Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Как нам улучшить наши националки


Черная Пантера

Рекомендованные сообщения

ну и отлично, тогда вручу сумки тебе :)

 

Нет, СУМКИ не надо. Давайте растягивать удовольствие. :) У нас впереди еще много Чемпионатов, и к сожалению, Д-команда никуда не денется.. (Хотя мне бы очень хотелось, чтобы не было несчастных и брошенных далматинов..). Штук 10-20, думаю будет достаточно. А остальное на следующие года. 

 

P.S. А у меня кажется все эти есть. :) Кроме одного, на дальнем плане, на первом фото. И в лейке не помню, жив или разбился при одном из переездов. :) Надо посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 402
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ир, мне нужно освободить витрину, поэтому я планирую отдать кому-то все оптом.

В принципе, наверное, можно создать тему и выложить фотки фигурок здесь, на форуме, не дожидаясь Чемпионата, а деньги все пусть перечисляют в помощь дал-команды.

На выставке особо некогда будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, мне нужно освободить витрину, поэтому я планирую отдать кому-то все оптом.

В принципе, наверное, можно создать тему и выложить фотки фигурок здесь, на форуме, не дожидаясь Чемпионата, а деньги все пусть перечисляют в помощь дал-команды.

На выставке особо некогда будет.

 

А как вариант. Но тогда надо будет отснять их все по одной, и выставлять под номерами. 

Тему отдельную надо создать.. В каком бы разделе..? В разделе команды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, я отсниму тогда все фигурки и надо будет подумать куда их выложить

и цену я не знаю какую выставлять. Может как вариант, чтобы люди сами предлагали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, я отсниму тогда все фигурки и надо будет подумать куда их выложить

и цену я не знаю какую выставлять. Может как вариант, чтобы люди сами предлагали?

 

Чего-то боюсь, что не прокатит это дело.. Надо подумать как лучше будет.. И сделать тему после НГ как раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, это ужасно, но, кажется я начала собирать далматинов. Сначала на это не подписывалась, и терпеть не могу блестящие статуэтки, но я обзавелась несколькими экземплярами, которые меня по-настоящему радуют. Хочу еще. Понравилась лейка с далматином. Скока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, это ужасно, но, кажется я начала собирать далматинов. Сначала на это не подписывалась, и терпеть не могу блестящие статуэтки, но я обзавелась несколькими экземплярами, которые меня по-настоящему радуют. Хочу еще. Понравилась лейка с далматином. Скока?

ну тогда надо точно мне все отфоткать и выложить в какой то теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И цены сразу указать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И цены сразу указать.

знать бы сколько выставлять :)

я думаю, цены можно будет обсуждать

мне цена не главное, но хотелось бы, чтобы далматинчикам в команду денег пришло побольше

может вы сами будете предлагать? сколько вам для дал-команды не жалко?

 

 

пы.сы. кстати, у дал-команды есть своя СБ карта? никто не знает?

 

еще одно пы.сы:) Девушки, я отсниму все, что будет предлагаться и создам тему в "помощи далматинам", чтобы здесь не флудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знать бы сколько выставлять :)

я думаю, цены можно будет обсуждать

мне цена не главное, но хотелось бы, чтобы далматинчикам в команду денег пришло побольше

может вы сами будете предлагать? сколько вам для дал-команды не жалко?

 

 

пы.сы. кстати, у дал-команды есть своя СБ карта? никто не знает?

 

 

Есть, у Лили (Motly) надо номер спросить. 

Сейчас залезла в шкаф, мой в лейке жив. :) Интересно, что тогда мы грохнули.. не помню... :dunno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     У меня коллекция маленькая, а сейчас стала еще меньше, "спасибо" моему раздолбаю сыночку. Больше всего жалко статуэтку, которую мне подарили несколько лет назад в г.Ноябрьске - далматинка-певичка, я такую ни у кого больше не видела! Отбили ей, бедняжке, и руку с микрофоном, и ножки в туфельках...  :diablo:  Вот такую же я бы купила!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, боюсь, что такой у меня нет. Я собирала более менее приближенных к натуральной собачке. Все что у меня есть из диснеевских и прочих... это подаренные другими людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     У меня коллекция маленькая, а сейчас стала еще меньше, "спасибо" моему раздолбаю сыночку. Больше всего жалко статуэтку, которую мне подарили несколько лет назад в г.Ноябрьске - далматинка-певичка, я такую ни у кого больше не видела! Отбили ей, бедняжке, и руку с микрофоном, и ножки в туфельках...  :diablo:  Вот такую же я бы купила!!! 

