Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Годовалый далматин в г. Курган оказался никому не нужен

Nadejda_V
 Share

Recommended Posts

5697aad9d14b.jpg

Строчки из письма: "Мне жалко эту собаку,она умная,добрая,но ей нужен хороший и заботливый хозяин,собачка молодая один год и три месяца.Её взял мой сын у друга,хотя я ему не разрешал,что за такой собачкой нужен уход,а не просто держать,иногда даже забывая,это не мультик 101 долматинец, где они резвятся и прочее. Я сводил её в лечебницу,сделал все нужные прививки.Сейчас когда он вырос он ему надоел,сам я с ним заниматься не могу нет условий и возможности с ним заниматься. А кому попало я его отдавать не хочу,потому-что мне его жалко.Иногда я езжу прогуливаю его,покормлю,он конечно этому рад,но ведь это для него не выход.Вот и дал объявление,пока его совсем не испортили".  

07d913a1a5fd.jpg

3f70646755e8.jpg

На Авито про эту собаку  есть объявление 

http://www.avito.ru/kurgan/sobaki/sobake_nuzhen_hozyain_306532096

Чем помочь, ума не приложу. Далматин на веревке. Живет, возможно, на улице. Годик с небольшим. Пятно на глазу вроде. Есть ли в Кургане далматины? Есть ли там команды, подобные нашим?

Есть ли в Кургане далматины? Есть ли там команды, подобные нашим?

Далматинов в Кургане полным-полно, примерно как в Краснодаре. Так как там тоже вяжут все, что шевелится, и не только. Серьезно породой никто, к сожалению, не занимается. Не думаю, что там есть далмо-команда или что-то вроде этого.