Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

ФЛИНКВИЛЬД ГЕЛАКСИ БЛЭКСТАР


Рекомендованные сообщения

Я очень хорошо постараюсь сфотографировать Гелу в ближайшее время и выложить фото. :D Возникнут некоторые трудности,т.к. прийдется искать место для этого. :( Мы ездили в парк,до аварии,вот там красота... :D Не опишешь словами...Но,теперь,без машины,туда не выбраться! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 238
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я очень хорошо постараюсь сфотографировать Гелу в ближайшее время и выложить фото. :D Возникнут некоторые трудности,т.к. прийдется искать место для этого. :( Мы ездили в парк,до аварии,вот там красота... :D Не опишешь словами...Но,теперь,без машины,туда не выбраться! :(

Юличка!!! Я тоже тока ночью выбралась в нет. Давай выздаравливай быстрее и мы все ждем новых фоток нашей сестрички :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юличка!!! Я тоже тока ночью выбралась в нет. Давай выздаравливай быстрее и мы все ждем новых фоток нашей сестрички :D

Давай тоже фоток!!!Ждемссс...!!!))) :ns07::ns23::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодняшние фото Флинквильд Гелакси Блэкстар)) :ns07:

ПРиветик!!!

Вязать Даму уже собралась?

А на моно к нам поедешь? :D

Как там мой ребенок? Когда им можно будет гулять, пофоткай ее, оч. хачу посмотреть. :yes: А еще лучше , если можешь, поговори с х-м и сделай фотки сейчас. :rolleyes: (дома у них :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРиветик!!!

Вязать Даму уже собралась?

А на моно к нам поедешь? :D

Как там мой ребенок? Когда им можно будет гулять, пофоткай ее, оч. хачу посмотреть. :yes:  А еще лучше , если можешь, поговори с х-м и сделай фотки сейчас. :rolleyes: (дома у них :) )

Вязать пока еще думаем!));) Кого посоветуешь? ;) Про твоего ребенка:у них две недели сейчас карантин,пофоткать смогу только тогда,а дома-это не вариант,я работаю ведь,не сижу дома))Могу поговорить с ним,чтобы он пофоткал и мне диск привез!Вот могу сделать так!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вязать пока еще думаем!));) Кого посоветуешь? ;) Про твоего ребенка:у них две недели сейчас карантин,пофоткать смогу только тогда,а дома-это не вариант,я работаю ведь,не сижу дома))Могу поговорить с ним,чтобы он пофоткал и мне диск привез!Вот могу сделать так!))

хи, врятли он сам пофоткает, ладно подожду.

вот ее фото в 46 дней.

А`ГАБРИЭЛЬ БЛЭК НАЙТ

4d12daa7fe27934a7f.jpgc00855ce626e2d5bda.jpg50c01ecf9b1eb83138.jpg

а вот в 28 дней :D

А`Габриэль Блэк Найт (A`Gabriel Black Night)

bba76aaeaba6f98b51.jpg420db0b16d23763cf8.jpg3a9ce6d06f8e4179ac.jpg

а на счет посоветуй, надо подумать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вязать пока еще думаем!));) Кого посоветуешь? ;) Про твоего ребенка:у них две недели сейчас карантин,пофоткать смогу только тогда,а дома-это не вариант,я работаю ведь,не сижу дома))Могу поговорить с ним,чтобы он пофоткал и мне диск привез!Вот могу сделать так!))

Юль4ик,привет!!!! :ns32:

мне у тебя документы забрать нужно...

как встретимся и когда :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль4ик,привет!!!! :ns32:

мне у тебя документы забрать нужно...

как встретимся и когда :rolleyes:

Запиши мой сотовый:8-908-872-45-92,звони

Там и договоримся!Ты чего пропала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Ну вот, теперь Юля пропала, мы с тобой как то поочередно проподаем :D

возвращайся поскорей :D:ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...
Ну вот, теперь Юля пропала, мы с тобой как то поочередно проподаем  :D

возвращайся поскорей    :D  :ns07:

Вот ты мне скажи,когды ты своего прелестного(маленького) ребенка в стойке сфоткаешь???Мне уже не терпиться посмотреть!!!!!Давай уже скорее! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты мне скажи,когды ты своего прелестного(маленького) ребенка в стойке сфоткаешь???Мне уже не терпиться посмотреть!!!!!Давай уже скорее! :ns23:

