Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Lexx

Участники
  • Публикации

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lexx

  1. НАЙДЕН далматин 3-4 декабря в Москве у метро Аэропорт найдена далматинка, бело-черная, возраст около 3-4 лет фото будет в ближайшие дни контакт нашедшего -- тл 151 28 24, Антонина Валентиновна
  2. привет, Ксюха! срочно делай фото и показывай!
  3. У нас Лекс тоже для дома-для семьи, а по пашпорту -- шум дождя из тд :-)
  4. ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО! ХОТЕЛА БЫ ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ С 8 МАРТА! ЖЕЛАЮ УДАЧИ, ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ, ТЕРПЕНИЯ, МНОГО СОЛНЦА И ПОСКОРЕЕ УЖЕ! ЖЕЛАЮ ОСТАВАТЬСЯ ТАКИМИ ЖЕ АКТИВНЫМИ, НЕУНЫВАЮЩИМИ И ПРЕКРАСНЫМИ. ВСЕМ ПРЕКРАСНЫМ УЧАСТНИЦАМ ФОРУМА ПОСВЯЩАЮ СОНЕТ ШЕКСПИРА № 104 Ты не меняешься с теченьем лет. Такой же ты была, когда впервые Тебя я встретил. Три зимы седые Трех пышных лет запорошили след. Три нежные весны сменили цвет На сочный плод и листья огневые, И трижды лес был осенью раздет... А над тобой не властвуют стихии. На циферблате, указав нам час, Покинув цифру, стрелка золотая Чуть движется невидимо для глаз, Так на тебе я лет не замечаю. И если уж закат необходим, - Он был перед рождением твоим!
  5. ну все, у меня началась ностальгия по щенячим временам. нашла старые фото Лекса, сижу-вспоминаю, и как дрых на тапочках, и как квартиру .... разнес вдрызг, бедный, по 10 часов один сидел :-)
  6. лужи это страшное дело! у наж аж паркет дыбом вставал. Но все же хочу всех клятвенно заверить, что приучить щенка к большому лотку с хорошим наполнителем, пока не пойдет гулять, совсем не сложно, вот отучать труднее :-))
  7. Выложила последние фото с евразии (штук 10-15). Там суки классов отрытого и чемпионов. Всё в одном месте.
  8. Вот продолжение первого дня Евразии. Осталось совсем чуть-чуть.
  9. Еще несколько фото с марафонского забега на Евразии-1 поместила на сайте Лекса. Фото тут. Фотографировалось все подряд с юниоров кобелей и почти до конца. Фото на страничке еще не все (заканчивается пока кобелями открытого класса). Сегодня-завтра будут все остальные. Поздравляем победителей!!!!
  10. Ой, Иллюзия Свободы -- это как-то грустно, а что если немного пошалить -- "Интриганкой" назвать
  11. Lexx

    Щенки и вязки

    Нам тоже было бы интересно посмотреть на сайт карликовых далматинов. Ира, кинь ссылочку, пожалуйста, не забудь!
  12. Lexx

    Щенки и вязки

    Конечно покажи фото, интересно ведь. А может это новое перспективное направление далматиноводства. Почему бы не вывести пару подвидов. Такс-то вон сколько разных существует...
  13. Здорово! Молодцы! Очень часто стали слышать в последнее время о далматинах, которые участвуют в дрессировках по поиску и спасению. Наша сестричка тоже ходит на ПСС в Москве. Но чтобы на настоящем вызове, такое слышим впервые. И как закончилась операция?
  14. Шум Дождя еще получил титул чемпиона РКФ, причем так получилось, что у нас есть титулы чемпиона трех федераций (этого достаточно для титула ч.РКФ), а на этой выставке получили сразу титул ч.РКФ. А до бестов надо было ждать часов семь, вот и не остались.
  15. Добавлено еще несколько фото.
  16. Вот еще фото с выставки на нашем сайте dalmatin-lexx.ru. Фотографировалось все подряд. Смотрите, может кто себя узнает. На фото ринг юниоров. Вот ссылка на фото.
  17. Еще фото Шума Дождя из ТД с чемпионата. Взято с http://www.laini.ru/dalmatian2006/pages/036.htm
  18. Нет Чемпиона Белоруссии не в Химках получили. Белорусский САС мы получили на выставке в Минске. Так что за чемпионством мы ездили в саму Белоруссию. Это уже учитывая все САСы можно говорить о двух титулах. За поздравления Большое спасибо.
  19. Вчера в подмосковных Химках состоялась всероссийская многопородная выставка (эксперт Барбосов К.). Выставляясь в промежуточным классе Шум Дождя из ТД получил САС, ЛК, ЛПП, чемп. федерации ОАНКОО, BIG-1. По совокупности полученных САС теперь Шум Дождя из ТД имеет титулы Чемпиона России и Чемпиона Белоруссии.
  20. В воскресенье 9 апреля состоялась всероссийская выставка "Москва-2006" в дворце спорта Динамо (судья Иванов). Кобели: Шум Дождя из Терлецкой Дубравы - САС, ЛПП, чемп. РФСС (это наш первый взрослый САС) Суки: Alphadirato Fancy Me - JCAC, ЛЮ
  21. Может быть так и расценил судья что я схвалил собаку за морду, чтоб собака его не куснула. У страха, как говориться, глаза велики, сработал инстринкт, собака гавкнула, я среагировал, и нас удалили с ринга.
  22. Да, действительно интересно откуда. В любом случае, если бы был укушен судья, то было бы намного хуже. Хотя именно это могло послужить поводом для таких подозрений
  23. Конечно, Алена могла так подумать. Судья сел на корточки к собаке и все загородил для окружающих. При "обследовании" паховой области собачка гавкнула и клацнула челюстями на руку судьи. Едва успел схвать его морду, а то вдруг бы укусил.
  24. Шум Дождя удален за то, что лаял на эксперта. Жест на выход был сразу после того, как не дав себя потрогать, он облаял судью.
  25. Ой, на каком самолете вы летели с собакой в салоне? Какой компании? Я тоже, если что, хочу только в салоне, а не в богажное сдавать. Хоть на полу у туалета бы? Как договорились???? Очень прошу, расскажите!! :-)) ой ой ой ... по-моему не стоит... Когда летела в самолете с Фортиком, он у меня в ногах заснул, и стюардесса спросила типо чем вы его напоили, что так сладко и долго спит... Я говорю да ничем, такой он, эстонский... А она рассказала случай, как у них в самолете собаку напоили карвололом и она чуть не умерла, плохо ей было... Так что не стоит... Он и так устанет, спокойный будет... ←
×
×
  • Создать...