Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

не только о далматинах


Рекомендованные сообщения

Иванова Юлия Mar 30 2006  09:42 PM

Юля!!! Скинь мне, пожалуйста на Е-мэйл фотографии Геллы и Герды если есть какие нибудь новенькие, если нет то скинь старые у меня компьютер перезагружали все фоты удалили случайно!!! ладно? :help:  ;)  :P  :D

Давай знаешь,как сделаем,я тебе фотографии скину на CD-R и принесу в клуб!

ОК!? :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юля если вам это интересно пишите мне на Е-mail. (да не обижайтесь я исправила ошибки когда выделенной цитате).

Да,конечно,я напишу!Это Вы уж извените за наш "Сибирский" говор! :D

:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай знаешь,как сделаем,я тебе фотографии скину на CD-R и принесу в клуб!

ОК!? :ns07:

Хорошо!!!Если можно то побольше!!!

А ты в клуб в эти выходные придёшь??!

:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот решила в аватор поставить нашу маму КАМЕЛИЮ УАЙТ ДАНС!просто старый аватор надоел немножко,на следующей ниделе поставлю фото Орлеаны!!! :ns07::D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уйду немного от темы усов... я прочитала,что на Курильских остравах раньше Веселым Роджером называли пиратский флаг! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прочитала,что на Курильских остравах раньше Веселым Роджером называли пиратский флаг! :D  :D  :D

Юля, ну ты даешь, это ведь всем известно !! :D:D

По крайней мере, в моем детстве каждый ребенок знал :D - ну там по книжкам про пиратов, по фильмам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, ну ты даешь, это ведь всем известно !! :D  :D

По крайней мере, в моем детстве каждый ребенок знал  :D - ну там по книжкам про пиратов, по фильмам :D

Дак ведь вот!Ни фильмы,ни кники про пиратов я не смотрела... :blush::blush::blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уйду немного от темы усов... я прочитала,что на Курильских остравах раньше Веселым Роджером называли пиратский флаг! :D  :D  :D

А у нас "Весёлый Роджер" ночной клуб! У меня с ним связаны море приятных впечатлений :P ! Когда читаю кличку Весёлый Роджер с невских островов приятно на душе становится :D!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт, меня чего-то компьютер не опознал! :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы стрижка усов, снизила бы Бризкину чувствительность на кошек, :angry:  я была бы просто рада.

Он у меня на днях снял кошку с подоконника первого этажа. :ranting0:  хорошо, я рядом была, успела забрать, и обратноеё запихнуть, только все руки мне ободрала зараза.

На улице потеплело, и кошечки любят полежать на подоконниках, открытых окон, а Бризик ходит и высматривает "жертвы" :angry:

Не знаю, что мне с ним и делать :bangin:

а вот у меня дома живут помимо Орлеаны ещё и 2 кошки,одна серая,другая чёрно-белая. дак чёрно-белую она любит спят вместе кушают почти из одной тарелки,даже играют вместе иногда!!!а вот серая живёт на кухне на холодильнике и если слезает от туда то иногда ей бывает очень плохо :P её Орлеана гоняет по всей квартире!!!видимо она думает что чёрно-белая кошка это-ДАЛМАТИНЕЦ!!! :D:D:D:ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ns32: У меня коту 21 год и они очень хорошо с Гелей ладят, потом фотки совмесные повешу.

А ВОТ ЭТОЙ КИСЕ 21 ГОД? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , мы его подобрали на улице в 1985году.

я думала что это ещё молоденькая кошка!!! :D моей чёрно-белой скоро 9 лет будет!!! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думала что это ещё молоденькая кошка!!! :D моей чёрно-белой скоро 9 лет будет!!! :D  :D  :D

Мало того, он кастрированный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ближайшую неделю я планирую закончить очередную "Пятнашку" и в следующий понедельник (10 апреля) отвезти ее в типографию.

Если кто-то хочет дать рекламу - присылайте, не ленитесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ближайшую неделю я планирую закончить очередную "Пятнашку" и в следующий понедельник (10 апреля) отвезти ее в типографию.

Если кто-то хочет дать рекламу - присылайте, не ленитесь  :)

Я хотела узнать, где можно подписаться на "Пятнашку"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотела узнать, где можно подписаться на "Пятнашку"?

Подписаться несложно :)

если вы живете не в Москве, то надо прислать денежный перевод на мой домашний адрес: 140140, МО, Раменский р-н, п. Удельная, ул. Грибоедова, 5 и указать, за что вы шлете деньги. Денег нужно 150 рублей. Это стоимость подписки на 2006 год, вы получите по почте 3 номера. Первый выйдет через 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подписаться несложно  :)

если вы живете не в Москве, то надо прислать денежный перевод на мой домашний адрес: 140140, МО, Раменский р-н, п. Удельная, ул. Грибоедова, 5 и указать, за что вы шлете деньги. Денег нужно 150 рублей. Это стоимость подписки на 2006 год, вы получите по почте 3 номера. Первый выйдет через 2 недели.

скажите пожалуйста!!!я вот к сожалению никогда пятнашку не видела!!!там все собачки породы далматин?и можно ли туда отправить фото моей Орлеаны? :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подписаться несложно  :)

если вы живете не в Москве, то надо прислать денежный перевод на мой домашний адрес: 140140, МО, Раменский р-н, п. Удельная, ул. Грибоедова, 5 и указать, за что вы шлете деньги. Денег нужно 150 рублей. Это стоимость подписки на 2006 год, вы получите по почте 3 номера. Первый выйдет через 2 недели.

Я живу в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста что пишут в пятнашке???? :help::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста!!!я вот к сожалению никогда пятнашку не видела!!!там все собачки породы далматин?и можно ли туда отправить фото моей Орлеаны? :help:

Это журнал, объемом около 70 страниц, формата А5. В нем печатаются статьи, результаты выставок, информация о чемпионах... Реклама вот еще :)

У меня есть одно фото вашей суки, но оно неудачное (стойка). Если есть лучше - присылайте, пусть будет под рукой. Когда она у вас станет Чемпионом России, мы пропечатаем ее фотографию и родословную. Когда что-нибудь выиграет на CACIBе или монопородке - тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...