Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

И - помёт из Терлецкой Дубравы


Рекомендованные сообщения

Наконец-то , УРА!!!)))) Блудная дочь вернулась!

Красивая выросла сестренка. Они с Бамбучкой похожи и с Румбой тоже))))

Моя по размеру такая же лошадушка.

Вчера ее взвесила она 24,5 не сильно в весе набрала, но выросла в длину и высоту)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то , УРА!!!)))) Блудная дочь вернулась!

Красивая выросла сестренка. Они с Бамбучкой похожи и с Румбой тоже))))

Моя по размеру такая же лошадушка.

Вчера ее взвесила она 24,5 не сильно в весе набрала, но выросла в длину и высоту)))))

Я тоже очень рада,что она перестала кочевать.Хорошо что все так сложилось!

Интересно на вашу посмотреть.выкладывай фото!

Я их с Румбой когда они бегают путаю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоточек пока нет))) Но в ближайшее время смастерим.

Она похудела сильно с этими переездами + еще клетка сейчас. Мелкая какая-то стала)))), а может мне и кажется. Но сильно не растет уже. Нервничает бедолага видимо((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рада, что Милана вернулась к мамочке! Мне посчастливилось познакомиться близко с этой девчушкой - она просто прелесть. Умница и красавица. Надеюсь, что она в скором времени найдет своих настоящих маму и папу, которые больше никогда ее не предадут.

Так же огромное спасибо девушке Ирине (у нас, в Екатеринбурге), которая не сплавила не нужную ей собаку в первые попавшися руки, а отдала нам, для передачи щенка заводчику. А вот с первой хозяйкой Милы, которая просто кинула щенка на людей и не забрала обратно, я бы поговорила серьезно. И сомневаюсь, что разговор получился бы цензурный.

Катя, как там Милаша? Освоилась? Как она тебе? Я в нее просто влюбилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рада, что Милана вернулась к мамочке! Мне посчастливилось познакомиться близко с этой девчушкой - она просто прелесть. Умница и красавица. Надеюсь, что она в скором времени найдет своих настоящих маму и папу, которые больше никогда ее не предадут.

Так же огромное спасибо девушке Ирине (у нас, в Екатеринбурге), которая не сплавила не нужную ей собаку в первые попавшися руки, а отдала нам, для передачи щенка заводчику. А вот с первой хозяйкой Милы, которая просто кинула щенка на людей и не забрала обратно, я бы поговорила серьезно. И сомневаюсь, что разговор получился бы цензурный.

Катя, как там Милаша? Освоилась? Как она тебе? Я в нее просто влюбилась.

Да,она быстро освоилась.Мамка воспитывает ее!!!))))Бесятся с ней.Поставили прививочку.Девочка очень послушная.На поводке ходит идеально для ее возраста(ТТТ),в машине спит!сейчас наращиваем мыщцы.С пристройством не тороплюсь.Будем искать очень надежные ручки.Жалко девченку!!А если такие не найдем то у себя оставим))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена,спасибо вам всем еще раз!если бы не вы...не знаю что бы с ней было.кормили ее плохо и она начала разваливаться((((

А первая хозяйка похоже сразу ее сплавила вторым хозяевам.А теперь она вобще трубку не берет и на смс не отвечает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоточек пока нет))) Но в ближайшее время смастерим.

Она похудела сильно с этими переездами + еще клетка сейчас. Мелкая какая-то стала)))), а может мне и кажется. Но сильно не растет уже. Нервничает бедолага видимо((((

Будем ждать фоточки!Ничего.Вы же рядом чего ей нервничать))))А так переезд ей на пользу пошел.скинула немного!Да и хватит такими темпами расти,всех перерасти хотите!!???;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...

Иллюзия Света(Челябинск)

c20ddf2b7a4f.jpg

a0c2e7ce3748.jpg

d6a50012425e.jpg

5a222a9c1cdf.jpg

c9a7565d2502.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, какая барышня в кружевах! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...