Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Больше года далматин живёт на стоянке. Сейчас сменилось руководство и требует его прибить!


Motley

Рекомендованные сообщения

Люди! Срочная тема! Год назад была инфа по парню. Надя даже ездила, его смотрела. Но там были работники-армяни, они сказали, что они хозяева, живёт он в вагончике, они его кормят-поят. Не отдали, но мы и е настаивали. Было много срочных собак. Теперь ситуация резко изминилась. Эти хозяева теперь там не работают, руководство сменилось и собака никому не нужна. Начальник девушке сказал (которой живёт рядом и подкармливает собак), что если за пару дней не заберёт собаку - её прибъют!

Пес доминантный, с характером. Но вывозить и видимо кастрировать надо! Сложно правда делать с тремя тысячами в кармане(( Может кто будет ежемесячно какую-нить денежку на него перечислять? Хоть по 500-1000 руб? Давайте спасём парня :( Мне пишут, что он сидит днями напролет закрытый и голодный!!!

прислали фото

f3ce9bf08984t.jpg

17362854200at.jpg

289b33558922t.jpg

5ef845de132at.jpg

это ещё прошлогодние фото, сейчас собаку ей не вывели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиля, а есть куда его забирать? Я имею ввиду передержку, которая его примет?

Я готова по 1000 руб перечислять на его содержание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, вчера Данька уехал, я просила Катю в Одинцово придержать место. Спасибо за помощь, моральную и материальную!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже пришлю, скиньте номер карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже пришлю, скиньте номер карты.

Отправила в личку. Большое спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут главный вопрос, сможет ли кто-то подписаться на регулярные отчисления на очень долгий период, возможно пожизненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут главный вопрос, сможет ли кто-то подписаться на регулярные отчисления на очень долгий период, возможно пожизненно.

 

На 1000 готова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж ;) Собака сложная. Имеется агрессия, так что предстоит выяснить, какой характер носит эта агрессия и реально ли что-то исправить. Ну и по здоровью много вопросов будет. Пёс долго жил практически на улице, питался чем придётся :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я тоже смогу 1000 в месяц точно, разово по мере возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! :ns07:

Я дала отмашку девушке, которая там собак кормит, чтобы она договаривалась с машиной и держала меня в курсе по состоянию дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут главный вопрос, сможет ли кто-то подписаться на регулярные отчисления на очень долгий период, возможно пожизненно.

Алёнушка, ты уж так людей не пугай- пожизненно)) 

Кобель не возрастной, до 5-и лет точно. Надеюсь, не засидится пожизненно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиль, ты же сама знаешь, что если вдруг агрессивный окажется, то это труба. У нас не кавказцы и не алабаи, агрессоры никому не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет его рассмотреть получше на передержке. Всякое бывает, может и не такой уж агрессор. Надя его в прошлом году видела и рассказывала, что он к 4-х летней дочке девушки, которая его кормит, очень даже ласково относится. А на взрослых кидается. Может конечно постепенно оттает и перестанет кидаться, но готовимся к худшему ;) Ещё по плану кастрация. Это тоже добавит псу спокойствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправила 1500 на карту Лили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиля, я отправила тебе обещанные 1000 руб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светочка, Танечка - Спасибо большое! Денежка пришла и отложена. 

 

Надюша, спасибо что состыковалась с Аллой и предложила помощь машиной! А то не знали как с машиной договариваться, потому как вообще ничего не знаем - очень много концов надо состыковать, особенно, с начальником стоянки. Туда ещё попасть надо. На пса там всем пофиг - не прибьют, так сам сдохнет((  

Начальник будет только в понедельник. Алла с ним говорила. Пёс жив - она узнавала. Без начальника до понедельника никто на территорию не пустит. Так что, пока мы , к сожалению, ждём понедельник.  Передержка принимет в Одинцово, где Кокос с Ваней сидят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в субботу переведу. Если получится, то возможно завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправила 1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправила 1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасиьбо огромное! Пришла денежка! :ns07:

Ждём с нетерпением понедельника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новостей пока нет. Телефон человека, у которого пес сидит, не отвечает. ((( Видимо не сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удается пока собаку забрать из запертого вагончика на стройке. То есть это не стройка, а какое-то безобразие из нагороженных сараев, гаражей и прочее. Но хозяева там вроде бывают. Продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сарай до сих пор закрыт, когда туда приходит Алла. План действий такой - как только ей отдадут собаку, мы ее заберем. Все, кто переводил деньги на этого кобеля, давайте немного подождем. Там странные люди. (((   Главное, чтобы пес дожил. Пока оттуда удалось вызволить алабая. Его отдали потому, что он был сильно покусан. Девочки с ним сразу на операцию поехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он бедный там неделю же закрытый сидит, что же там за нелюди... Его хоть кормят? Неужели же нельзя как то договориться, чтобы девушка пришла к определенному времени и забрала его если он не нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...