Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Куприкова Светлана

Участники
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Куприкова Светлана

  1. Поздравляю победителей в Ростове!!!!!!Особенно Алёну и Марину!Марине Письменной респект за настойчивость и волю.Молодцы!
  2. Спасибо за поздравления!!Я тоже поздравляю всех победителей этой недели и их заводчиков, и присоединяюсь к самым тёплым,написанным уже, словам!!!Особенно Т.Успехову М. Шатову,О.Саксину(интересная моно в Перми),Н.Мельникову!!!! Огромное спасибо Татьяне за фото Fin Win!!!
  3. Вот слова настоящего "суперразведенца" из Ростова
  4. Лина!Тебя то,вообще не имела ввиду,понимаю,что ты не при чём! Но и Сэм в Донецке рычал и лез всё время к Монтику.Не думала,что ты туда же,с такой полемикой.Никогда,не при каких обстоятельствах Монти на людей не обращает внимания!! В Ростове в ринге он вообще стоял с отпущенной ринговкой,Камен Литов в описании указал на отличный характер!!Есть в клубе организаторе описание,попроси почитать.
  5. Да я другого и не ожидала.Всё предсказуемо!!Супер кобель и не выйграл 2 года назад моно в Мариуполе.Конечно найдётся крайний.А насчёт оч хор мы то имели это в юниорах только по толстоте,а я люблю толстеньких малышей
  6. Наверное у него от папы не только окрас, голова,порезы,но и характер!!!!По этой причине,наверное и в Венгрии такую оценку получил.Чего ж ты его не поздравляешь?И что ж смайликов гневных не выкладываешь в постах о Запорожье?Ах,ну да это ж своё,своё не видно.
  7. Замечательные результаты российских собак!!! Алёна,Аня-молодцы,так держать!!Всем участникам ЧЕ-респект!!
  8. Аня!Поздравляю вас с Музыкой с замечательной победой!!! Наташу свеликолепными успехами юниорочки!! Всех участников и победителей !!!
  9. Если соба не чемпион др.страны,то надо3хСАС Молдовы для ЧЕМП.МОЛД.Что бы стать Грандом Молдовы,надо при любых условиях ещё 3хСАС.
  10. На выставках в Кишинёве была одна сука из России.Причём её хендлер,когда вызывали сук,сказала,что №211(Big Flauer...)они не привезли,но видимо просто оговорилась.
  11. Ну что ж так иного крови?Прикусил за ушко,за рингом.Я"завела"его,обнимала,прыгали...Ростов и Луганск пусть остаются на твоей совести.Что ж мои кобели тебе покоя не дают? Потому и не дисквалифицируют,что не за что!!! МОНТИ выйграл в Кишинёве 2 дня BIG-1.Ещё он Чемп.России,Украины,Молдовы,РКФ,6хСАС!В,BISS,R.BIS и т.д.Выполнил норму ИНТЕРА,набирает Гранда.Ему 2г.4мес!!Выставлялся под20-ю разными экспертами из 7-ми стран,никто повода не нашёл. Может ты думаешь они все глупцы??? Вот тут про Монти и фото:www.sldalmatin.narod.ru
  12. Здравствуйте! В Донецке найдена сука, бело-черная, до 2-х лет. Клеймо в паху ВНП462. Может быть кто-нибудь подскажет какой питомник или клуб присваивает такие знаки.
  13. Очень приятно, что результаты Белорусских и Российских собак такие впечатляющие!!! Наконец-то прорвались ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ с отличными результатами, а особенно ПОЗДРАВЛЯЮ Надю Мельникову и Лену с титулом - ЧЕМПИОН МИРА!!! RESPECT Вам от всей Украины! А также ПОЗДРАВЛЯЕМ Ирину Петракову, Леру Чернову, Уже Звезду из ТД с ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ!!!
  14. Знакомо! Я так думаю, что минимум две недели, что бы оттойти от фотосессии. Ну не понятно ребенку - почему он должен стоять как НАМ надо, а не так как ему хочется!!!
  15. Замечательный щенок!!! По фото ХС Дорогой Друг очень похож на свою мамочку Валерьяну, с очень хорошей головой. Молодец, Марина! Как всегда и эти дети хороши!!! С большим интересом будем наблюдать за будущим ребенка. И желаем УДАЧИ!
