Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

ФЛИНКВИЛЬД ГЕЛАКСИ БЛЭКСТАР


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 238
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:lol:  :lol:  :lol: Я ща просто каталась подстолом.....

Наташ,Денис какой-то невменяемый чесслово)))Я один раз его вместе с твоим дитем видела и больше не горю желанием :) Словами,"я собаку для дрессеровки взял,она у меня уже все умеет,а ваши выставки это полный развод"Он меня просто убил  Ну мы стали с Машей очень озадаченно смотреть,как щенок в 5 месяцев может все уметь... :D Ну я думаю малява смущалась...С таким мего-умным хозяином она ,я думаю,может уже в цирке деньги зарабатывать... ^_^

Мы с ним 3 раза летом виделись...Показался адекватным человеком...А потом не стал брать трубки... :(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) ну и хрен с ним :)

Ты мою Дасти видела? у меня в темке фотки :) вместе с Мэгги :D

Погляжу сейчас!!! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлечка и Гелочка !!

Привет!! Очень давно уж тебя не видели :beer: на форуме!!

Сестричку Гелочку поздравляем с Днем Рождения :ns07: !!

Пусть всегда только радует тебя-свою самую любимую хозяйку :ns93: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлечка и Гелочка !!

Привет!! Очень давно уж тебя не видели :beer: на форуме!!

Сестричку Гелочку поздравляем с Днем Рождения :ns07:  !!

Пусть всегда только радует тебя-свою самую любимую хозяйку :ns93: !!!

Да пропала я совсем(((((Юлечка!Спасибо за поздравления!!! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months спустя...

Поздравляем всех с Наступившим Новым годом!!!Желаем в Новом году только всего позитивного и пятнистого)))

А вот фотоотчет с сегодняшней прогулки!

0t364nmgcy.jpg

03eywzkj7j.jpg

0qys9xlmk0.jpg

0fxwmnboaq.jpg

0y98ypc4r1.jpg

0wme92e5g3.jpg

065uhpz16h.jpg

0farsqb0lm.jpg

0d1rgms870.jpg

0muxtrk4qq.jpg

034rqcmbt7.jpg

00pfvo33cm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году нам предстоит с Гелонькой переезд в город Нижневартовск!))

Образуется новая ячейка общества-новая семья!))

Кто мне может подсказать,есть ли вообще далматины в Нижневартовске?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году нам предстоит с Гелонькой переезд в город Нижневартовск!))

Образуется новая ячейка общества-новая семья!))

Кто мне может подсказать,есть ли вообще далматины в Нижневартовске?)))

Далматины есть!

Я бы хотела у вас спросить:Вы с Катей Четеновой и с Гердой общаетесь-видитесь?Как у них там дела?Если увидите передайте пожалуйста привет из Екатеринбурга от заводчицы Оли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далматины есть!

Я бы хотела у вас спросить:Вы с Катей Четеновой и с Гердой общаетесь-видитесь?Как у них там дела?Если увидите передайте пожалуйста привет из Екатеринбурга от заводчицы Оли. :)

Сейчас я вообще ни с кем из собачников не общаюсь,но я знаю,что у Кати все хорошо,Герда живет у них,как обычно жизнерадостная,веселая))Выставками,как и мы,они конечно уже не занимаются!Катя с Денисом разводят Абиссинских кошек))Герда не скучает)))Даша,по-моему,пошла в первый класс!))Я их летом видела,успели чуточку поговорить!))Если увижу их,обязательно передам привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправьте меня,если я не права,но,насколько я помню,в Нижневартовске живут Черешня из ТД,Черемуха из ТД?))

Я 1,5 года уже как в прострации,все и всех забыла уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, они живут в Ноябрьске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас я вообще ни с кем из собачников не общаюсь,но я знаю,что у Кати все хорошо,Герда живет у них,как обычно жизнерадостная,веселая))Выставками,как и мы,они конечно уже не занимаются!Катя с Денисом разводят Абиссинских кошек))Герда не скучает)))Даша,по-моему,пошла в первый класс!))Я их летом видела,успели чуточку поговорить!))Если увижу их,обязательно передам привет!

Спасибо за хорошие новости! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, привет! С Новым Годом! В Нижневартовске живет Ольга Султанова и ее дочка Маша, а у них наша дапматинка Рада (ЦА Увлекательная Загадка). Они будут рады новой пятнистой компаньонке! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, они живут в Ноябрьске.

