Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Маргарита

Участники
  • Публикации

    500
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Маргарита

  1. Катя, спасибо за выставку!!! Все было супер! Ждем фото
  2. Я взяла точки проведения чемпионата. После Новосибирска чемпионата не было, так же как и после Москва. Наличие жизнь и далматинов дальше этих точек не оспаривалось
  3. То ли руки такие большие у мужчины, то ли девчушка оооочень маленькая. Пусть растет сытая в тепле и заботе. Судя по первым фото все было печально
  4. Желание на сколько мне помнится изъявлялось очень активно. про непростую работу не знаю, но догадываюсь что это сложно) А вот по поводу месторасположения. Это как раз по середине между Москвой и Новосибирском. В Екатеринбурге могут встретиться и север и центр страны). Это я собственно просто мечтаю, что когда нибудь не придется ехать так далеко на чемпионат. А будет он проходить почти что дома )
  5. Ох как все печально то по выставкам. А помниться мне что Екатеринбург года 2 назад жаждал Чемпионат у себя провести, это вообще может случиться или все осталось только на стадии хотелок?
  6. Ой как хочется график моно на 2017 год посмотреть
  7. Поздравляю с детками.
  8. Черным по белому было написано что собака прожила у хозяев 4 дня. Это и есть считанные дни. Простите. Я тут свои пять копеек вставила.
  9. Посмотрев видео прям мурашки по коже. Очень завораживает. Мет такой молодец. Поздравляю с таким отличным результатом
  10. Какие результаты. Поздравляю всех победителей. Очень, конечно, болели за дочку ВД Кассандра отличный результат. Хочу поздравить Пирожка с Юным чемпионом НКП. Все участники молодцы.
  11. А можно фото в студию. Хочется посмотреть на "недокормыша".
  12. Всепородной выстави в рамках которой проходят монопородки не будет, т.е. будет только чемпионат, только далматины, только хард корд )))) от самой станции малаховка заблудиться не возможно, все время по прямой минут 5 пешком. Тоже переживала когда первый раз поехали.
  13. Парк в Малаховке. Мне кажется точного адреса нет
  14. Лиссабон молодец, в рингах работал на все 100%. Я очень довольна своим мальчиком, люблю его
  15. Вечер прогулки по Самаре, не смотря на морось, тоже удался. Набережная, пешеходная улица, осмотр самарских полуразвалившихся зданий и околомузейной площади Самара космическая.
  16. Сразу после выставки наше путешествие продолжилось. Нижний Новгород-Самара. Самара нас встретила плотным туманом, моросящим дождиком и утренней прохладой. Нам удалось поспать три часа и опять на выставку. CACIB Самара 1.05.16, эксперт Каршер К. Лиссабон из Терлецкой Дубравы Отлично, без тытула
  17. Вот и наступил тот день ради которого мы проехали 1300 км. Монопородная выставка ПК Нижний Новгород, эксперт Волынец С. Лиссабон из Терлецкой Дубравы КЧК, ЛК 2 У нас фото получились не очень, поэтому слямзила одну фоточку из результатов
  18. Прошлись по местной пешеходной улице. Обошли весь Кремль. Посчитали ступеньки на Чкаловской лестнице, их кстати там ровно 430. Гуляя по набережной неожиданно наткнулись на парк победы, кстати тоже очень понравился и в завершении прогулки прокатились на канатной дороге до города Бор с неожиданным пассажиром, к сожалению не помню как зовут щенка.
  19. В Нижнем Новгороде был один свободный день и мы конечно же пошли гулять. По традиции заглянули в местный зоопарк, увлекательное место. Отличается своей контактностью. Первый раз в жизни здоровалась за руку с обезьянкой, кормила павлинов и гладила енота.
  20. Прошедшие выходные у нас были насыщенны на новые впечатления. Наше путешествие было увлекательным и с приключениями. Челябинск-Казань Казань очень красивый город У нас был час что бы немного погулять, размяться. И дальше в путь. Казань-Нижний Новгород
  21. Елена, а размер взноса то сколько, а то в анонсе только апрель указан?
×
×
  • Создать...