Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Юлиана

Участники
  • Публикации

    209
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Юлиана выиграл 22 ноября 2009

Публикации Юлиана были самыми популярными!

О Юлиана

  • День рождения 14.06.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    г.Майкоп

Юлиана's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Почему аж в мае? Ждете кого-то особенного?
  2. Добрый день, Катя. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЧАСТЬЯ ВАМ, УДАЧИ, ЛЮБВИ ВЕЧНОЙ И БЕСКОНЕЧНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! P.S. Милка ощутила торжество событий? Юлиана и Шон.
  3. Добрый день, Ирина. Я так рада общению с Вами. Здорово, что у Розы были щенки, здоровья им и удачи на выставках!!!! Очень жаль Шередана Филлиппа, но будем надеяться, что найдется, вдруг ума хватит на выставки потащить. Шон нас только радует, характер отличный, не агрессивный, спокойный. Гуляю с ним без поводка везде, на рынок вместе, в магазин месте, иногда беру на работу, и много, много гуляем. Юлиана и Шон.
  4. Доброе утро!!! Смеемся вместе!!! http://in.skyline.kh.ua/index.php?newsid=7133
  5. Привет, росси76 Главное сейчас терпение. Я бы действовала так. Дома. Несколько раз в день, подзывала "Ко мне" и очень хвалила, давала вкусняшки. На улице, запаслась бы длинным поводком и много раз за прогулку подзывала "Ко мне", хвалила активно и давала вкусняшку. И так дней 5, не отпускала бы с поводка. Другие команды тоже не помешают общему послушанию. Потом отпускать, желательно без посторонних, как собак, так и людей, на прогулке много раз подзывать "ко мне", хвалить, вкусняшку. Потом вводить посторонних. Тут главное регулярно заниматься дома и на улице. Много терпения и знать, что вы хитрей и сильней (не всмысле силы, а ума) и справитесь. Мы прошли этот переходный возраст в 1,3 месяца, очень бесило, что я делаю не так?. Потом успокоилась и начала с ним заниматься как будто он ноль, ничего не знает. И все получилось, хотя в какой-то момент пришлось применять ЭО (была страшная проблема с подбиранием всякой дряни). Сейчас, гуляем без поводка, к чужим собакам относится как-то безразлично(туда же кошки, голуби и пр.), когда разрешаю играть, говорю "можно", бежит и с удовольствием играет. Научила его следить во время прогулки за мной, мы гуляем на Ипподроме, он убегает очень далеко, но всегда оборачивается проверяет видит ли меня (для этого пряталась за деревьями, и когда находил меня, хвалила, вкусняшку). И сейчас почти всегда беру вкусности, очень хвалю когда он даже просто так прибежал, без команды. Удачи. У вас все получится.
  6. Попросили разместить После смерти Людмилы Горшенковой осталось семь РПБ разного возраста. Т.к. Людмила полностью обеспечивала своих борзых(содержались собаки во Владимирской обл.), то теперь их не не на что кормить и содержать. Света(человек присматривающий за собаками)любит их как детей, но ей надо выходить на работу и жить придётся в съёмном жилье. Собаки отдаются в хорошие руки (6 сук и кобель). Корма для собак осталось на две недели. Помогите! У собак прекрасные рабочие кач-ва, работают по зайцу и по лисе. Конт. тел. Москва 8 926- 918 -12- 03 (Люба) Влад.обл. 8 919- 013-98-40 (Света) По возможности прошу развесить это объявление на различных форумах. ДОПОЛНЕНИЕ-МОЛОДЫХ БОРЗЫХ 2-3 ЛЕТ НА "ДИВАН"ЛУЧШЕ КОНЕЧНО НЕ БРАТЬ,ЛУЧШЕ ПОСТАРШЕ ВОЗРАСТОМ.ВСЕ СОБАЧКИ СОДЕРЖАЛИСЬ В ДЕРЕВНЕ,ГОРОДА НЕ ЗНАЮТ ,МОЛОДЫЕ ГОРЯЧИЕ,ОДНИМ СЛОВОМ РАБОЧИЕ,МОЖЕТ ВОЗНИКНУТЬ ПРОБЛЕМА С АДАПТАЦИЕЙ К ГОРОДСКИМ УСЛОВИЯМ))БЫЛО БЫ ЗДОРОВО НАЙТИ НА НИХ РУКИ ОХОТНИКА.))
