Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Далматин, кобель 1,5 года ищет хозяина


cocodemer

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!

Очень надеюсь пристроить в добрые руки 1,5 годовалого кобеля далматина. Собака - с документами, привита. Дело в том, что хозяева отдали пса (и документы на него) строителям в счёт оплаты ремонта, а до этого собирались и вовсе пристрелить, потому что на прогулке пёс сбил с ног маленького ребёнка хозяина. Строители забрали собаку и содержат в глухой деревне Ивановской области в неподходящих условиях, кормят чем придётся и забывают выгуливать по причине пьянства. Пытаются продать его за 9 тыс рублей. Я готова организовать перевозку собаки в Москву, если найдётся человек, который готов выручить несчастного пса, попавшего в трудную жизненную ситуацию. Если это возможно - помощь нужна срочно! Переоформление документов собаки на нового хозяина, вероятно, затруднительно... Нужно искать прежнего хозяина, просить его. Но, наверное, все достижимо, была бы цель... А может и не важны они - эти документы!? Важен друг)

Фото имеются, но здесь такие требования по размеру, что размещать бессмысленно, ничего не увидеть. Готова выслать в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хотя бы кличку по документам озвучьте, может там написано кто папа-мама, заводчик, пусть он тоже поучаствует в судьбе своего щенка.

А фото можно выкладывать через радикал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Очень надеюсь пристроить в добрые руки 1,5 годовалого кобеля далматина. Собака - с документами, привита. Дело в том, что хозяева отдали пса (и документы на него) строителям в счёт оплаты ремонта, а до этого собирались и вовсе пристрелить, потому что на прогулке пёс сбил с ног маленького ребёнка хозяина. Строители забрали собаку и содержат в глухой деревне Ивановской области в неподходящих условиях, кормят чем придётся и забывают выгуливать по причине пьянства. Пытаются продать его за 9 тыс рублей. Я готова организовать перевозку собаки в Москву, если найдётся человек, который готов выручить несчастного пса, попавшего в трудную жизненную ситуацию. Если это возможно - помощь нужна срочно! Переоформление документов собаки на нового хозяина, вероятно, затруднительно... Нужно искать прежнего хозяина, просить его. Но, наверное, все достижимо, была бы цель... А может и не важны они - эти документы!? Важен друг)

Фото имеются, но здесь такие требования по размеру, что размещать бессмысленно, ничего не увидеть. Готова выслать в личку

фОто документов нужны обязательно, возможно заводчик заинтересуется судьбой собаки.

Можно вставить их через фото-хостинг типа www.radikal.ru

Или пришлите мне на е-мейл adalmatin@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фОто документов нужны обязательно, возможно заводчик заинтересуется судьбой собаки.

Можно вставить их через фото-хостинг типа www.radikal.ru

Или пришлите мне на е-мейл adalmatin@gmail.com

Ирина! Надо же, как совпало! Мне Ваши контакты дали администраторы на pesiq.ru

Я Вам с того сайта уже писала сегодня!

Я сейчас все пришлю!

И Елене спасибо за комментарий! С фотками, увы, не разобралась. Нет опыта общения на подобных форумах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я получила документы на эту собаку.
Кличка - Уильям
отец - Флинквильд Царго Кингстон
мать - Эвелина

Заводчик - г. Шуя Ивановской области. Мне кажется, что она здесь на форуме есть, я помню ветку про ее щенков.

Фото такое: 38969a41eb98.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cocodemer, здравствуйте! Ну, что касается выкупа, далматин-команда этого делать не будет. Если вдруг требуется организовать передержку на время поиска хозяина, привозите. Хотя нормальный заводчик сделал бы это сам. Поэтому, возможно, она тоже скоро откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший мальчик. На выкуп у нас денег просто нет. Банально на корм - лечение - передержки еле-еле наскребаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем за участие!

 

Финансовый вопрос я могла бы закрыть до появления нового хозяина. И взять на себя риски, понимая, что деньги мне могут не вернуть, если новый потенциальный хозяин окажется финансово стеснен.

И конечно, я очень надеюсь, что заводчика собаки отзовется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же понимаете, хозяин может долго искаться.... И возврат денег. Не кто не обещает....

Жалко собаку... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...