  16. Я не имею привычки обсуждать чужих собак. Очень жаль, что Вы не поняли о чем речь. Я говорю о своей собаке. "Мнение Татьяны весит уже значительно больше чем ваше (для меня)!" И здесь жаль! Всему свое время!!!
  17. Irena Ира, извини. Моя собака тоже была достойна выставочного ринга и возможно вязок...
  18. Таня, я с тобой разговор закончила и надеюсь навсегда. Последнее мое сообщение тебе посмотри на ветке о выставках.
  19. Да, решение о кастрации кобеля - это только решение хозяина, мы это не обсуждаем. Навязчивая деза о плохом характере моих собак, унижение меня как человека и заводчика - ВОТ тема обсуждения... А Франт, повторяю, продавался как выставочный кобель с хорошим экстерьером и характером... Испортить можно все.... http://www.rottweiler.org.ua/steadfast-lea...t-photos-1.html на фото ему 10 месяцев.
  20. Если уже таковой Его Величество Случай произошел, то необходимо приложить максимум усилий, что бы свести его последствия на "НЕТ", конечно это когда Вам собака дорога. Многие цивилизованные питомники продавая собаку в договоре купли-продажи оговаривают, что халатное отношение и несвоевременное оказание ветеринарных услуг владельцем, повлекшие смерть собаки подразумевают материальную компенсацию заводчику, но это к слову, мы от этого еще далеки. На этих собак я расчитывала, как на очень перспективных и радовалась их победам в щенячьих и юниорских классах. И мне очень больно....
  21. Таня, так кто был инициатором разговора? Или это я к тебе в Ялте подошла? Фролли от того же отца, что и Франт - она была так же плоха? Лукавишь, когда говоришь, что плачешь. Для того, что бы не было заражения нужна послеоперационная реабилитация, а не неделя бездействия, пока собака не потеряла сознание прямо на прогулке . Меня ты поставила в известность только после смерти собаки, а ведь мой совет тогда был нужен! Его Величество Случай.....
  22. Ирина, я не первый год занимаюсь породой, у меня рождены более двух сот щенков, конечно не все из них стали чемпионами, Татьяна единственный владелиц моих собак, которая не заслуженно унижает их достоинство. Франт продавался как выставочная собака с абсолютно адекватным характером, я категорически не отдавала его в случайные руки. Владение кобелем при наличии нескольких сук накладывает определенную ответственность во время течек да и не только. Тебе это должно быть хорошо известно. Просто не способность справиться с некоторыми проблемами решили таким образом. Вы общаетесь пока мало, сомневаюсь что бы ты хотела такой судьбы своим будующим детям.
  23. Ирина, конечно, Аня Кубко писала не о себе и Тане, так как у них не было еще ни одного помета далматинов. Да это в общем и так понятно. Посещая форум и уважая общение россиян, я редко даю советы или делюсь проблемами, так как считаю, что у Вас есть достойные люди способные дать исчерпывающий ответ на интересующие вопросы. Более интересно пообщаться по поводу выставок и интересных вязок. Татьяне, в силу ее юношеского максимализма, хочется быть более весомой и заметной в этом мире. Но пока лучшим разведенцем в Украине она не является.
  24. Выдержки из Устава КСУ (с которым должен быть ознакомлен каждый член организации) "РОЗДІЛ 5 ЧЛЕНИ СПІЛКИ, ЇХ ПРАВА ТА ОБОВ'ЯЗКИ 5.7. Члени Спілки зобов'язані: - додержуватися Статуту та положень Спілки та МКФ; 5.8.Членство в Спілці припиняється: -у разі скоєння неетичних дій або підриву авторитету, щодо окремих членів Спілки, або дій спрямованих на підрив авторитету Спілки в цілому чи її місцевого осередку в органах виконавчої влади, громадських та міжнародних організаціях." Всю удаленную ветку я сохранила. Спасибо всем, кто сделал правильные выводы!
  25. Добрый день ВСЕМ! Уточняю результаты выставки - Steady Star Syuzana (o. Kopja Uti Big Buster – m. Сандора Богемия Шер) - отл-1, САС, ЛСП.
×
×
  • Создать...