 

Оля, если все части от нее целы, привози на Чемпионат, я ее тебе аккуратно отреставрирую. :) Из чего она сделана? Из полистоуна можно отреставрировать так, что вообще ничего не видно будет, из фарфора посложнее, но тоже можно аккуратно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чего, пошли тему в разделе команды создадим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, создай пожалуйста, а я пока пойду попробую сфоткать все

 

Давайте название придумаем. что-ли.. а то у меня голова не работает, после предновогоднего аврала.. Благотворительная ярмарка? Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сюда ссылку пожалуйста. Я встаю в очередь, мне парочка понравилась:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, если все части от нее целы, привози на Чемпионат, я ее тебе аккуратно отреставрирую. :) Из чего она сделана? Из полистоуна можно отреставрировать так, что вообще ничего не видно будет, из фарфора посложнее, но тоже можно аккуратно. :)

     Ир, если бы уцелели детали!! Думаю, эти вандалы их просто выкинули в мусор. Несколько фигурок (и штук пять кубков) они вообще раздолбали в прах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, мне нужно освободить витрину, поэтому я планирую отдать кому-то все оптом.

В принципе, наверное, можно создать тему и выложить фотки фигурок здесь, на форуме, не дожидаясь Чемпионата, а деньги все пусть перечисляют в помощь дал-команды.

На выставке особо некогда будет.

Наташа, если решите совместно все какие-то фигурки оставить на Чемпионат, то упаковывай в коробки хорошенько - я заберу к себе в гараж, а потом на Чемпионат привезу. Ну, или если что останется не купленным в течение периода, когда будут фигурки продаваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

создала тему для распродажи, если кто захочет присоединиться - буду рада

http://forum.dalmatin-club.ru/topic/1542-rasprodazha-statuetok-dalmatinov-v-pomosch-dal-k/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один раз присутствовала на лотерее на выставке. Это датчане придумали. Они давали при регистрации билетики сначала по 1, потом можно было за какую-то денежку купить еще билетиков (не помню сколько). Открываешь билетик и смотришь что ты выиграл. Только лотерея была беспроигрышная, но стоимость призов была разной от совсем дешевых безделушек до более дорогих вещей. Все в тематике для собак или с собаками. Большого энтузиазма это не вызвало особенно ни у кого, к сожалению.

Я думаю, что и аукцион не получился потому что народ был занят выставкой. Наверное, если бы проводили слепой аукцион и  специально отводили бы для этого время, то было бы весело и дело пошло бы. Но как это совместить с основным делом не знаю.

 

 

Подобный аукцион я видела на монопородке далматинов в финском Тампере. Далматин-клуб нашел спонсоров. Городок маленький, и они смогли заинтересовать пару зоомагазинов, какой-то пищевой супермаркет, еще кого-то. В результате эти спонсоры дали им призы, которые и явились основой беспроигрышной лотерии. Покупаешь билетик за 1 евро, или за 2. Не помню сколько, но точно какие-то копейки. Можно сразу 10 билетиков купить. И получаешь за них бутылку с кетчупом, или солонку, или собачий шампунь. Было и несколько действительно стоящих призов. С утра весь большой лотерейный стол был плотно-плотно заставлен подарками, после окончания экспертизы осталось уже меньше половины. То есть реально выбрали несколько десятков призов.

 

Но это конечно в буржуйской стране. Боюсь, что если у нас придти в какую-нибудь местную "Пятерочку", фиг даже бутылку кетчупа дадут.

Но с другой стороны, если например есть у нас люди, которые что-то могут сделать своими руками, и ли купить из недорогого.... или она работают в компании, которая имеет свою сувенирную продукцию и может поделиться...

 

Там у них кстати, например, были какие-то сувениры из местной гостиницы: ручки, которые лежат на ресепшине, блокнотики  и прочее. Мне сказали, что кто-то из владельцев в этой гостинице раньше работал. Работать перестал, а призы все еще добывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

создала тему для распродажи, если кто захочет присоединиться - буду рада

http://forum.dalmatin-club.ru/topic/1542-rasprodazha-statuetok-dalmatinov-v-pomosch-dal-k/

 

У меня вчера неожиданно кончился трафик. Сорри, не смогла создать сама... Только что подключила интернет заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Ир, если бы уцелели детали!! Думаю, эти вандалы их просто выкинули в мусор. Несколько фигурок (и штук пять кубков) они вообще раздолбали в прах.

 

Жалко... :( а то можно было бы попробовать восстановить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...