Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Цветок Апсны Увлекательная Загадка (Рада).


Рекомендованные сообщения

Катюша, это у нас самое любимое занятие-поцелуи!!!!!! Каждый раз спокойно мимо не можем пройти, то потискаем, то поцелуем. Конечно, Радуся любвеобильнее всех вместе взятых в нашей семье, и это так трогательно, особенно когда крепко обнимает за шею и целует так, что дышать нечем :D  :D  :D !!!  Радуська вот сейчас проснётся и от вас расцелуем  :yes:  :D !!!!

Дивушка у меня тоже и целоваться любит и обниматься! Как приду с работы, сажусь на пол, подлетают ко мне 2 пятнистых и один лохматый и начинается целовальня :lol::D:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 580
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дивушка у меня тоже и целоваться любит и обниматься! Как приду с работы, сажусь на пол, подлетают ко мне 2 пятнистых и один лохматый и начинается целовальня :lol:  :D  :P

Маша.

Вот-вот, у нас тож самое! Как прихожу со школы, Рада ко мне несётся, аж с ног сшибает! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша. Недавно я ездила в ветеринарку за витаминами. Ну значит приехала туда,говорю мне вот такие витамины и кальций.А мне ветиринар сказал, что витамины вобще ненужны, только кальций :blink: . Подскажите пожалуйста, нужны ли нам витамины??? :bangin: (кальций мы уже взяли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не поймём куда делась наша линейка??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не поймём куда делась наша линейка??? :blink:

Извиняемся, мы уже другую вставили! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы чем Радусика кормите?

А кальций какой именно купили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша. Недавно я ездила в ветеринарку за витаминами. Ну значит приехала туда,говорю мне вот такие витамины и кальций.А мне ветиринар сказал, что витамины вобще ненужны, только кальций :blink: . Подскажите пожалуйста, нужны ли нам витамины??? :bangin: (кальций мы уже взяли).

Да и мне подскажите, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и мне подскажите, пожалуйста

Что значит "кальций"? Какой кальций? Лучше, конечно, комлекс сразу купить какой-нибудь, где все есть. А если вы сухим кормом кормите, то с витаминами поосторожнее надо, гипервитаминозы гораздо страшнее, чем гипо-. Т.е. подход должен быть индивидуальный. Я всегда, когда в чем-то не уверена, иду в большой зоомагазин, где врач консультирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит "кальций"? Какой кальций? Лучше, конечно, комлекс сразу купить какой-нибудь, где все есть. А если вы сухим кормом кормите, то с витаминами поосторожнее надо, гипервитаминозы гораздо страшнее, чем гипо-. Т.е. подход должен быть индивидуальный. Я всегда, когда в чем-то не уверена, иду в большой зоомагазин, где врач консультирует.

Маша. Я купила кальций в ветеринарке. Сказали что этот :blink: . Кормим Раду PURINA PROPLAN для щенков. А по поводу витаминов мы советовались с Леной Петровой, и остановились на витаминах Брэвер.(пол дозы от рекомендуемой производителем).

Теперь о другом.

Сегодня утром Рада познакомилась с далматином-метисом :lol: . Вот решили запечатлеть прогулку. :rolleyes:

post-430-1170261019_thumb.jpg

post-430-1170261061_thumb.jpg

post-430-1170261227_thumb.jpg

post-430-1170261270_thumb.jpg

post-430-1170261306_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё. На фотке обратите пожалуйста внимание на мордочку и вобще на пикинеску стоящую за метисом. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша. Я купила кальций в ветеринарке. Сказали что этот :blink: . Кормим Раду PURINA PROPLAN для щенков. А по поводу витаминов мы советовались с Леной Петровой, и остановились на витаминах Брэвер.(пол дозы от рекомендуемой производителем).

  Теперь о другом.

  Сегодня утром Рада познакомилась с далматином-метисом :lol: . Вот решили запечатлеть прогулку.  :rolleyes:

На последней фотографии они похоже все вместе поют... :band:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша. Я купила кальций в ветеринарке. Сказали что этот :blink: . Кормим Раду PURINA PROPLAN для щенков. А по поводу витаминов мы советовались с Леной Петровой, и остановились на витаминах Брэвер.(пол дозы от рекомендуемой производителем).

  Теперь о другом.

  Сегодня утром Рада познакомилась с далматином-метисом :lol: . Вот решили запечатлеть прогулку.  :rolleyes:

Отличные витамины и доза верная. Это все, что нужно собаке, которая ест сухой корм. Думаю, дополнительного кальция вам не требуется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша. Я купила кальций в ветеринарке. Сказали что этот :blink: . Кормим Раду PURINA PROPLAN для щенков. А по поводу витаминов мы советовались с Леной Петровой, и остановились на витаминах Брэвер.(пол дозы от рекомендуемой производителем).

  Теперь о другом.

  Сегодня утром Рада познакомилась с далматином-метисом :lol: . Вот решили запечатлеть прогулку.  :rolleyes:

Какой классный нестандартный Далм!!!

