Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

питомник "Хэппи Сембо"


Рекомендованные сообщения

Марин , привет! Дико извиняюсь что так надолго пропала .

У  Эрика все хорошо ,  23 марта выиграл открытый класс на CACIBе но титула не дали как ни дали и Лексу выигровшему и BOB  и группу , на редкость прикольная выставка была с пакистанским судьей , фоток я не делала но попробую ко дню рождения Эрика сделать фотосессию . Что то до боли родное промелькнуло в фотках Житана  :D

Женя! Как я рада, что ты появилась! :) Целуй Эрика в рыжий нос :D Ждем фоточек :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера у нашего Жадора состоялся выставочный дебют :ns39: Он стал Лучшим щенком на монопородной выставке в Ростове! :ns92: Поздравляем!!! :ns07:

48a9ad791782.jpg

42de01d7c66d.jpg

a99d5462211e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю малыша с дебютом :ns92::ns23::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера у нашего Жадора состоялся выставочный дебют :ns39:  Он стал Лучшим щенком на монопородной выставке в Ростове! :ns92:  Поздравляем!!! :ns07: 

a99d5462211e.jpg

Марин ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :ns92: я так понимаю это братик Житана?? похожи...красавчик такой :ns92::ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Орлеан Дрим Тайм

здравствуйте марина. меня зовут света. я хозяйка житана. скажите сколько стоит выставка в москве которая будет 18-19 июля? мы очень хотим приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте марина. меня зовут света. я хозяйка житана. скажите сколько стоит выставка в москве которая будет 18-19 июля? мы очень хотим приехать.

Светуля, привет.

Регистрация на ЧНКП сейчас 1 собака 1200р, по гарантийке 1500р. Если ты приедешь, очень буду рада увидется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте марина. меня зовут света. я хозяйка житана. скажите сколько стоит выставка в москве которая будет 18-19 июля? мы очень хотим приехать.

Света, привет!

Надя уже ответила :) Приезжайте, я буду очень рада увидеться и пообщаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариночка, поздравляю с Днем Варенья Дафну и весь помет Е!

Ну и конечно же Эрика , нам 2 года . С трудом верится что уже 2 года прошло!

URL=http://www.radikal.ru]27348b8d4652.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

69eff047dbaa.jpg

Настоящей фотосессии не получилось , просто попросила слугу подержать Эрика , вот мальчик и старался как мог :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Дябдю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :birthday:  :ns07:

Ой, Маришь :ns07: Я тоже поздравляю Дябдю с днем рождения!!!! :party: Она уже совсем большая .... красотка :ns23::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо за поздравления!!! Дафне все передам :) Женя, поздравь от меня Эрика, пожалуйста! И поцелуй :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, наконец-то, смогла взять себя в руки и заняться сайтом. Сегодня повесила последние обновления. Приглашаю в гости :) Адрес - в подписи :ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, наконец-то, смогла взять себя в руки и заняться сайтом. Сегодня повесила последние обновления. Приглашаю в гости :) Адрес - в подписи :ns32:

как здорово! Марина молодец!! :ns23: С удовольствием полистала обновленный сайтик. Житан просто КРАСАВЕЦ!! :ns23::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как здорово! Марина молодец!!  :ns23:  С удовольствием полистала обновленный сайтик. Житан просто КРАСАВЕЦ!!  :ns23:  :ns23:

Спасибо! Заходи почаще :) Надеюсь, с моим компом больше ничего не случится и я теперь буду добавлять новости регулярно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Заходи почаще :)  Надеюсь, с моим компом больше ничего не случится и я теперь буду добавлять новости регулярно :)

обязательно буду заходить, интересно ведь :yes::yes:

я вот тоже только заканчиваю восстанавливать свой сайт... , скоро квадратики и кружочки по экрану ползать станут... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера у нашего Жадора состоялся выставочный дебют :ns39:  Он стал Лучшим щенком на монопородной выставке в Ростове! :ns92:  Поздравляем!!! :ns07: 

48a9ad791782.jpg

42de01d7c66d.jpg

a99d5462211e.jpg

Мариночка, поздравляем с дебютом :ns07::ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

вот блин...прости меня,yurets, я чё-то вчера протупила...Поздравляю тебя с прошедшим днём варенья всего тебе самого доброго и светлого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Мариночка , пивет !

Только вернулась с каникулл , в России к сожалению не была а то бы непременно на националку сьездила бы. :beer: Зато побывала в Дубаи , Турции , Германии , Бельгии и Голландии .Затоварилась всякими акссесуарчиками для своих собак . У Эрика все хорошо (тьфу,тьфу). Огромный кобелище :D .А как дела у Дафны , малышей не планируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 августа в питомнике Хеппи Сембо родились щенки далматина.

Родители:

Хэппи Сембо Драгоценность (Spotnik's Beach Boy x Хэппи Сембо Валериана)

3d840945120a.jpg4811e8c018f0.jpg

2f60cac356bf.jpg

И Дон Карлос Сан Диего (Лагуна Диос Сингл Эйс х Флинквильд Элеонора).

d9946763da75.jpg

b1f85d857ade.jpg

50df09beeea8.jpg

9 щенков.

6 кобелей (4 бело-чёрные, 2 бело-коричневые)

3 суки (1 бело-чёрная, 2 бело-коричневых)

У одного бело-коричневого кобеля на хвосте небольшой залом.

6a95466e3ad7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 августа в питомнике Хеппи Сембо родились щенки далматина.

9 щенков.

6 кобелей (4 бело-чёрные, 2 бело-коричневые)

3 суки (1 бело-чёрная, 2 бело-коричневых)

Марин, мои поздравления :ns07::ns07::ns07:

Пусть малыши растут здоровенькими и умными!!! а маме молока побольше, чтоб 9 прокормила сама :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...