Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Куприкова Светлана

Участники
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://sldalmatin.narod.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Ukraine

Куприкова Светлана's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Поздравляю победителей в Ростове!!!!!!Особенно Алёну и Марину!Марине Письменной респект за настойчивость и волю.Молодцы!
  2. Спасибо за поздравления!!Я тоже поздравляю всех победителей этой недели и их заводчиков, и присоединяюсь к самым тёплым,написанным уже, словам!!!Особенно Т.Успехову М. Шатову,О.Саксину(интересная моно в Перми),Н.Мельникову!!!! Огромное спасибо Татьяне за фото Fin Win!!!
  3. Вот слова настоящего "суперразведенца" из Ростова
  4. Лина!Тебя то,вообще не имела ввиду,понимаю,что ты не при чём! Но и Сэм в Донецке рычал и лез всё время к Монтику.Не думала,что ты туда же,с такой полемикой.Никогда,не при каких обстоятельствах Монти на людей не обращает внимания!! В Ростове в ринге он вообще стоял с отпущенной ринговкой,Камен Литов в описании указал на отличный характер!!Есть в клубе организаторе описание,попроси почитать.
  5. Да я другого и не ожидала.Всё предсказуемо!!Супер кобель и не выйграл 2 года назад моно в Мариуполе.Конечно найдётся крайний.А насчёт оч хор мы то имели это в юниорах только по толстоте,а я люблю толстеньких малышей
  6. Наверное у него от папы не только окрас, голова,порезы,но и характер!!!!По этой причине,наверное и в Венгрии такую оценку получил.Чего ж ты его не поздравляешь?И что ж смайликов гневных не выкладываешь в постах о Запорожье?Ах,ну да это ж своё,своё не видно.
  7. Замечательные результаты российских собак!!! Алёна,Аня-молодцы,так держать!!Всем участникам ЧЕ-респект!!
  8. Аня!Поздравляю вас с Музыкой с замечательной победой!!! Наташу свеликолепными успехами юниорочки!! Всех участников и победителей !!!
  9. Если соба не чемпион др.страны,то надо3хСАС Молдовы для ЧЕМП.МОЛД.Что бы стать Грандом Молдовы,надо при любых условиях ещё 3хСАС.
  10. На выставках в Кишинёве была одна сука из России.Причём её хендлер,когда вызывали сук,сказала,что №211(Big Flauer...)они не привезли,но видимо просто оговорилась.
  11. Ну что ж так иного крови?Прикусил за ушко,за рингом.Я"завела"его,обнимала,прыгали...Ростов и Луганск пусть остаются на твоей совести.Что ж мои кобели тебе покоя не дают? Потому и не дисквалифицируют,что не за что!!! МОНТИ выйграл в Кишинёве 2 дня BIG-1.Ещё он Чемп.России,Украины,Молдовы,РКФ,6хСАС!В,BISS,R.BIS и т.д.Выполнил норму ИНТЕРА,набирает Гранда.Ему 2г.4мес!!Выставлялся под20-ю разными экспертами из 7-ми стран,никто повода не нашёл. Может ты думаешь они все глупцы??? Вот тут про Монти и фото:www.sldalmatin.narod.ru
  12. Здравствуйте! В Донецке найдена сука, бело-черная, до 2-х лет. Клеймо в паху ВНП462. Может быть кто-нибудь подскажет какой питомник или клуб присваивает такие знаки.
  13. Очень приятно, что результаты Белорусских и Российских собак такие впечатляющие!!! Наконец-то прорвались ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ с отличными результатами, а особенно ПОЗДРАВЛЯЮ Надю Мельникову и Лену с титулом - ЧЕМПИОН МИРА!!! RESPECT Вам от всей Украины! А также ПОЗДРАВЛЯЕМ Ирину Петракову, Леру Чернову, Уже Звезду из ТД с ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ!!!
  14. Знакомо! Я так думаю, что минимум две недели, что бы оттойти от фотосессии. Ну не понятно ребенку - почему он должен стоять как НАМ надо, а не так как ему хочется!!!
  15. Замечательный щенок!!! По фото ХС Дорогой Друг очень похож на свою мамочку Валерьяну, с очень хорошей головой. Молодец, Марина! Как всегда и эти дети хороши!!! С большим интересом будем наблюдать за будущим ребенка. И желаем УДАЧИ!
×
×
  • Создать...