Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Годовалый далматин в г. Курган оказался никому не нужен


Nadejda_V

Рекомендованные сообщения

5697aad9d14b.jpg

 

Строчки из письма: "Мне жалко эту собаку,она умная,добрая,но ей нужен хороший и заботливый хозяин,собачка молодая один год и три месяца.Её взял мой сын у друга,хотя я ему не разрешал,что за такой собачкой нужен уход,а не просто держать,иногда даже забывая,это не мультик 101 долматинец, где они резвятся и прочее. Я сводил её в лечебницу,сделал все нужные прививки.Сейчас когда он вырос он ему надоел,сам я с ним заниматься не могу нет условий и возможности с ним заниматься. А кому попало я его отдавать не хочу,потому-что мне его жалко.Иногда я езжу прогуливаю его,покормлю,он конечно этому рад,но ведь это для него не выход.Вот и дал объявление,пока его совсем не испортили".  

 

07d913a1a5fd.jpg

 

3f70646755e8.jpg

 

На Авито про эту собаку  есть объявление 

http://www.avito.ru/kurgan/sobaki/sobake_nuzhen_hozyain_306532096

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем помочь, ума не приложу. Далматин на веревке. Живет, возможно, на улице. Годик с небольшим. Пятно на глазу вроде. Есть ли в Кургане далматины? Есть ли там команды, подобные нашим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Есть ли в Кургане далматины? Есть ли там команды, подобные нашим?

       Далматинов в Кургане полным-полно, примерно как в Краснодаре. Так как там тоже вяжут все, что шевелится, и не только. Серьезно породой никто, к сожалению, не занимается. Не думаю, что там есть далмо-команда или что-то вроде этого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...