Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Князева Алла

Участники
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Князева Алла

  1. Здравствйте!У меня тоже собака стерилиз по новой методике и буквально месяц назад началась у нее началась течка! ? С вопросом ,что это обратилась в клинку ,где делали опер.После узи стало ясно. что удалены только яичники ,а матка течет,предложили оперировать матку .а зачем!?Правда выделения достаточно скудные ,но были 21 день..и огузок набух и сильно увеличился потом все нормализовалосьУдачи вам и хороших врачей
  2. Ребята всем привет! Давно не была здесь.работа. заботы! Прикрепляю фотки сна...
  3. Здравствуйте! Подскажите когда лучше кастрировать кобеля
  4. Классные Пятнашки!!! Умненькие и воспитанные, прямо мысль в глазах
  5. Спасибо! Время действительно покажет, и все поставит на свои места,Но мы их любим..всех без разбора и спят они со мной ,и едят со мной ,только что из разных мисок.А мелкий у нас жадный быстро съест и в чужую миску.Не дают (я), лай на всю квартиру
  6. Девчонки привет! У вас так холодно? Столько снега ! У нас снег выпал и расстаял. поэтому гуляем без одежды,Но не мерзнем ,бегают как сумасшедшие,даде подушки на лапах горячущщие.
  7. Девчонки привет! Вот читаю ваши переписки и завидую по тихому.Вон вас сколько из ЕКБурга,а из Уфы совсем никого нет чтоли!Или не такие активные?
  8. Анюта, А у нас появилась еще одна псятина.Зовут Диана,классная девка.Взяли в помощь своему голубоглазому,вроде няньки.Вот...
  9. Привет ,привет! Очень приятно познакомиться на очень приятном и полезном форуме.
  10. Ребята Ваш пес очень хорош.как впрочем и все Далмы!Мы когда гуляем в городе практически каждый второй умиляется от вида собак.Иногда даже это раздражает.
  11. Здравствуйте "Бойцы"! Очень рады с вами познакомится! нас зовут Стив и Диана! Давайте дружить!
  12. Анюта привет! Чему уже научились в школе.Как успехи
  13. Привет! Рончик просто забавная кулебяка! Стиву скоро 4мес, а прыти..прыти не унять.
  14. Ребята здравствуйте! Собаки ваши чудесные ,но вопрос как они уживаются друг с другом в одной квартире?Как долго к вам привыкал Чарли ведь вы его взяли будучи взрослым?
  15. Рассказ хорош..Он действительно про наших вороваек и вездесовалок.Они такие непосредственные и ...слов нет.
  16. Спасибо всем кто ответил! А зима у нас бывает всякая от +5 до -35,тк что я думаю надо смотреть по погоде. Только вот гулять придется на поводке ,Стив -глухой от рождения...А про дисплазию зубов прочла на вашем сайте.Изучаю породу по немногу.
×
×
  • Создать...