Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Больше года далматин живёт на стоянке. Сейчас сменилось руководство и требует его прибить!

Motley
 Share

Recommended Posts

Люди! Срочная тема! Год назад была инфа по парню. Надя даже ездила, его смотрела. Но там были работники-армяни, они сказали, что они хозяева, живёт он в вагончике, они его кормят-поят. Не отдали, но мы и е настаивали. Было много срочных собак. Теперь ситуация резко изминилась. Эти хозяева теперь там не работают, руководство сменилось и собака никому не нужна. Начальник девушке сказал (которой живёт рядом и подкармливает собак), что если за пару дней не заберёт собаку - её прибъют!

Пес доминантный, с характером. Но вывозить и видимо кастрировать надо! Сложно правда делать с тремя тысячами в кармане(( Может кто будет ежемесячно какую-нить денежку на него перечислять? Хоть по 500-1000 руб? Давайте спасём парня :( Мне пишут, что он сидит днями напролет закрытый и голодный!!!

прислали фото

f3ce9bf08984t.jpg

17362854200at.jpg

289b33558922t.jpg

5ef845de132at.jpg

это ещё прошлогодние фото, сейчас собаку ей не вывели

Лиля, а есть куда его забирать? Я имею ввиду передержку, которая его примет?

Я готова по 1000 руб перечислять на его содержание.

Тань, вчера Данька уехал, я просила Катю в Одинцово придержать место. Спасибо за помощь, моральную и материальную!

Я тоже пришлю, скиньте номер карты.

Тут главный вопрос, сможет ли кто-то подписаться на регулярные отчисления на очень долгий период, возможно пожизненно.

На 1000 готова. 

• Like 2

Да уж ;) Собака сложная. Имеется агрессия, так что предстоит выяснить, какой характер носит эта агрессия и реально ли что-то исправить. Ну и по здоровью много вопросов будет. Пёс долго жил практически на улице, питался чем придётся :(

Спасибо, девочки! :ns07:

Я дала отмашку девушке, которая там собак кормит, чтобы она договаривалась с машиной и держала меня в курсе по состоянию дел.

Тут главный вопрос, сможет ли кто-то подписаться на регулярные отчисления на очень долгий период, возможно пожизненно.

Алёнушка, ты уж так людей не пугай- пожизненно)) 

Кобель не возрастной, до 5-и лет точно. Надеюсь, не засидится пожизненно. 

Надо будет его рассмотреть получше на передержке. Всякое бывает, может и не такой уж агрессор. Надя его в прошлом году видела и рассказывала, что он к 4-х летней дочке девушки, которая его кормит, очень даже ласково относится. А на взрослых кидается. Может конечно постепенно оттает и перестанет кидаться, но готовимся к худшему ;) Ещё по плану кастрация. Это тоже добавит псу спокойствия.

Лиля, я отправила тебе обещанные 1000 руб. 

• Like 1

Светочка, Танечка - Спасибо большое! Денежка пришла и отложена. 

Надюша, спасибо что состыковалась с Аллой и предложила помощь машиной! А то не знали как с машиной договариваться, потому как вообще ничего не знаем - очень много концов надо состыковать, особенно, с начальником стоянки. Туда ещё попасть надо. На пса там всем пофиг - не прибьют, так сам сдохнет((  

Начальник будет только в понедельник. Алла с ним говорила. Пёс жив - она узнавала. Без начальника до понедельника никто на территорию не пустит. Так что, пока мы , к сожалению, ждём понедельник.  Передержка принимет в Одинцово, где Кокос с Ваней сидят. 

Я в субботу переведу. Если получится, то возможно завтра.

Спасиьбо огромное! Пришла денежка! :ns07:

Ждём с нетерпением понедельника.

Новостей пока нет. Телефон человека, у которого пес сидит, не отвечает. ((( Видимо не сегодня.

Не удается пока собаку забрать из запертого вагончика на стройке. То есть это не стройка, а какое-то безобразие из нагороженных сараев, гаражей и прочее. Но хозяева там вроде бывают. Продолжение следует...

Сарай до сих пор закрыт, когда туда приходит Алла. План действий такой - как только ей отдадут собаку, мы ее заберем. Все, кто переводил деньги на этого кобеля, давайте немного подождем. Там странные люди. (((   Главное, чтобы пес дожил. Пока оттуда удалось вызволить алабая. Его отдали потому, что он был сильно покусан. Девочки с ним сразу на операцию поехали.

Он бедный там неделю же закрытый сидит, что же там за нелюди... Его хоть кормят? Неужели же нельзя как то договориться, чтобы девушка пришла к определенному времени и забрала его если он не нужен.