Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

welcome to Малаховка :)


Рекомендованные сообщения

Сегодня маленькая Анжелика была у меня в гостях, мы сделали ей маникюр, и немножко пофотали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня маленькая Анжелика была у меня в гостях, мы сделали ей маникюр, и немножко пофотали.

А вот фото ее братика Александра, в первый день в новом доме :)

post-2-1128606327_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня для рекламы по продаже щенков Бриза решила сфотать папашку со всеми кубками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня для рекламы по продаже щенков Бриза решила сфотать папашку со всеми кубками.

Наташ, я просто в шоке...

:blink::blink: Признайся, неужели все кубки Бризовы??? Наверное, половина-то Гаянины... :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, я просто в шоке...

:blink:  :blink: Признайся, неужели все кубки Бризовы??? Наверное, половина-то Гаянины...  :D  :D

Ира , это вообще все кубки которые у нас есть. :P

Тут и конкурс пар, и Гаянкины, и Полинины в конкурсе Юного Хендлера. :)

Но Бризкиных всё равно больше всех. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, здравствуйте!

Ездили к Вам в выходные, очень жаль, что не смогли Вас застать.

Но зато Брунька нас пленил, мы в восторге!!!! Такой замечательный мальчик!!!! Они нас залюбили просто жуть...

Хотели бы послать Вам то, что мы попытались у Вас в темноте нафоткать, скажите плиз Ваш емейл.... Кстати есть фотки новоиспеченной мамочки с беленькими комочками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, здравствуйте!

Ездили к Вам в выходные, очень жаль, что не смогли Вас застать.

Мне тоже жаль, папа сказал, что вы уже по потемкам приезжали...
Но зато Брунька нас пленил, мы в восторге!!!! Такой замечательный мальчик!!!! Они нас залюбили просто жуть...
Могу себе представить :D Это у него сказывается отсутствие тепла и ласки со стороны хозяев... :D:D:D:D
Хотели бы послать Вам то, что мы попытались  у Вас в темноте нафоткать, скажите плиз Ваш емейл....
a-dalmatin@mail.ru

Кстати есть фотки новоиспеченной мамочки с беленькими комочками...

Это которой? Марты нашей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Лешу, Юлю и Шума Дождя с третьим юным САСем :) Вот его сегодняшние фото. К сожалению, погода не радовала.... Портрет надо будет доснят как-нибудь в следующий раз.

post-2-1129486150_thumb.jpg

post-2-1129486173_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Меня тут на прошлой неделе порадовали: привозили показать суку-щенка от Бегонии и Ультрамарина из ТД. Вот, посмотрите :)

Кличка собаки - Элегия из Терлецкой Дубравы, живет в Подмосковье. На фото ей 5 месяцев.

post-2-1131977445_thumb.jpg

post-2-1131977508_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тут на прошлой неделе порадовали: привозили показать суку-щенка от Бегонии и Ультрамарина из ТД. Вот, посмотрите  :)

Кличка собаки - Элегия из Терлецкой Дубравы, живет в Подмосковье. На фото ей 5 месяцев.

ой, слушай, какая деффка приятная! для 5 мес - вообще звезда!

мне очень понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, слушай, какая деффка приятная! для 5 мес - вообще звезда!

мне очень понравилась.

Да, мне тоже понравилась, и характер хороший :) Внешне больше на мать похожа, чем на отца. И хозяйка хочет вроде на выставки ходить :)

А вот это фото сама хозяйка сделала пораньше, когда еще листья были... :)

post-2-1131980430_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже понравилась, и характер хороший  :) Внешне больше на мать похожа, чем на отца. И хозяйка хочет вроде на выставки ходить  :)

А вот это фото сама хозяйка сделала пораньше, когда еще листья были...  :)

тут фото красивое, а стоит она похуже. Только она одна в Москве из этого помета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут фото красивое, а стоит она похуже. Только она одна в Москве из этого помета?

Да, Бегония щенилась в Тюмени, Элегия - алиментный щенок. Из помета осталось всего 2 щенка - кобель и сука, оба в Тюмени. Их, насколько я понимаю, планируют выставлять, по крайней мере уже заказали родословные. Еще один щенок бракованный, а еще два - погибли от энтерита в возрасте 4 месяцев :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Бегония щенилась в Тюмени, Элегия - алиментный щенок. Из помета осталось всего 2 щенка - кобель и сука, оба в Тюмени. Их, насколько я понимаю, планируют выставлять, по крайней мере уже заказали родословные. Еще один щенок бракованный, а еще два - погибли от энтерита в возрасте 4 месяцев  :(

жаль щенков конечно:(

Бегонию я помню хорошо, видно что в папу пошла Элегия:)

Я наконец то вчера изучила пятнашку. очень жаль, что в этот раз не напечатали описание собак ни с А далматина, ни с клуба. Их и не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Сегодня не выдержала, решила пофотать Анжелику, взрослого фотографа не было B) поэтому фотала моя дочь.

Вставить фотки опять не могу :( кидаю ссылки:

http://foto.radikal.ru/0512/ffa21da4db2f.jpg

http://foto.radikal.ru/0512/fb9f50e104b6.jpg

http://foto.radikal.ru/0512/93df7fce1158.jpg

http://foto.radikal.ru/0512/a26117d11475.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня не выдержала, решила пофотать Анжелику, взрослого фотографа не было B)  поэтому фотала моя дочь.

Вставить фотки опять не могу :(  кидаю ссылки:

А что говорит форум, почему не получается вставить фотографии?

Фото я посмотрела, даже странно, куда это у нее ноги задние делись??? Может сняли не очень удачно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...
Ирина , а сколько у вас щенки от Фантика стоят!?

:mellow:

от 4500 до 15000 рублей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина,а вы помимо далматиков ничем больше не занимаетесь!!!!??? :)  :D  :)  :P

Это к чему вопрос? К тому, что я тунеядка? :)

Мы содержим гостиницу для собак, это наша работа. А кроме далматинов дома мы еще держим суку среднего шнауцера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...