Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

taja

Участники
  • Публикации

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О taja

  • День рождения 30.09.1978

Контакты

  • Сайт
    http://www.vkksirius.ru/
  • ICQ
    374231970

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    г.Вологда

taja's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. У Жаркой ночи клеймо 2154. возможно помет от Леды, могу оплатить передержку. И, к сожалению, даже если помет мой. данные о владельцах у Ирины Посмотреть точнее мой или нет помет не могу-при переезде все документы оставила на даче в 300 км от Вологды...
  2. Монопородная выставка в г. Вологда в 2013 году будет последней. Т.к. местные владельцы не хотят выставлять поголовье собак, а выставяют только одного своего фаворита, чтобы получить титул и все.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 9
    2. heltara

      heltara

      Действительно жаль!

      Тогда непременно в этом году к вам заглянем на огонек;)

    3. heltara

      heltara

      Действительно жаль!

      Тогда непременно в этом году к вам заглянем на огонек;)

    4. taja

      taja

      Приезжайте, всегда рады гостям))

  3. http://ataman-kpc.ru/?art_id=8 Площадка дрессировочного цента Атаман, возможно подойдет? не знаю что по аренде, но места много, туалеты, парковки, в город залезать не надо, рядом есть гостиницы..
  4. С рождением малышей!! ттт на вас, такие хорошенькие, мне прямо потискать захотелось))
  5. taja

    анонсы будущих выставок

    Всероссийская выставка собак всех пород "Встречи в Вологде 2012" монопородные выставки: лабрадор ретривер ПК цвергшнауцер КЧК ротвейлер КЧК мопс КЧК шпиц КЧК Русская псовая борзая КЧК далматин КЧК Дата проведения: 2 июня 2012 Эксперты: Эксперты: KADIKE-SKADINA RITA , VITOLINA BRIGITA (Латвия) Регистрация только предварительная! Обязательна прививка от бешенства! Ветеринарный контроль бесплатный, для иногородних обязательно ветеринарное свидетельство форма №1. Стоимость регистриции: Беби, щенки, ветераны – 800 рублей Остальные классы до 01.04.2012 -1200 рублей до 27.05.2012 – 1400 рублей. Регистрация по гарантийным письмам только для иногородних. Для групповых регистраций более 10 собак скидка 100 рублей с собаки сертификатных классов. При регистрации 2-х собак одного владельца или регистрации на две выставки скидка 100 рублей. Контактная информация: 8-921-237-22-88 Татьяна Оплату и ксерокопии документов отправлять: 160004, г. Вологда, ул. Воровского 60-54 Прокопчук Галине Викторовне e-mail: vologdasirius@mail.ru
  6. Поздравляю всех отличившихся на выставках в эти выходные. Большое спасибо всем за теплые поздравления Жеркой Ночи из ТД, ее сестра так же дебютировала на выставке в эти выходные, но результат у нее был немного скромнее)) В Череповце на региональной выставке она стала ЛБ. ЛБебиком, она стала в конкуренции, под экспертизой Купляускас Евгения Стасовича.
  7. ну вот все дети под присмотром)) красота))
  8. у меня осталось две девочки в городе, одна честна куплена для души, люди звонят, все у них хорошо. Вторую обещали приводить на выставки, так что увидим что вырастет))) Последняя зацелованная малышка уехала в Череповец, под крыло Татьяны Успеховой, в эти выходные у нее дебют на выставке))
  9. Все щенки из этого помета нашли своих хозяев)))
  10. Марина, Ирина, с рождением детишек. !!!
  11. А ей ничего и не надо делать))) У нас просто совсем нет звонков)))
  12. Спасибо Надя. Мы уже к ней привыкли и не очень то спешим с продажей, она воспитывается как своя, кому-то повезет, он купит социализированную собаку, и почти не писающую дома))
×
×
  • Создать...