой нормальный инструктор сразу вам скажет получится что из собаки или нет.

Может все же дело не в породе, а конкретно в Вашей собаке? rolleyes.gif Не принимайте мои слова близко к сердцу, просто каждая собака индивидуальна... ns07.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы ходим на занятия переодически. :rolleyes:

Евгений не забывайте, что еще дело в дрессировщике-хозяине, инструктор учит не собаку .а вас учит,как учить собаку.И не один нормальный инструктор не скажет сразу ,что из собаки получится или не получится.

Сколько хожу на площадку, часто вижу,что собака то уже все давно поняла .а вот хозяин нет и тыкается как котенок и думает что это собака глупая. Если ваша собака много отвлекается,дело опять же в вас, значит надо подход к собаке, надо найти контакт, заинтересовать и всего то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

ПД Эсти Лаудер уехала жить в Эстонию. Вот её последние фоты в Москве. Теперь будем ждать Эстонских.

ef85dd6d21c3.jpg

6d334dc6d2c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПД Эсти Лаудер уехала жить в Эстонию. Вот её последние фоты в Москве. Теперь будем ждать Эстонских.

ef85dd6d21c3.jpg

Эсти очень красивая. Будем ждать не только фоток с Эстонии, но отчётов об успехах на выставках :ns23:

Удачи и хозяйской любви малышке :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балдею от Эсти!!!

Ждем от неё весточек из Эстонии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалденная! :ns07:

Мои поздравления и владельцам и заводчику ;)

Надеюсь увидеть её "живьем" на выставках:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11-12 октября? А они на выставку или просто?

Просто в расписании выставок даже нет такой даты. Есть 9 октября и 12 ноября, если не ошибаюсь.

http://www.kinologija.lt/?page_id=1012

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю, что собираются выставить её в октябре. Стало быть, 9-го :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, какая же Эсти красавица! Завидую белой завистью ее владельцам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не правильная у тебя зависть... У далматинистов зависть должна быть белой в черный (или коричневый) горох. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Дорогие мои ненаглядные деточки! Теперь вы ЮНИОРЫ... :ns07:

* ПД Эолова Арфа (Диана), Вычегодский Арх. обл.

* ПД Estee Lauder (Эсти), Таллин, Эстония

* ПД Этна (Этна), Иркутск

* ПД Эвольвента (Ева), Екатеринбург

* ПД Эклиптика (Кира) , Магнитогорск

* ПД Эффект (Арчи), Екатеринбург

* ПД Этикет (Стэф), Вуктыл Коми

Всех поздравляю с ДНЁМ РОДЖДЕНИЯ! Желаю всем вам родительской любви! В изобилии! Это самое-самое-самое главное!

69f0fd308a3e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои ненаглядные деточки! Теперь вы ЮНИОРЫ... :ns07:

* ПД Эолова Арфа (Диана), Вычегодский Арх. обл.

* ПД Estee Lauder (Эсти), Таллин, Эстония

* ПД Этна (Этна), Иркутск

* ПД Эвольвента (Ева), Екатеринбург

* ПД Эклиптика (Кира) , Магнитогорск

* ПД Эффект (Арчи), Екатеринбург

* ПД Этикет (Стэф), Вуктыл Коми

Всех поздравляю с ДНЁМ РОДЖДЕНИЯ! Желаю всем вам родительской любви! В изобилии! Это самое-самое-самое главное!

Поздравляем с Днем Рождения!!! :birthday: Пусть растут Чемпионами и все в хозяйской любви!!! :ns07: :ns07: :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...