  7. Привет, Sakuura. Запаситесь терпением не спешите, и тогда ЭО возможно вам не понадобится. Даже если нет вблизи площадок и тренеров, это не страшно, у нас тоже у многих их нет, воспитываем сами. Про социализацию: для щенка неважно каких пород собаки (далматины или декоративные) позволяйте смело общаться с другими собаками, у кого хозяева не против. То что он тянется к людям, без агрессии - это нормально, - это он от любопытства. Если есть возможность приучайте щенка к детям (чужим) и взрослым, чтоб не боялся, пусть его трогают, гладят, дети играют с ним. Он будет не агрессивный. Две тренировки в день 15-20 мин. вполне для малыша подойдут. Он не утомится и вам не сильно сложно. Он уже должен знать: Кличку, команды: Место, Гуляй, Фу, Нельзя, Хорошо, Сидеть, Рядом, Ко мне. С 3- 6 месяцев, надо отработать: Сидеть, Рядом, Стоять, Лежать, Вперед, Сидеть - Место, дальше по усложнению. Важно все команды отрабатывать с вкусной едой, активно хвалить за выполнение, никакой агрессии. Основные проблемы Вашего возраста, подбирание с пола всякой дряни. Здесь и основная ошибка владельца, ругать и бить щенка. Справляйтесь без агрессии. Взял что-то с земли, вы несильный рывок повадка "Нельзя", "Ко мне", если не идет подтащите на поводке и сразу меняйте тон голоса на радостный "Хорошо", и вкусняшку в зубы. При свободном гулянии, всегда когда малыш к вам возвращается, хвалите, давайте вкусненькое или игрушку. И скоро он за вами как хвостик бегать будет. У вас все получится. Удачи. Юлиана и Шон..
  8. Привет, Sakuura. Здесь есть тема: Воровство и подбирание на помойке, там много написано про ЭО. Категорически в 3 месяца нельзя приучать, а тем более пользоваться ЭО. Юлиана.
  9. Привет, всем!!! С сайта про мировой кризис Иллюстрации: Артём Попов, Ай Ти Инвест
  10. Привет, всем!!! Взято с сайт про собак. 1. Идём на http://www.translate.ru/text.asp?lang=ru 2. Вводим в окошечке англо-русского перевода фразу: Our cat gave birth to three kittens - two whites and one black. Нормальный перевод: Наша кошка родила трех котят - двух белых и одного черного. 3. Жмём кнопку "Перевести" и смеемся. Юлиана.
  11. Привет, всем!!! Чудеса дрессировки!!! Юлиана.
  12. Привет, Lana. Да, наверно вет врач права, у знакомых был случай, взяли щенка чау-чау и почти сразу обнаружился демодекоз. Лечили несколько недель. Но вот второго предпочли брать у другого заводчика, считая, что у первой собаки заражены. Расскажите о прививке от глистов, я такого не слышала, это что-то новенькое? И еще не расстраивайтесь, теперь все понятно с лужами, надо просто вылечить и все будет хорошо. Юлиана. P.S. И еще, я тоже здесь задавала много вопросов. Моя заводчится всегда отвечала мне и мы теперь хорошие друзья, но форум откровенно мне помог больше.
  13. Юлиана

    проблемы с ушами

    Привет, Анастасия и Лаки. Если вы уже несколько месяцев на этом корме, меняйте смело на другой, значит он не подходит, у Royal Canin, есть "Контроль непереносимости кормовых продуктов" и "Гипоалергенный корм". Попробуйте их. Нам он помог. Как у Лаки проявляется аллергия на траву? По поводу мази, ничего подсказать не могу, своему когда была аллергия заливали перекесью водорода, мне казалось эффект был. Некоторые советуют "березовый деготь", но он жутко вонючий и все пачкает, хотя он достаточно эффективный. Юлиана.
  14. Я так понимаю, демодекоз от мамы или собак в питомнике. Сложно представить, что заводчик не знала. Юлиана.
  15. Все такие кайфные !!!! :D :D
×
×
  • Создать...