Немножко,совсем немножко ошиблась! :D

Спасибо за хорошие новости! :)

Я понимаю волнение заводчиков,поэтому не за что! ;)

Юля, привет! С Новым Годом! В Нижневартовске живет Ольга Султанова и ее дочка Маша, а у них наша дапматинка Рада (ЦА Увлекательная Загадка).  Они будут рады новой пятнистой компаньонке!  :)

Здравствуйте,Ольга! :ns07: И Вас я поздравляю с Вашими пятнистыми с Новым 2009 годом!Пусть этот год будет лучше прежнего!))

Насколько я помню,Рада приезжала в Тюмень на моно в апреле 2008года!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Юля, Рада должна была приехать на моно в Тюмень, но весь Нижневартовский десант тогда не посадили в поезд и никто из этого города не приехал (лишь те, кто успели на машинах доехать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Юля, Рада должна была приехать на моно в Тюмень, но весь Нижневартовский десант тогда не посадили в поезд и никто из этого города не приехал (лишь те, кто успели на машинах доехать).

Фуф,значит еще не совсем все забыла!))

Ж/д совсем чудеса творит((

Да и ехать далеко совсем...((20 часов((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, привет:)

Пропащая ты наша:) Гелка у тебя все такая красавица-девушка;) Ты туда навсегда переезжаешь?

Ну в любом случае удачи вам с Гелкой на "новом месте" и пусть все хорошо будет :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, привет:)

Пропащая ты наша:) Гелка у тебя все такая красавица-девушка;) Ты туда навсегда переезжаешь?

Ну в любом случае удачи вам с Гелкой на "новом месте" и пусть все хорошо будет :ns07:

Приветик,Наташенька! :ns07: Спасибо за пожелание!Очень рада,Наталья,тебя видеть на нашей персоналке! :ns07:

Собираемся мы туда надолго!Даже не знаю,вернемся ли мы обратно в Тюмень!Может вообще получится так,что переедем потом в Москву,если у меня молодого человека переведут туда по работе!Но,это пока планы!))

Рассказывай,как там Ренька?Как детишки?Сама как? :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик,Наташенька! :ns07: Спасибо за пожелание!Очень рада,Наталья,тебя видеть на нашей персоналке! :ns07:

Собираемся мы туда надолго!Даже не знаю,вернемся ли мы обратно в Тюмень!Может вообще получится так,что переедем потом в Москву,если у меня молодого человека переведут туда по работе!Но,это пока планы!))

Рассказывай,как там Ренька?Как детишки?Сама как? :ns07:

Ну так пусть все планы и желания исполняются)) :ns07:

У меня хорошо все, Ренька тоже вроже не жалуется - ждем пока новогодние салюты поутихнут и народ перестанет гулять..чтоб нормально погулять уже.

Детишки кони уже)) занимаюсь с ними:) фотки у меня в персоналке можешь посмотреть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так пусть все планы и желания исполняются)) :ns07:

У меня хорошо все, Ренька тоже вроже не жалуется - ждем пока новогодние салюты поутихнут и народ перестанет гулять..чтоб нормально погулять уже.

Детишки кони уже)) занимаюсь с ними:) фотки у меня в персоналке можешь посмотреть:)

Ага:) Видела!)) Все такие разные!Но такие хорошенькие!!! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Юля, привет! :ns32: Ты замуж выходишь? Действительно, давно тебя не было видно! Удачи тебе на новом месте! :ns07: Пусть все получится, что вы задумали! :ns07:

Не теряйся, пиши хоть иногда! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
Юля, привет!  :ns32: Ты замуж выходишь? Действительно, давно тебя не было видно! Удачи тебе на новом месте!  :ns07: Пусть все получится, что вы задумали!  :ns07: 

Не теряйся, пиши хоть иногда!  :)

Наденька!Только увидела сообщение твое!)))Спасибо огромное!:-* Мы Вас ЛЮБИМ!))

И конечно не забудем! :ns07:

Решила фотку Гелкину выложить!)

0v0a1c5flm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наденька!Только увидела сообщение твое!)))Спасибо огромное!:-* Мы Вас ЛЮБИМ!))

И конечно не забудем! :ns07:

Решила фотку Гелкину выложить!)

0ic13kjb7h.jpg

Такая мордаха прикольная :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...