Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Питомник ИРИЛАНС


Рекомендованные сообщения

Извиняюсь, что долго не отвечала! Я переехала в свой ДОМ! Все суппер!!!! Безумно довольна, хоть и очень переживала (в частном доме не жила никогда). Из связи только сотовый остался. Вот добралась до инета...

Линочка, из запланированных поездок пока только Евразия. (Лин, сбрось мне СМС, твой номер я утеряла.) Зарегистрировала туда пока только Барри, Софию, и Велеса (Бруно и Бася)все думаю может Краша повезу, не знаю, еще не решилась, уж больно кобелей много получается.

Краш от Спотникс Чоколот Чип и Увертюры из ТД. Готовится к первой выставке! в Ростове по юниорам 21 декабря. Кобель очень сильно изменился, заматерел, живет практически на улице (у нас днем около 15 тепла, домой не загонишь!).

:ns23::ns23::ns23: СУПЕР!!!!!!! :ns23::ns23::ns23:

Поздравляем с переездом!!!! :ns07::ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ns23:  :ns23:  :ns23: СУПЕР!!!!!!!  :ns23:  :ns23:  :ns23:

Поздравляем с переездом!!!!  :ns07:  :ns07:  :ns07:  :ns07:

Спасибо всем за поздравления. ПРИЕЗЖАЙТЕ В ГОСТИ! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
  • 2 months спустя...

Сегодня к нам на дрессировку приехала дочка Басики и Бруно - Ириланс Вивьен (Ириска Киска). На фото девице 10 месяцев

8463ad0aa453t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня к нам на дрессировку приехала дочка Басики и Бруно - Ириланс Вивьен (Ириска Киска). На фото девице 10 месяцев

8463ad0aa453t.jpg

Очень симпатичная дочка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирин,как там Краш поживает,мне батя сказал что ты ему смснула на моб что вы там где то заняли первое место.........расскажи подробнее......и пришли плиззз фотки.За ранее спс.

З.Ы.: как там его День Рождения прошел,ведь у него 18 марта он был!небось в сладостях купалсо? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирин,как там Краш поживает,мне батя сказал что ты ему смснула на моб что вы там где то заняли первое место.........расскажи подробнее......и пришли плиззз фотки.За ранее спс.

З.Ы.: как там его День Рождения прошел,ведь у него 18 марта он был!небось в сладостях купалсо? :)))

Крашик постепенно стал Рашиком (а когда балует, то Раш) :P

Поживает он хорошо. Живет он у моих знакомых (пришлось срочно пристраивать, как только потекли суки, уж больно он вязаться хотел :P ). Ребята очень хорошие. Рашик Мышцы накачал будь здоров.

Рашик закрыл титул юного чемпиона России (и на 4 выставках выиграл 6 группу :ns92: ), ну и пока будет отдыхать (если и соберемся, то только на националку в Москву) до 15 месяцев - там посмотрю. Мальчик очень красивый, добрый - я очень довольна.

На последней выставке он приболел, подхватил простуду. Сейчас долечим и я его пофоткаю. Как пофоткаю - повешу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крашик постепенно стал Рашиком (а когда балует, то Раш) :P

Поживает он хорошо. Живет он у моих знакомых (пришлось срочно пристраивать, как только потекли суки, уж больно он вязаться хотел  :P ). Ребята очень хорошие. Рашик Мышцы накачал будь здоров.

Рашик закрыл титул юного чемпиона России (и на 4 выставках выиграл 6 группу :ns92: ), ну и пока будет отдыхать (если и соберемся, то только на националку в Москву) до 15 месяцев - там посмотрю. Мальчик очень красивый, добрый - я очень довольна.

На последней выставке он приболел, подхватил простуду. Сейчас долечим и я его пофоткаю. Как пофоткаю - повешу  :rolleyes:

Ну да я за ним замечал "неравнодушие к подушкам" :)))

а тут живые девушки ;) тут то он наверное с ума сходил так ужжжжж :ns23::ns07:

НУ могла бы его пристроить к какой нить ведь он так хотел :)

Что значит выиграл 6 группу?что за группа?

Типа кашель-простуда?

так хотцо увидеть его,как в Москве будете,напишите ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, подпростыл немного Рашик, вылечим.

А на счет девушек - рановато еще. Будет хорошо себя вести - в конце лета пристроим :P . Если в Москву соберемся обязательно напишу (все будет от финансов зависеть...

Мы немного пофотографировали подрастающее поколение. На фотках мой любимый "рыжик"

8d87ffc9e63dt.jpg

ddc4a36c80c0t.jpg

0975a6aaf415t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас случилась «рыжая» фото сессия Деткам на фото 29 дней

Галатея Рашель (дедушки Коннора внучка)

fe76c338e7b0t.jpg

b4fcabd3f24et.jpg

03accea2e62ft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириш, поздравляю тебя с интерчемпионом!!! :ns07::ns07::ns07: Умницы вы с Басикой!

А Жадор наш не появился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириш, поздравляю тебя с интерчемпионом!!! :ns07:  :ns07:  :ns07:  Умницы вы с Басикой!

И мы тоже поздравляем :ns92::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, Саша, спасибо большое. Будем и дальше стараться не подвести первую производительницу питомника.

Марина, Жадор появился :D Очень крпсивый мальчик с хорошими углами, окрасом, ну и всем остальным. Все что могла владельцам показала, но с кобелем надо заниматься и заниматься. Фоток не получилось, но на выставки, мне кажется прийдут - воодушевились :rolleyes: Так что если будут новости я тебе сразу скажу. У нас в мае будет моно - скажи чтоб шли. Если они готовы ко мне ездить помогу с дрессировкой, а мы с тобой потом расчитаемся :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириш, привет!!Поздравляю тебя и Басю с Интером, МОЛОДЦЫ!!!!

Очень понравились детки))А рыжые суки))))просто красавицы!!

Надеюсь, что скоро увидемся и пообщаемся))Сынок мой уже готовится к переезду в ваши теплые края, а я ему тихо начинаю завидывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириш, привет!!Поздравляю тебя и Басю с Интером, МОЛОДЦЫ!!!!

Очень понравились детки))А рыжые суки))))просто красавицы!!

Надеюсь, что скоро увидемся и пообщаемся))Сынок мой уже готовится к переезду в  ваши теплые края, а я ему тихо начинаю завидывать)))

Спасибо, Катюша! Жду сынка с нетерпением :ns39: Уже все приготовила :rolleyes: и диваны и подушки и .... Переезжай к нам в Ростов - такой хендлер (мы меркантильны и весьма) нам очень нужен :D Здесь без работы ты не останешся! Так что в Краснодаре встретимся и переезд твой обсудим :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, Жадор появился  :D Очень крпсивый мальчик с хорошими углами, окрасом, ну и всем остальным. Все что могла владельцам показала, но с кобелем надо заниматься и заниматься. Фоток не получилось, но на выставки, мне кажется прийдут - воодушевились  :rolleyes: Так что если будут новости я тебе сразу скажу. У нас в мае будет моно - скажи чтоб шли. Если они готовы ко мне ездить помогу с дрессировкой, а мы с тобой потом расчитаемся :beer:

Ир, спасибо! :ns07: Рада, что он тебе понравился! А как хотелось фото!!! :( Обязательно скажу, чтобы они к тебе приехали и шли туда, куда скажешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...