Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Л - помёт из Терлецкой Дубравы


Рекомендованные сообщения

так уж если регится то уж всей семьёй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мальчик

Голубая лента

663d6464f14d.jpg

bf173dbc28a3.jpg

c967253e0426.jpg

8d05c43f0d33.jpg


  • вот выростит поедим границу охранять )))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

симпатяги растут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчик

Голубая лента

663d6464f14d.jpg

bf173dbc28a3.jpg

c967253e0426.jpg

8d05c43f0d33.jpg


  • вот выростит поедим границу охранять )))))))))))))))))))))

:) Много вы с ним наохраняете :) Не обижайтесь, но это не овчарка :)

Конечно, можно сделать из далматина охранника, но надо ли? Мне бы стремновато было это....

Вы такого красавца лучше по выставкам водите :) И делайте из него племенного кобеля :) Благо задатки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так этот вариант и не рассматривается, просто на аватарку посмотрите того кто сообщение писал )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Много вы с ним наохраняете :) Не обижайтесь, но это не овчарка :)

Конечно, можно сделать из далматина охранника, но надо ли? Мне бы стремновато было это....

Вы такого красавца лучше по выставкам водите :) И делайте из него племенного кобеля :) Благо задатки есть.

зря вы так думаете абсолютно любую собаку можно поднатаскать до охраны границы или тех же самых поисково-спасательных работ или для служебки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только вот обучение этому долго происходит и каждую собаку обучают конкретному делу

можно и дворового пса научит о чем я уже слышал и видел

только за чем портить ту собаку которую берешь домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только вот обучение этому долго происходит и каждую собаку обучают конкретному делу

можно и дворового пса научит о чем я уже слышал и видел

только за чем портить ту собаку которую берешь домой

Не нужно границы охранять :) Далматин и на выставке, и на диване в обнимку с хозяином гораздо лучше смотрится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно границы охранять :) Далматин и на выставке, и на диване в обнимку с хозяином гораздо лучше смотрится :)

Границы охранять нужно и даже очень нужно, но только не с далматинами это однозначно :russia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно границы охранять :) Далматин и на выставке, и на диване в обнимку с хозяином гораздо лучше смотрится :)

если ли бы не нужно было боюсь мы бы захлебнулись в наркоте но эта тема не для собачего форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а уж если кто то шуток не понимает извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зря вы так думаете абсолютно любую собаку можно поднатаскать до охраны границы или тех же самых поисково-спасательных работ или для служебки

А я и не сомневаюсь, что далматина можно натаскать на охрану :)

У меня когда был кобель, мы ходили заниматься на ОКД. Так вот один раз пришли очень рано, а там занятия по ЗКС еще шли, так мой хоть и за забором был привязан, очень быстро смекнул про что там занятия и тоже так рвался всех порвать, что мне даже страшно стало. Я поняла, что его очень легко этому обучить, только страшно стало от мысли что потом с ним с таким делать :) То есть я когда свое пятно увидела в ярости и кидающимся на других, я поняла как это ужасно страшно, я и не думала, что он может быть таким.

В следующие разы мы приходили вовремя, чтобы не получать ненужных знаний :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не сомневаюсь, что далматина можно натаскать на охрану :)

У меня когда был кобель, мы ходили заниматься на ОКД. Так вот один раз пришли очень рано, а там занятия по ЗКС еще шли, так мой хоть и за забором был привязан, очень быстро смекнул про что там занятия и тоже так рвался всех порвать, что мне даже страшно стало. Я поняла, что его очень легко этому обучить, только страшно стало от мысли что потом с ним с таким делать :) То есть я когда свое пятно увидела в ярости и кидающимся на других, я поняла как это ужасно страшно, я и не думала, что он может быть таким.

В следующие разы мы приходили вовремя, чтобы не получать ненужных знаний :)

это не то про то что я говорю вы говорите про защитно- караульную службу где собак натаскивают на защиту хозяина или себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, раньше вроде как Далматины охраняли Ватикан вместе со швейцарскими гвардейцами :) Сейчас не знаю так ли это :)

А раньше вроде как Далматин был единственной собакой, которая могла входить в храм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и сейчас охраняют а вот знаете что в США далматин - символ пожарной службы ему уступали дорогу.

Изменено пользователем marik82
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Англии он олицетворяет почтовую службу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот что ещё нашёл: В XVII веке его широко использовали для охраны границы Далмации и Хорватии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух сколько всего. Одно понятно точно, что это очень красивая, умная и добрая собака)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по скорее бы и у нас это чудо природы появилось)))) уже начали потихоньку детскую для ляльки обустраивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько я всего пропустила!:D

Я считаю что ДАЛМАТИН-это универсальная порода!С хозяином хоть границу охранять,хоть в горы...самое главное чтобы любили и вкусно кормили и с собой "везде" брали!Это я по своим сужу!)))))

А каждый должен своим делом заниматься.Границу есть кому охранять!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну на сколько мне известно далматинов часто используют в поисково - спасательных работах так как у них очень хороший нюх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где то даже читал что девочка далматинка нашла человека под 20 метровым завалом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие детки сладкие!!!! Такие смешные колобки))))) :soska:

Расти малышам здоровыми и обрести самых лучших хозяев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие детки сладкие!!!! Такие смешные колобки))))) :soska:

Расти малышам здоровыми и обрести самых лучших хозяев!!!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...