Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Марсель

Участники
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Марсель

  1. Большое спасибо за поздравления! Это была последняя выставка, где Марик выступал как щенок. Теперь мы будем ЮНИОРАМИ!!!
  2. Елена, а Марику дали не только ПК, но и Б.перспективу.
  3. Большущее спасибо за очередные поздравления!!! На моно было 2 прикольнкых бебика, все сразу вспомнили своих такими же малышами!!!Прелесть. По-скорее бы Марсель перешел в юниоры, так хочется получать САСы.... Вчера как приехали, наш Император уснул прям рядом с дверью, сил уже не было идти дальше и, по- моему, до сих пор не выспался. Уматался бедолага.
  4. Марсель

    кормление, диеты

    У нас Марик ест все подряд - и сухой и обычный, думаю даже от добавки не отказался бы, даже для разных собак: средних, крупных, мелких (нам на выставке дали как подарок). А сколько Россу? На сколько я знаю, есть много видов кормов (у Рояла), мы перепробывали видов 5. Марсель ел все, только от некоторых у него появлялся метеоризм, от таких кормов мы сразу отказывались.
  5. Да!!! Вот это праздник, так праздник... А у нас даже салют отменили из-за сильного ветра...
  6. МАРСЕЛЬ У НАС УЖЕ ОКОЛО 58-59. Хоть бы рос по-медленее, уже столкнуть невозможно с постели когда утром будить приходит...
  7. Таня!!! Присоединяюсь к поздравлениям (хоть и с опозданием)!!! Желаю постоянного яркого солнца над головой и бесконечного хорошего настроения!!! P.S. Когда же пришлете фотки Иришки?
  8. Да, Юля, совершенно верно! Вчера встретились с девочкой - далматином, которая как-то не дружелюбно отнеслась к нашему Императору, а позже бегали-игрались, Марик был весь мокрый, думаю такой же как и та девочка, зовут ее Лиза.
  9. Спасибо за поздравления!!! Но это все Марик сам с неоценимой помощью Юли. Прикрепляю фотки с наших тренировок. По-позже скину фотографии и с самой выставки.
  10. Да это просто качество такое, все там видать, контуры все равно видно.
  11. А вот наши новенькие фотки. Император прям во всей красе! Хотя качество фоток оставляет желать лучшего....
  12. Неужели в Питере до сих пор так много снега? или это далеко за городом в лесу. ТОЖЕ ХОЧУ В ЛЕС, К ПРИРОДЕ!!!
  13. Да, знакомые до боли кадры! У нас Марсель хоть и не оставался на долго, но успевал чего-нибудь, да натворить, прибрать что неправильно лежит, так сказать.... Милые девушки! Хоть и с опозданием, но поздравляю Вас с праздником весны! Всегда оставайтесь прекрсными, добрыми, отзывчивыми! Солнечного Вам настроения и жаркой любви!!!!
  14. А как необходимо? Копии не будет достаточно? Или отсканировать и распечатать на цветном принтере? Он тут у нас чего-то приболел, но как-то странно, так не болеют. Вчера была температура, а он и бегает, и лает, и кусается, как обычно, ветеринар слегка была в шоке. Но сегодня все нормально, не переживайте-он и кушает с аппетитом и ведет себя ОЧЕНЬ активно!
  15. Таня, здраствуйте! Хотел узнать, когда Вы будете делать родословную Иришке, может и нашему Императору за одно, чтоб общим скопом сделать.
  16. Будет возможность - обязательно примчимся!!!
  17. Спасибо за комплименты! А когда выставка? В апреле у нас в Барнауле. И в июне собираемся в Новосибирск.
  18. Доброго Вам времени дня! Вчера встречались с юлей и Ченни потренировать нашего Императора и "попытались" сфотать его во всей красе. Но не тут-то было....Вот все, что получилось, самое лучшее. Для сравнения фото Ченни и Марика - год с небольшим и 5 месяцев, ну кто кого?
  19. Таня! Не пугайтесь! Мы этого уже не замечаем, не ругаем его, просто разговариваем по душам - он так глазки отведет стыдливо, сделает вид, что раскаивается и просит погладить...невозможно злиться....Пунктик один, но он ОГРОМНЫЙ - Марик нам приносит только счастье и радость, надеемся скоро будет приносить еще и победы!!!!! Ах, забыл сказать - Марик у нас очень любит читать Донцову и словари: прочитает страничку - оторвет, чтобы закрепить знания-часть съедает....ученым будет...
  20. Присоединяюсь!!! Марика нам выбрали идеально!!!Большое, просто огромное человеческое спасибище!!! Вот некоторые (из последнего) результаты нашего совместного проживания: 1. 2-е погрызанных (просто уничтоженных) зарядки для сотовых. 2. Порванный динамик колонки муз.центра. 3. Погрызана ВСЯ летняя обувь Насти и недавно купленный ремень. (странно, но мою он не трогает...). 4. Оторванные обои. 5. Погрызанные ручки мебели. Ну хоть слава Богу вроде бы все зубы сменились. 6. и т.д. и т.п..................думаю список продолжиться. Но мы не отчаиваемся....
  21. По-настоящему было жестоко разрекламировать новый фильм "Мертвые дочери", что, мол, изменяет мировоззрение, отношение к людям и жизни. Уменя один комментарий: МУТЬ ЖУТКАЯ! Кто собрался, не ходите! У нас Марик по-лучше кренделя выписывает, начиная лаить ночью, когда уже спят. Вот это жуть.
  22. Инки Бест решено (согласно политике ТД) было переименовать в Императора марселя из ТД. Это одно лицо...пятнистое такое...еще и прошу обратить внимание на букву "М" у него на лбу. Марселем назвали еще за долго до его прихода в наш дом даже эту "М" не видели. Таня нам показала только когда забирал его в Москоу-сити. Вот это я называю судьбой....
  23. Приносим свои извинения. марик родился раньше, значит ему простительно!!!!
  24. А наш когда гулять хочет просто в корридоре садится и ждет пока на него обратят внимание. Но шкодит он не скромничая. А когда домой приходим смотрит так жалобно, вроде "это не я". Ну наказания принимает достойно, чуть-чуть пообижается и подходит как ни в чем не бывало. А Иришка у Вас прикольная! На фото ей сколько? Марик уже под диван не влазит, хотя раньше там только и спал.
  25. Привет Вам из заснеженного Барнаула! Как там Иришка? Когда фотки посмотрели, ну Марик копия, тоько "М" на лбу не хватает! Как она растет? Прям сильно интересно как родственники развиваются. Она не побаиваится чужих собак, а то Марик у нас относится к ним с большой осторожностью. Но мы с Юлей встречаемся по выходным, гуляем. Жаль только рядом с нами нет нормальных, адекватных собак. таксы, дворняжки и французы...
×
×
  • Создать...