Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

распродажа статуэток далматинов в помощь дал-команде


moskali

Рекомендованные сообщения

  • 1 month спустя...
  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Добрый день. Не забудьте про заказанные фигурки. Евразия уже скоро. Буду оба дня. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Не забудьте про заказанные фигурки. Евразия уже скоро. Буду оба дня. Спасибо.

Добрый.  Я помню:) На Евразии буду только первый день (очень надеюсь, что у меня получится). Привезу ваш заказ и для Redcat

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый.  Я помню :) На Евразии буду только первый день (очень надеюсь, что у меня получится). Привезу ваш заказ и для Redcat

 

Наташенька, ты только пожалуйста, не отдавай мою статуэтку никому. У меня Евразия, еще в стадии "зависа".. Я записана, но до последнего момента не знаю, поеду или нет. У нас трабл, Мишина мама сломала руку, в гипсе сейчас.. А на данный момент вообще в Москве, чего-то там ей с рукой делают.. Есть риск, что она в больницу на спицы может загреметь, у нее со смещением перелом, плохо срастаются кости. И если она все же загремит, то Евразия ессно накрывается.... :( С собаками некому будет оставаться.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташенька, ты только пожалуйста, не отдавай мою статуэтку никому. У меня Евразия, еще в стадии "зависа".. Я записана, но до последнего момента не знаю, поеду или нет. У нас трабл, Мишина мама сломала руку, в гипсе сейчас.. А на данный момент вообще в Москве, чего-то там ей с рукой делают.. Есть риск, что она в больницу на спицы может загреметь, у нее со смещением перелом, плохо срастаются кости. И если она все же загремит, то Евразия ессно накрывается.... :( С собаками некому будет оставаться.. 

Ир, ты мне тогда в пятницу сообщи - поедешь или нет, чтобы мне не тащить лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, ты мне тогда в пятницу сообщи - поедешь или нет, чтобы мне не тащить лишнее.

 

Пасибки, я в пятницу вечером тогда отпишусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра везу для Mirra и для Redcat

 

Девушки, может кому еще что-то нужно? напомню - все денежки идут на помощь дал-команде, вы можете назначить свою цену

 

свободные остатки

семейка - 200 р

273506e48215bbf39f76e1d28bae5427.jpg

 

250

14c86bf8b4c3b59a90bc005aeef75ed3.jpg

 

200, 100, 200, 200

f355b834674a14288d1fd2bab749ccc3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, какой красавец второе фото. Я беру! Дюранчиком назову )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на третьем фото 3 номер, заберу на националке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу семейку и на третьем фото номер один,куда отправить денежку?Заберу на чемпионате,не раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу семейку и на третьем фото номер один,куда отправить денежку?Заберу на чемпионате,не раньше.

записала

денежку отдадите на Чемпионате, когда заберете свои покупки. Там же будет кто-нибудь из дал-команды - сразу передадим денежку далматинчикам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

записала

денежку отдадите на Чемпионате, когда заберете свои покупки. Там же будет кто-нибудь из дал-команды - сразу передадим денежку далматинчикам

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далматин-команда Благодарит Наташу Ратковскую за помощь! Деньги, полученные на Евразии-1 (1 т.р.), пойдут на пиар наших бесхозных далматинов на Авито! СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надюш, да не за что. Я рада, что хоть по чуть-чуть, но помогаю обездоленным далматинчикам.

Осталось передать девочкам на Чемпионате - будет еще поступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

третье фото,вторая статуэтка - заберу на националке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Чемпионат привезу для

Давыдова Елена - щен зевака, мама + 2 щен, дал пожарник на машине (900 р)

Куликова Надя - сидячий с фото 3, третий слева (200р)

E'lena - "семейка", сидячний с фото 3, крайний слева (400 р)

Viktoriya&Lana - сидячий с фото 3, второй слева (100 р)

 

Цены написала скорее для себя, чем для вас, чтобы не забыть. Вы можете предложить больше, все денежки пойдут в дал-команду для нуждающихся далматинчиков.

 

Все фигурки для вас уже упакованы в пакетики, осталось не забыть привезти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашла еще вот таких

2a45fda8cf279b9c3630818bbe7ff842.jpg

 

справа вешается на цветочный горшок

рублей по 50

 

Я! Мне! Все что на горшки или как-то связано с цветами в горшках, усе мне. :) У меня был когда-то такой тостун, грохнули в один из переездов. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я! Мне! Все что на горшки или как-то связано с цветами в горшках, усе мне. :) У меня был когда-то такой тостун, грохнули в один из переездов. :(

Ир, он страшненький:) но как скажешь - откладываю, теперь увидимся только на Чемпионате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, он страшненький :) но как скажешь - откладываю, теперь увидимся только на Чемпионате

 

Наташ, я знаю. Я своего раскрасила как надо, чтобы соответствовал. Художественный акрил, наше все. :) Да, отложи мне пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, я знаю. Я своего раскрасила как надо, чтобы соответствовал. Художественный акрил, наше все. :) Да, отложи мне пожалуйста. 

упаковала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...