Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

З-помет питомника Цветок Апсны от Spotnik's Viking Victory и ЦА Соноры Гранде


Рекомендованные сообщения

Оля, поздравляю, Тони классная! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 297
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Оля, ПОЗДРАВЛЯЮ еще раз, и спасибо за оказанное доверие.

:)

Таня, это тебе еще раз спасибо! Ты умеешь и любишь работать с собаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, поздравляю, Тони классная! :ns23:

Таня, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, отличный рассказ! Про настоящего Далматина.

Удачи малышке Тони. Поцелуй ее от меня. Я буду следить за вашими успехами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, интересный рассказ.:)поздравляю вас с Тони!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля поздравляю тебя и Тони с таким познавательным и результативным путешествием!!!!Дальнейших вам успехов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, поздравляю вас с Тони с победой! Очень красивая девочка растёт, а какие движения - супер!

Рассказ замечательный! Ты, случайно, не пописываешь вирши, там, у себя, в деревеньке, по ночам, при лучине?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом они снова ехали в машине с кучей людей и собак, и приехали в не очень хорошее место - там плохо пахло и было как-то тревожно... Опасения подтвердились: они зашли в кабинет, и какая-то женщина начала зачем-то втыкать в голову Тони иголки... :omg: Но Тони сидела тихо-тихо и все терпела, ведь так хотела мама, она чесала Тони шейку и говорила, что Тони умница.

Это, если вдруг кто не совсем понял, означает, что 8 июня Тони также был сделан БАЕР-тест на проверку слуха:

Цветок Апсны Зиона Зегретто - BAER +/+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, отличный рассказ! Про настоящего Далматина.

Удачи малышке Тони. Поцелуй ее от меня. Я буду следить за вашими успехами :)

Таня, ты права - таким, по моему мнению, и должен быть настоящий Далматин! Я имею в виду психику. Чтоб вот так взяли, повезли, такая масса впечатлений за несколько дней - а он все воспринимал как должное и вел себя идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, интересный рассказ. :)поздравляю вас с Тони!

Оля поздравляю тебя и Тони с таким познавательным и результативным путешествием!!!!Дальнейших вам успехов!!!

Оля, поздравляю вас с Тони с победой! Очень красивая девочка растёт, а какие движения - супер!

Оля, Юля, Лена - спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказ замечательный! Ты, случайно, не пописываешь вирши, там, у себя, в деревеньке, по ночам, при лучине? :)))

Не-е-е, вирши - то не моя ипостась! Я только рецензии на книги пишу иногда. А насчет лучины ты того... перегибаешь! На крайний случай у нас имеется светодиодный фонарь, заряжется от сети, хватает надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю мелкую козочку. Ее непосредственность не позволит ей зазвездиться.

З.Ы. У них там в Абхазии даже компьютер есть. С интернетом!!! А еще холодильник классный и горячая вода. Сами видели :smilie5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только рецензии на книги пишу иногда.

Ух ты! Круто!!! Интересное занятие. У Вас образование, наверное, филологическое? Или другое? (Если не секрет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-е-е, вирши - то не моя ипостась! Я только рецензии на книги пишу иногда. А насчет лучины ты того... перегибаешь! На крайний случай у нас имеется светодиодный фонарь, заряжется от сети, хватает надолго.

Оля, зато лучина так романтично)))

А так, да, конечно, и фонарь, интернет, горячая вода... в 21 веке же живём:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы. У них там в Абхазии даже компьютер есть. С интернетом!!! А еще холодильник классный и горячая вода. Сами видели :smilie5:

А так, да, конечно, и фонарь, интернет, горячая вода... в 21 веке же живём :))))

Этот холодильник и горячая вода, к сожалению, остались в Пицунде... но компьютер с интернетом я таки перетащила в деревню! Ведь компьютер - главное украшение комнаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, зато лучина так романтично)))

Не-е-е, дымно очень, наверное! Со свечками и керосиновой лампой - это да, приходилось. Тоже не сахар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Круто!!! Интересное занятие. У Вас образование, наверное, филологическое? Или другое? (Если не секрет))))

Не секрет. :) Образование журналистское, правда, незаконченное (три курса университета).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Творческое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Красивый мальчик растёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попытки изобразить стойку не удались совершенно. Получилась только гарцующая лошадка.

d9753732e40a06eb172ca716935727633eb609157675229.jpg

Очень красивый! :ns07: Красоту ничем не испортишь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивый мальчик растёт :)

Ксюша, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...