Приветик, а ты зайди к Ампиру на персоналку там я много фото вывесила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Гелонька! :ns07: Моя любимая собачуля!!!!Я тебя очень люблю!!!Поздравляю тебя с Днем рождения!Вот и наступил твой 3й год рождения!Помню,приехала я к маме Наташе за тобой 14 июня 2005 года,увидела тебя и влюбилась!!! :ns07: Такие глазки...Бусенки...Такой мокрый носик...Три пятнышка во лбу...Ты мне виляла хвостиком,пытала вырваться из вальера и прибежать ко мне!!!Господи!Эти минуты я не забуду никогда!!!Девочка моя любимая!!!С твоим появлением в нашем доме моя жизнь изменилась!Ты научила меня в жизни многому!Дружбе,заботе,терпению,любви...За три года у меня в жизни бывали как плохие моменты,так и хорошие,но ты всегда была со мной...иногда кладешь мне голову на колени и смотришь в глаза,будто говоришь мне:"Не плачь!Я ведь с тобой!"Много мы пережили с тобой!Даже было такое,когда ВМЕСТЕ чуть не погибли...Умнее и добрее собаки я не встречала в своей жизни!!!Ты самая для меня ЛУЧШАЯ!!! :ns07: Прости меня пожалуйста,если я не уделяю тебе должного времени...НО,поверь я буду с тобой навсегда!!!Никогда тебя не брошу!!!Ведь ты моя любимая собака,даже больше,чем собака,ты для меня ангел-хранитель!!! :ns07: Люблю тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гелонька! :ns07: Моя любимая собачуля!!!!Я тебя очень люблю!!!Поздравляю тебя с Днем рождения!Вот и наступил твой 3й год рождения!Помню,приехала я к маме Наташе за тобой 14 июня 2005 года,увидела тебя и влюбилась!!! :ns07: Такие глазки...Бусенки...Такой мокрый носик...Три пятнышка во лбу...Ты мне виляла хвостиком,пытала вырваться из вальера и прибежать ко мне!!!Господи!Эти минуты я не забуду никогда!!!Девочка моя любимая!!!С твоим появлением в нашем доме моя жизнь изменилась!Ты научила меня в жизни многому!Дружбе,заботе,терпению,любви...За три года у меня в жизни бывали как плохие моменты,так и хорошие,но ты всегда была со мной...иногда кладешь мне голову на колени и смотришь в глаза,будто говоришь мне:"Не плачь!Я ведь с тобой!"Много мы пережили с тобой!Даже было такое,когда ВМЕСТЕ чуть не погибли...Умнее и добрее собаки я не встречала в своей жизни!!!Ты самая для меня ЛУЧШАЯ!!! :ns07: Прости меня пожалуйста,если я не уделяю тебе должного времени...НО,поверь я буду с тобой навсегда!!!Никогда тебя не брошу!!!Ведь ты моя любимая собака,даже больше,чем собака,ты для меня ангел-хранитель!!! :ns07: Люблю тебя!!!

Блин,я ща заплачу.... :cry::cry::cry: Так красиво написано!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,я ща заплачу.... :cry:  :cry:  :cry: Так красиво написано!!! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

У меня тоже слезы наврнулись!Всем бы собакам таких хозяев,как Юля! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже слезы наврнулись!Всем бы собакам таких хозяев,как Юля! :ns23:

А я вот не знаю, как это они чуть не погибли. Юля, если это не очень личное - расскажи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гелонька!  Моя любимая собачуля!!!!Я тебя очень люблю!!!Поздравляю тебя с Днем рождения!Вот и наступил твой 3й год рождения!Помню,приехала я к маме Наташе за тобой 14 июня 2005 года,увидела тебя и влюбилась!!! :ns07: Такие глазки...Бусенки...Такой мокрый носик...Три пятнышка во лбу...Ты мне виляла хвостиком,пытала вырваться из вальера и прибежать ко мне!!!Господи!Эти минуты я не забуду никогда!!!Девочка моя любимая!!!С твоим появлением в нашем доме моя жизнь изменилась!Ты научила меня в жизни многому!Дружбе,заботе,терпению,любви...За три года у меня в жизни бывали как плохие моменты,так и хорошие,но ты всегда была со мной...иногда кладешь мне голову на колени и смотришь в глаза,будто говоришь мне:"Не плачь!Я ведь с тобой!"Много мы пережили с тобой!Даже было такое,когда ВМЕСТЕ чуть не погибли...Умнее и добрее собаки я не встречала в своей жизни!!!Ты самая для меня ЛУЧШАЯ!!! Прости меня пожалуйста,если я не уделяю тебе должного времени...НО,поверь я буду с тобой навсегда!!!Никогда тебя не брошу!!!Ведь ты моя любимая собака,даже больше,чем собака,ты для меня ангел-хранитель!!! :ns07: Люблю тебя!!!

