Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

питомник "GLORIANDUS"


Рекомендованные сообщения

Сама плавлюсь от этой жары

8b7254321819.gif

А у нас ещё поход в "мордор"

622bb863c538.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умеешь ты настроить на позитивный лад... :smilie7:

Хи, это можно. Позитива вагон с тележкой, обращайтесь :teeth: :teeth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только я подумала о трудностях походной жизни, как на глаза попалось:

Лучше ходить босиком, чем в тесной обуви,лучше терпеть все невзгоды пути,чем сидеть дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я наконец и дома, после нашего похода, уставшая, но как полагается счастливая))

Спасибо друзья мои, что были рядом! :ns32:

Надеюсь вы отойдете, и поделитесь своими впечатлениями, да и я с мыслями соберусь.. :coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, дом sweet дом ^_^, но как ни странно поход удался, особенно нам всем понравился тот божественный момент, когда после духоты, палящего солнца и полного штиля, подул прохладный ветерок, а солнышко смиловалось и спряталось в тучки. sweet :P;) Поздравляю Женю и Марину с победами!!!!! :ns92:

1fa7651a91c5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя сейчас приходится восстанавливать обглоданные комарами ноги

и оказывать психологическую помощь собакам которые впервые отправились "гулять" так на долго

727643f0a8da.gif:teeth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду красивых Марининых фотографий

53302b2d3a4b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я наконец и дома, после нашего похода, уставшая, но как полагается счастливая))

Спасибо друзья мои, что были рядом! :ns32:

Надеюсь вы отойдете, и поделитесь своими впечатлениями, да и я с мыслями соберусь.. :coffee:

давай уж собирайся быстрее...

у тебя рассказы всегда выходят классные :yes:

А вообще девочки спасибо за компанию и за два дня отдыха на природе :salut: ...прям вспомнились школьные годы и как давно это было...

все было супер :thumb: ....меня даже комары практически не тронули :D

Жду красивых Марининых фотографий

ой...Диан....чужая техника потемки...к ней нужны часы практики ...которых у меня не было...

так что еще буду смотреть получилось ли там что то или нет...

Я кстати тут страдаю амнезией...в смысле пытаюсь вспомнить где и что а самое главное на какой фотоаппарат я фотала :photo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, дом sweet дом ^_^, но как ни странно поход удался, особенно нам всем понравился тот божественный момент, когда после духоты, палящего солнца и полного штиля, подул прохладный ветерок, а солнышко смиловалось и спряталось в тучки. sweet :P;) Поздравляю Женю и Марину с победами!!!!! :ns92:

А я пришла, увидела телевизор, и подумала надо же оказывается без него можно жить,))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати тут страдаю амнезией...в смысле пытаюсь вспомнить где и что а самое главное на какой фотоаппарат я фотала :photo:

Ты что, у нас же как в мультике, мы все "написали письмо" деде Федору, то есть поснимали все на две камеры сразу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой...Диан....чужая техника потемки...к ней нужны часы практики ...которых у меня не было...

так что еще буду смотреть получилось ли там что то или нет...

Я кстати тут страдаю амнезией...в смысле пытаюсь вспомнить где и что а самое главное на какой фотоаппарат я фотала :photo:

Ты у нас мастер и я в твоих способнастях не сомневаюсь :ns23:

А на счёт амнезии...вот к чему приводят беспорядочные фотоаппаратные связи :lol:

И на счёт "не тронули"... - а кто это говорил что боялся размазать по машине толстые комариные животики с марининой кровушкой, дабы не оттирать потом??? :P:P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай уж собирайся быстрее...

у тебя рассказы всегда выходят классные :yes:

А вообще девочки спасибо за компанию и за два дня отдыха на природе :salut: ...прям вспомнились школьные годы и как давно это было...

все было супер :thumb: ....меня даже комары практически не тронули :D

Меня эти насекомые просто съели, и ни какие репелленты мне не помогли, еще я сгорела, чуть не получила тепловой удар, но мне то же понравилось :beer:

Особенно спасибо семейству Дианы-за праздник живота! Что касаемо собак- они куда прочнее меня)) Почти целые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на счёт "не тронули"... - а кто это говорил что боялся размазать по машине толстые комариные животики с марининой кровушкой, дабы не оттирать потом??? :P:P :P :P

Толку то что она боялась, я била их неистова и беспощадно, теперь вот нужно будет оттирать :download:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пришла, увидела телевизор, и подумала надо же оказывается без него можно жить,))

Без телевизора и интернета жить не просто можно, а периодически даже нужно! А вот ванну и комфортабельный...и презентабильный туалетик я готова за собой таскать куда угодно, даже в ад, ей Богу потащу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без телевизора и интернета жить не просто можно, а периодически даже нужно! А вот ванну и комфортабельный...и презентабильный туалетик я готова за собой таскать куда угодно, даже в ад, ей Богу потащу!!!

Тебе организаторы душ прикатили оранжевый - 6 тонн воды, ты ж отказалась)))

Это тебе вот проточная вода, а еще ванну можно было принять- в озере с какими-то кувшинками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно спасибо семейству Дианы-за праздник живота!