В Челябе такой же есть!!! С тремя врожд. пятнами))) Красатуля :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит "кальций"? Какой кальций? Лучше, конечно, комлекс сразу купить какой-нибудь, где все есть. А если вы сухим кормом кормите, то с витаминами поосторожнее надо, гипервитаминозы гораздо страшнее, чем гипо-. Т.е. подход должен быть индивидуальный. Я всегда, когда в чем-то не уверена, иду в большой зоомагазин, где врач консультирует.

Спасибо за информацию :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой классный нестандартный Далм!!!

Красатуля :ns07:

Маша.

Что правда, то правда! Мне он тоже очень понравился! :ns23::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша.

Всё! Я вчера съездила и купила витамины! Судя по всему Раде они очень понравились :ns23:^_^ ! Может потому что они большие? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща был прикол...

Зашла значит я на кухню, посуду помыть. Стою мою, Рада копошится возле мешка с мукой....Ну я не обратила на неё внимание, но потом (через минуту) глянула на неё, аж испугалась :o! Оказывается она прогрызла мешок с мукой! Радуся вся перепачкалась, морда была вся в муке, во рту мука, везде мука :blink: !!!!! Кошмаррррр!!

Ну вот, теперь мешок с дыркой. А она его в покое не оставит... Вот и думай как её одну дома оставлять :dont: ! Я пока мешок прикрыла, но думаю что это бесполезно... :lol::P:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша. Я купила кальций в ветеринарке. Сказали что этот :blink: . Кормим Раду PURINA PROPLAN для щенков. А по поводу витаминов мы советовались с Леной Петровой, и остановились на витаминах Брэвер.(пол дозы от рекомендуемой производителем).

  Теперь о другом.

  Сегодня утром Рада познакомилась с далматином-метисом :lol: . Вот решили запечатлеть прогулку.  :rolleyes:

Привет!Фотки прекольные! :ns23:

Ты случайно незнаешь где Лена Петрова? :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты случайно незнаешь  где Лена Петрова? :help:

У неё проблемы с компом, так что в инет она будет очень редко выходить... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У неё проблемы с компом, так что в инет она будет очень редко выходить... :(

Скажи как с ней можно свезаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи как с ней можно свезаться?

Контакт в личке!!! :P^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша.

Когда мы взяли белую, пушистую котю из подъезда, мы её назвали Пуша. Но когда она подросла, и всё увеличилось в размерах, то Пуша превратилась в Пушарика!!! :megalol:

Сегодня мама сидела на кухне напротив меня и гладила Пушу... И тут я случайно заметила у нашей Пуши "кокушки"! И говорю:" Мам,а помоему это не девочка, а пацан!" Мама заглянула, точно, это не Пуша а Пушарик :lol: !!! Вы представляете, 2 месяца он у нас жил, а мы нифига не видели :lol: ! Ну конечно для нас это отличная новость :ns23: ! А ведь мы хотели его на стерелизацию! Представляете лица ветеринаров, когда б они туда заглянули :megalol: ! Вобщем у нас одни приколы дома!!! :rolleyes::ns23::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша.

  Когда мы взяли белую, пушистую котю из подъезда, мы её назвали Пуша. Но когда она подросла, и всё увеличилось в размерах, то Пуша превратилась в Пушарика!!! :megalol:

  Сегодня мама сидела на кухне напротив меня и гладила Пушу... И тут я случайно заметила у нашей Пуши "кокушки"! И говорю:" Мам,а помоему это не девочка, а пацан!" Мама заглянула, точно, это не Пуша а Пушарик :lol: !!! Вы представляете, 2 месяца он у нас жил, а мы нифига не видели :lol: ! Ну конечно для нас это отличная новость :ns23: ! А ведь мы хотели его на стерелизацию! Представляете лица ветеринаров, когда б они туда заглянули :megalol:  ! Вобщем у нас одни приколы дома!!! :rolleyes: 

Да уж с этими милыми животными :lol:

У нас была похожая ситуация. Был у нас попугай мальчик. Решили мы как-то ему девочку купить, чтоб не скучно ему одному было. Купили. Целый год ждали, пока они друг с другом подружатся, думали птенчики будут. Гнездо им купили…..А потом оказалось, что это мальчик!!! :mellow::megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж с этими милыми животными  :lol: 

У нас была похожая ситуация. Был у нас попугай мальчик. Решили мы как-то ему девочку купить, чтоб не скучно ему одному было. Купили. Целый год ждали, пока они друг с другом подружатся, думали птенчики будут. Гнездо им купили…..А потом оказалось, что это мальчик!!!  :mellow::megalol:

Да уж.... Это круто! :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж.... Это круто! :megalol:

Вот вот!!! У меня та же история с канарейками была, да и с попугаями. Сидела в клетке девочка с синим носом, ну был у девочки синий нос и все тут! А нам сказали что это мальчик, ну мы и прикупили этому "мальчику" девочку.

Они и подружились, и целовались... :blink:

Но в конце концов нам сказали умные люди что это всетаки две девки, первая просто старше была...

А с канарейками это вообще анекдот был, когда в клетку к поющему самцу, на его выбор посадили 2 "самок молоденьких" неодну он не выбрал, с обЕЕми дрался, я их рассадила, а через 2 месяца эти "девочки" стали петь :blink:

такие вот пернатые истории)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...