:ns23::ns23: Юльчик!!! Ты супер! :ns07: Такие красивые и душевные слова может написать только то человек, для которого по-настоящему существует только одна собака! Гелочке очень повезло с тобой!! Передай имениннице от меня и Мэгги привет и поздравления с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Целуем ее в мокрый носик, пусть и дальше радует тебя! :beer:

Надеюсь, что еще када-нить увижу тебя и Гелу :yes:

Жаль что не смогу приехать к вам на моно :(. т.к. у нас в этот день 2* САС, мне Дасти надо ЮЧР закрывать :)

Расскажи хоть как там доча моя поживает? Денис все трубку не берет? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,я ща заплачу.... :cry:  :cry:  :cry: Так красиво написано!!! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Я сама вчера,когда писала плакала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже слезы наврнулись!Всем бы собакам таких хозяев,как Юля! :ns23:

Спасибо!!!

*смущаюсь :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот не знаю, как это они чуть не погибли. Юля, если это не очень личное - расскажи?

В августе 2006 года мы поехали погулять в лес с Гелой,рядом была река очень глубокая(обрыв,3-4м)с сильным течением (я опубликовывала историю на этом форуме ).Гуляли мы гуляли и Гелка резко увидела на середине этой реки птичку и бросилась туда... :( На самом деле это было ужасно...Ее начало водоворотом крутить...Относить к другому берегу...Я кричала на береге,звала ее...Поняла,что собака меня не слышит и ничего сделать не может для того,чтобы вернуться назад...Через минуту-две...Гела начала уходить под воду...Т :( огда я сняла куртку и прыгнула за ней...Через секунду я поняла,что меня начинает в этом водовороте крутить и плыть становится невозможно...Успела я только схватить Гелу за ошейник,уже под водой...Вся жизнь промелькнула перед глазами...Поняла,что выбраться мы не сможем(((Оказались мы уже от берега на метра 4-5...Ездили мы не одни,с нами был папа...Но он ушел в неизвестном направлении еще вначале прогулки...Договорились встретиться через минут 30 у машины...Ну и вот,силы у меня уже наисходе...Плыть не могу... :( Гела пытается карабкаться,но тоже ничего не выходит...Руки уже опускаться начали,и вот увидела как папа бежит,снимая куртку и прыгая за нами...Кое-как,пытаясь плыть вдвоем,держа Гелу за ошейник мы выбрались на берег...И папу и меня сильно подтряхивало...Гелка откашливала водой...

Вот практически так все и было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ns23:    :ns23:  Юльчик!!! Ты супер! :ns07:  Такие красивые и душевные слова может написать только то человек, для которого по-настоящему существует только одна собака! Гелочке очень повезло с тобой!! Передай имениннице от меня и Мэгги привет и поздравления с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Целуем ее в мокрый носик, пусть и дальше радует тебя! :beer:

Надеюсь, что еще када-нить увижу тебя и Гелу :yes:

Жаль что не смогу приехать к вам на моно :(. т.к. у нас в этот день 2* САС, мне Дасти надо ЮЧР закрывать :)

Расскажи хоть как там доча моя поживает? Денис все трубку не берет? :(

Наташенька!!! :ns07: Денис по-моему не хочет со мной вообще общаться((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташенька!!! :ns07: Денис по-моему не хочет со мной вообще общаться((((

:) ну и хрен с ним :)

Ты мою Дасти видела? у меня в темке фотки :) вместе с Мэгги :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и хрен с ним

Ты мою Дасти видела? у меня в темке фотки :) вместе с Мэгги

:lol::lol::lol: Я ща просто каталась подстолом.....

Наташ,Денис какой-то невменяемый чесслово)))Я один раз его вместе с твоим дитем видела и больше не горю желанием :) Словами,"я собаку для дрессеровки взял,она у меня уже все умеет,а ваши выставки это полный развод"Он меня просто убил :lol::lol::lol: Ну мы стали с Машей очень озадаченно смотреть,как щенок в 5 месяцев может все уметь... :D Ну я думаю малява смущалась...С таким мего-умным хозяином она ,я думаю,может уже в цирке деньги зарабатывать... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:  :lol:  :lol: Я ща просто каталась подстолом.....

Наташ,Денис какой-то невменяемый чесслово)))Я один раз его вместе с твоим дитем видела и больше не горю желанием  Словами,"я собаку для дрессеровки взял,она у меня уже все умеет,а ваши выставки это полный развод"Он меня просто убил Ну мы стали с Машей очень озадаченно смотреть,как щенок в 5 месяцев может все уметь...  Ну я думаю малява смущалась...С таким мего-умным хозяином она ,я думаю,может уже в цирке деньги зарабатывать... ^_^

:(:(:(:(:( меня он тоже убил этими словами, просто незнаю куда и деваться, так хоцца фоток!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...