Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Далматин, кобель 1,5 года ищет хозяина

cocodemer
 Share

Recommended Posts

Добрый вечер!

Очень надеюсь пристроить в добрые руки 1,5 годовалого кобеля далматина. Собака - с документами, привита. Дело в том, что хозяева отдали пса (и документы на него) строителям в счёт оплаты ремонта, а до этого собирались и вовсе пристрелить, потому что на прогулке пёс сбил с ног маленького ребёнка хозяина. Строители забрали собаку и содержат в глухой деревне Ивановской области в неподходящих условиях, кормят чем придётся и забывают выгуливать по причине пьянства. Пытаются продать его за 9 тыс рублей. Я готова организовать перевозку собаки в Москву, если найдётся человек, который готов выручить несчастного пса, попавшего в трудную жизненную ситуацию. Если это возможно - помощь нужна срочно! Переоформление документов собаки на нового хозяина, вероятно, затруднительно... Нужно искать прежнего хозяина, просить его. Но, наверное, все достижимо, была бы цель... А может и не важны они - эти документы!? Важен друг)

Фото имеются, но здесь такие требования по размеру, что размещать бессмысленно, ничего не увидеть. Готова выслать в личку

Вы хотя бы кличку по документам озвучьте, может там написано кто папа-мама, заводчик, пусть он тоже поучаствует в судьбе своего щенка.

А фото можно выкладывать через радикал

• Like 2

Добрый вечер!

Очень надеюсь пристроить в добрые руки 1,5 годовалого кобеля далматина. Собака - с документами, привита. Дело в том, что хозяева отдали пса (и документы на него) строителям в счёт оплаты ремонта, а до этого собирались и вовсе пристрелить, потому что на прогулке пёс сбил с ног маленького ребёнка хозяина. Строители забрали собаку и содержат в глухой деревне Ивановской области в неподходящих условиях, кормят чем придётся и забывают выгуливать по причине пьянства. Пытаются продать его за 9 тыс рублей. Я готова организовать перевозку собаки в Москву, если найдётся человек, который готов выручить несчастного пса, попавшего в трудную жизненную ситуацию. Если это возможно - помощь нужна срочно! Переоформление документов собаки на нового хозяина, вероятно, затруднительно... Нужно искать прежнего хозяина, просить его. Но, наверное, все достижимо, была бы цель... А может и не важны они - эти документы!? Важен друг)

Фото имеются, но здесь такие требования по размеру, что размещать бессмысленно, ничего не увидеть. Готова выслать в личку

фОто документов нужны обязательно, возможно заводчик заинтересуется судьбой собаки.

Можно вставить их через фото-хостинг типа www.radikal.ru

Или пришлите мне на е-мейл adalmatin@gmail.com

• Like 2

фОто документов нужны обязательно, возможно заводчик заинтересуется судьбой собаки.

Можно вставить их через фото-хостинг типа www.radikal.ru

Или пришлите мне на е-мейл adalmatin@gmail.com

Ирина! Надо же, как совпало! Мне Ваши контакты дали администраторы на pesiq.ru

Я Вам с того сайта уже писала сегодня!

Я сейчас все пришлю!

И Елене спасибо за комментарий! С фотками, увы, не разобралась. Нет опыта общения на подобных форумах

Девочки, я получила документы на эту собаку.
Кличка - Уильям
отец - Флинквильд Царго Кингстон
мать - Эвелина

Заводчик - г. Шуя Ивановской области. Мне кажется, что она здесь на форуме есть, я помню ветку про ее щенков.

Фото такое: 38969a41eb98.jpg

• Like 3

Cocodemer, здравствуйте! Ну, что касается выкупа, далматин-команда этого делать не будет. Если вдруг требуется организовать передержку на время поиска хозяина, привозите. Хотя нормальный заводчик сделал бы это сам. Поэтому, возможно, она тоже скоро откликнется.

• Like 1

Большое спасибо всем за участие!

Финансовый вопрос я могла бы закрыть до появления нового хозяина. И взять на себя риски, понимая, что деньги мне могут не вернуть, если новый потенциальный хозяин окажется финансово стеснен.

И конечно, я очень надеюсь, что заводчика собаки отзовется!

• Like 2