Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Cherry

Участники
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Cherry

  1. А что вы подразумеваете под "плохо поддается дрессировке"7 И что вы хотите от четырехмесячного щенка? Во-первых далматин не немецкая овчарка и смотреть вам в рот не будет. Во-вторых, для первой выставке вполне достаточно,что бы щенок нормально относился к ринговке, бежал за вами, желательно чтобы спокойно показал зубки и мог хотя бы минутку постоять в стоечке. А так сразу ставить крест на собаке"плохо поддается дрессировке" не стоит. В таком нежном возрасте не собака не хочет учиться а вы не можете объяснить ей что вы хотите от нее. Вкусняшка, игрушка и ваше терпение - вот ваши инструменты дрессировки. для щенка вся дрессировка должна проходить в виде игры.
  2. Это не метис, нормальный далматинский ребенок, может с легким костяком будет девушка. У нее сейчас фаза роста длинных костей, поэтому щенок может неуклюже и непрапорционально выглядеть, голова маленькая - ноги длинные! Любите, кормите, коготки подрежьте!
  3. Cherry

    Нужны советы очень......

    Спасибо большое! Пытались донести информацию до хозов. Состояние Джесики немного получше. Но есть большое НО... хозяевам дорого лечить собаку и корм им дорого, и лекарственные препараты, и три таблетки Дронтала это целое состояние :ranting0: На курицу у нее аллергия, после энтеросгеля+иммунофан+Вакдерм шкурка стала получше. Но хозяйку все равно хочется линчевать!
  4. Эксперт никого не выгонял и не убирал с ринга! Он отсудил и дал описание всем собакам, просто те собаки, которые получили "очень хорошо" не могут участвовать в сравнении на победителя класса и с объяснением причин, недостатков и рекомендациями, пожал руку и продолжил ринг сравнением собак, получившими "отлично", из которых и выбирал победителя класса. Было бы странно если на сравнении были бы собаки с оценкой "отлично" и "очень хорошо"!
  5. Cherry

    Нужны советы очень......

    А в чем заключалась процедура чистки организма? Для нас очень актуально сейчас! У нас неподалеку живет далматинка лет 6-7 от роду. Владельцы очень безответственно подходили к вопросу кормления девочки, я вообще удивилась, что организм только к такому возрасту сдался. Выглядит она ужасно, вся в корках, сохранившаяся шерсть рыже-бурая, печень убита, на коже грибы, может демодекоз(хозы в вет. диагнозах, как я в армейский чинах, ничего не понимает). Жалко зверика! Наши веты далматов в жизни два раза видели, про их специфику ни сном, ни духом! Предлагали усыпить!!!! (ведь лечение дорого обойдется!). Пока, собаку перевели на без белковую диету(А лучше сказать, часа три внушали хозяйке что собаке нельзя есть со стола, сладкое, соленое, копченое и пр)перевели на рис с овощами, уже чуть легче ей стало. Вообщем, собираем необходимую информацию для восстановления Джесики! никто нам толком не может сказать, что сначала грибы и простейших лечить, потом восстанавливать микрофлору кишечника или наоборот?
  6. ОТДАЕТСЯ В ДОБРЫЕ РУКИ! В связи со смертью хозяина девочка ищет новый дом. Кличка: Сурский Легион Валенсия Леди Д.Р.: 26.07.2005 Отец: Царский Шоколад Оберон Мокко Мать: Жимолость из Терлецкой Дубравы Девочка лизучая, адекватна к людям, не очень дружит с другими собаками в связи с тем что ей никогда не давали общаться с ними. Собака находится в Саранске.
  7. Фоток чуть-чуть! Что есть! ЛЩ Ледяной Фреш оф Май Свит Дрим( ТобеАс Царское Диво Специальной Селекции х ТобеАс Россыпи Жемчуга на Бархате) ЛК Alphadirato Go And Shine Сравнение на ЛК Второй кобель Топаз из Терлецкой Дубравы ЛС, ЛПП ТобеАс Черри Вишенка Пудинг Дог
  8. Невероятно! Глядя на это пусть кто-нибудь сккажет, что далматины плохо дрессируются!
  9. Так "Мир далматинов 2008" вышел или все еще в проекте?
  10. Не знаю в какую тему писать, но хочу попросить форумчан о помощи. Я собираю родословную своей Черри в фотках и не смогла нигде найти двух предков. Это Альпийская Фиалка и Зай Дарли Замбия. Ни у кого нет их фоток в архивах?
  11. Cherry

    давайте знакомиться

    Давайте знакомиться! меня зовут Катя, я из Саранска. Мою любимицу зовут Черри(Тобеас Черри Вишенка Пудинг Дог), ей 1,5 года!
×
×
  • Создать...