Это всегда пожалуйста! :lol: Хороший, здоровый аппитит и вкусная еда на природе ещё один плюс походов ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И конечно, нашу компанию с победами самыми разными- на выставке-которая проходила неподалеку :ns92:

Вот это и называется приятное с полезным :ns23:

Персонально я уже поздравлю завтра на ясную голову, может и фото какие разберутся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе организаторы душь прикатили оранжевый - 6 тонн воды, ты ж отказалась)))

Это тебе вот проточная вода, а еще ванну можно было принять- в озере с какими-то кувшинками))

"оранжевый душ" я таки приняла, и даже чумазую таксу сполоснула, а вот ванну с ряской - нет уж <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"оранжевый душ" я таки приняла, и даже чумазую таксу сполоснула, а вот ванну с ряской - нет уж <_<

Ряска... вчера мне было все равно, лишь бы не солнце... хорошо, что там болота по близости не оказалось, а то б тащили меня от туда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, начну рассказ...а там, может продолжу...

Давно мы не собирались и не отдыхали на природе-долго и качественно, поэтому решили это исправить.

В походах я была пару раз ит то в школе, и честно сажу мне не понравилось. Поэтому эту поездку я ожидала с опасением.

И вот загрузив вещи ( этим по большей части у нас заведовала Диана, и заведовала так, что в случае конца света, мы встречаем его с ней),

собак и себя, мы отправились в путь. Проехать нам предстояла чуть больше 100 км, и добраться до закрытого г. Большой Камень.

В пригород которого, передислоцировалась все кинологическая общественность Приморья.

Что в принципе немудренно - в эти выходные там сосоятлась выставка с очень именитыми экспертами.

Выезжали мы рано, поэтому дорога была свободной и легкой, и вскоре мы прибыли на место.

Место проведение- полу- заброшенный военный гарнизон. Асфальтированные дорожки, небольшие бетонные площадки и дикорастущие поля вокруг.

Кто-то приезжал, выставлялся и уезжал- но наша цель- была отдых. Поэтому на кусочке этого самого поля мы и обосновались.

Разбили себе место проживание так сказать. Установили палатку, мангал, натянули тент, расставили стол и стулья, в общем у нас вышли целые походные апартаменты.

Собак с нами было много и самых разных, не все они выставлялись, но все прекрасно отдохнули за компанию!

Вскоре вокруг нас образовался целый палаточный городок из таких же как мы, решивших совместить приятное с полезным...

Организатором огромный респект за современную машину-водовоз, с огромным количеством питьевой воды, можно было отлично провести гигиенические процедуры!

Природа, птички поют, травка колышется, листочки всякие, красота...

Как говорил классик: "Ах, лето красное! любил бы я тебя, Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи".

Собственно это были два недостатка нашего время препровождения. Одичавшие насекомые и палящее солнце.

Больше 30 градусов с нашей влажностью- это тяжело... Солнце печет, очень душно...

Переживали за собак, но они оказались куда сильнее нас физически, а про силу духа и говорить не буду)).

Поэтому когда выставка закончилась, и многие уехали, мы с нашими соседями туристами отправились на поиски водоема!

И нашли его - целое озеро! Охладились, и сразу оживились, тем более солнце стало заходить, жара спадала...

Отправились мы гулять по остаткам былой роскоши т.е. гарнизона . встречали здания внутри которых росли деревья и кусты.

Рядом с нами пробегали пасущееся коровы и стада овечек... Наши собаки на них ноль внимания... не интересны городским - деревенские)).

В нашем временном пристанище нас ждали вкусности походной жизни, во главе которых конечно стоял отличный шашлык,

чай в котелке, вино из кубков, костер, романтика...

Солнце садилось, золотой закат, свежий воздух, довольные собаки, а потом и рассвет, друзья рядом! Вот оно счастье!

p.s. Фото конечно есть, но к ним страшно прикасаться, затянут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, отлично мы отдохнули, только выставка в наших впечатлениях совсем затерялась, а нужно пятнах похвалить! :teeth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похвалю конечно, особенно малыша Лёву!

Только два дня назад поздравляли его с 3-мя месяцами, а он у нас уже на выставках работает.

Судил его Р. Хомасуридзе, описание наш Лев получил отличное :ns23:

Конечно видно, что он еще маленький, местами неуклюжий, но как старается! :wub:

В итоге, наши три пятнистые головы уехали с результатами:

GLORIANDUS LION HEART - ЛБ, res. Baby BIS! :ns92:

GLORIANDUS QING - CAC, BOS

GLORIANDUS QUINTESSENCE - CAC, BOB, res.BIG!

А это первые заработанные Лёвой трофеи, он и еще на одной выставке стал b.BIS-III!

d8c8926954a2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю пятнистых трудяг!!!! В такую духоту и так далеко от дома и так постарались, молодцы :ns92: :ns92:

4fb7cdfb4a7e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится поведение Лёвки - побегал, поиграл, видит что еду не дают, пошёл спать. Солнце, мухи, комары, духота - всё не важно, Лёвик спит.

ted1.gif

Жень, ты в своей эпическом рассказе забыла упомянуть один "экшен" с падающем деревом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...