Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Таблица лидеров

  1. Татьяна Ар

    Татьяна Ар

    Участники


    • Баллы

      2

    • Публикации

      43


  2. Ekaterina  Pelenicina

    Ekaterina Pelenicina

    Участники


    • Баллы

      1

    • Публикации

      1 762


  3. Черная Пантера

    Черная Пантера

    Участники


    • Баллы

      1

    • Публикации

      8 927


  4. Nadejda_V

    Nadejda_V

    Участники


    • Баллы

      1

    • Публикации

      2 367


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 15.05.2016 во всех областях

  1. Перевела на карту с карты СБ ..6139 немного для девочки. Карта на имя Ирины Г. Скорейшего выздоровления!!
    2 балла
  2. Ой, не надо на Ежу Она пока, паразитка, не хочет работать по нормальному. Так что у нас пока продолжаются пляски с бубном. Если честно, не понимаю как мы в этот раз обошли Чоговадзе, а уж тем более Мызникову. Хочется посмотреть на сайте оценки. понять как это произошло. потому что когда Ежа уходила в отказ, я в этот раз бросала все и старалась переделать элемент. Так что там не просто ляпы, а переделки были. Хотя конечно она натура в этот раз романтиШная была. но все равно до срыва в течку она работала лучше. В общем...работаем дальше. Следующий у нас выезд в Минск через 2 недели. посмотрим что она мне там покажет.
    1 балл
  3. Надеюсь ещё все помнят выброшенную несчастную и больную далматинку из Аксая, живущую в машине. Продолжение...Ребята,здравствуйте!Нужна материальная поддержка..Месяц назад я подобрала собаку,которую выкинули как не нужную вещь..Предыстория собаки такова...(со слов очевидцев)примерно 2мес.назад в военном городке остановилась машина и выкинула собаку,после чего бедное животное скиталось около двух недель около того самого места,после приютилась в заброшенном жигули..местные ее подкармливали,хотели отвести в клинику,но она рычала..Одна женщина по имени Наташа,распространила о ней новость,что собака ищет дом..далее откликнулось много желающих ей помочь.Приехали какие то люди и хотели ее забрать,на что собака ответила рыком и вообще убежала,после уже с другими людьми договорились о том,что Наташа и я отвезем собаку к ним..нашлись деньги на укол(чтобы она уснула),нашли человека-который вылавливает собак и за пол часа до этого всего она убежала со своего места...в итоге мы бегали около 3хчасов ее искали,на помощь подключились люди,..естественно перевоз собаки отменили и вот когда уловщик уехал,люди на улице говорили,что пробегала такая собака,буквально 5 минут назад..Нам позвонили и сказали,что она на своем месте...Когда мы пришли увидели ее напуганные глаза, на контакт она пошла только со мной,я ее погладила она прильнула ко мне..после я одела на нее ошейник и стала уводить,т.к...этот жигуль должны были увести на металл.т.е собачке жить негде..Решили отвести ее в клинику..собака легла мне на руки..потом начала бесится,радоваться....всей картины не передать..И я решила оставить ее себе..Сначала мы лечили ее внешне(по рекомендации ветеринара) и все было впустую..Недавно я привела ее в другую клинику,где ей сделали анализы.Поставили 3 диагноза(аллергия на еду,аллергия на окружающую среду и подкожный клещ),прописали лечение и сказали,что с помощью диеты и ряда лекарств,мы будем исключать диагнозы,так как даже по анализу нельзя сказать чем точно болеет..Ибо долго провела на улице и ела не пойми что..Лечение стоит денег а у меня их не много,поэтому и прошу вас о помощи,кто сколько сможет..не пройдите мимо беды....вот мой номер 89897146140 и номер карты 4276520637871373...Кто может помочь лекарствами,кормом или средствами звоните или пишите..Спасибо! https://vk.com/wall-59909957_76106 https://vk.com/wall-59909957_76106
    1 балл
  4. В Малаховке, доехать можно в том числе на электричке, а там до парка пешком.
    1 балл
  5. 30.04 на Интернациональной выставке в Санкт-Петербурге Гардиан Энджел Гив Ми э Кисс - rСАС 7.05 в Санкт-Петербурге прошли 2 всероссийские выставки: 1. всероссийская ранга Чемпион РКФ Эксперт: Булелик Н. (Беларусь) Гардиан Энджел Гив Ми э Кисс - САС, ЛС, ЧРКФ 2. всероссийская Эксперт: Матвеева Е. (Псков) Гардиан Энджел Гив Ми э Кисс - САС, ЛПП, БИГ-2 По результатам этих выставок Одри становится новым Чемпионом России и Чемпионом РКФ.
    1 балл
  6. Трикси и Кима (ЦА Кармина Бурана). Сестрички тоже немного похожи! Хоть и совершенно разные по характеру. Сестренки зажигалки!
    1 балл
×
×
  • Создать...