Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Аста ла Виста, Изумительная Ирис из ТД, ГОРОД ТУЛА


Рекомендованные сообщения

Сегодня вспоминала маленькую Ириску и рылась в фотках :)

На этих фотках Ириска едет в свой новый дом! :D

post-97-1179293569_thumb.jpg

post-97-1179293601_thumb.jpg

post-97-1179293628_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый день в новом доме :ns93:

Маленькая мордашка :D

post-97-1179293693_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Дашунь, где новые фотки! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дашунь, где новые фотки! :D

Фотки новые есть, но не знаю когда починят комп... :( А сейчас в инете из почты России :D

Клетка уже у нас! Ириске очень нравится, но спать там отказывается, а только от Асты прячется, в засаде там сидит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цветочек такой!!!

Я вот тоже все чаще роюсь в Дивиных фотографиях, где малышечка))) настольгия безумная!

А щас она уже выше Нимфы. Где-то 58 см. в почти 8 месяцев.

Свеженькая фотка у меня в личке есть, приглашаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки новые есть, но не знаю когда починят комп...  :( А сейчас в инете из почты России  :D

Клетка уже у нас! Ириске очень нравится, но спать там отказывается, а только от Асты прячется, в засаде там сидит :lol:

Я Диве тоже хочу клетку купить, пакостит дома много..(

Но вот не замкнется ли она... обижаться будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Диве тоже хочу клетку купить, пакостит дома много..(

Но вот не замкнется ли она... обижаться будет.

А у нас тканевая клетка, запереть в ней не могу.. Ириска лапкой сидит и ковыряет сетку :angry:

А вот железную не плохо было бы тоже. Что бы запирать если что :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас тканевая клетка, запереть в ней не могу.. Ириска лапкой сидит и ковыряет сетку  :angry:

А вот железную не плохо было бы тоже.  Что бы запирать если что  :ns39:

из ткани и у нас есть, но я в целях сохранности убрала ее, Дива грызть начала.

Металическую надо...эт точно :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Поздравляем Дашу и Ириску с очередной победой :ns07: . 23 июня в Калуге стали лучшим щенком! Молодцы! :ns23:

post-95-1182705495_thumb.jpg

post-95-1182705557_thumb.jpg

post-95-1182705620_thumb.jpg

post-95-1182705686_thumb.jpg

post-95-1182705734_thumb.jpg

post-95-1182705794_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Дашу и Ириску с очередной победой :ns07: . 23 июня в Калуге стали лучшим щенком! Молодцы!  :ns23:

Присоединяюсь к поздравлению. Дашуль молодец и Ириска тоже. Ириска такая большая стала прям неверится что время так быстро летит. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Дашу и Ириску с очередной победой :ns07: . 23 июня в Калуге стали лучшим щенком! Молодцы!  :ns23:

ДАШУНЬКУ И ИРИСКУ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :ns92: МОЛОДЦЫ ТАК ДЕРЖАТЬ! :ns93: Ириска, прелесть! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДАШУНЬКУ И ИРИСКУ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :ns92:  МОЛОДЦЫ ТАК ДЕРЖАТЬ! :ns93:  Ириска, прелесть! :ns07:

ДАШЕНЬКА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ИРИСКУ!!!! ВЫ МОЛОДЦЫ!!!! :ns92::ns07::ns23::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное всем за поздравления! Единственный и последний раз выставлялись в щенках :D

Наташа, большое спасибо за фото! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!!

От всей души! Ириска заслуживает только первых мест!!!

Красавица растет, просто красавица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!!

От всей души! Ириска заслуживает только первых мест!!!

Красавица растет, просто красавица!

Спасибо большое!!! Жаль только что в бэсте ничего не заняли...

Но описание понавилось. Попозже перепечатаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириска просто красавица! Дашунь поздравляем хоть и с опозданием! Примите от нас наилучшие пожелания в дальнейшем и только первые места Ириске. :ns92::ns93::ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириска просто красавица! Дашунь поздравляем хоть и с опозданием! Примите от нас наилучшие пожелания в дальнейшем и только первые места Ириске. :ns92:  :ns93:  :ns07:  :ns07:  :ns07:

Ириночка, спасибо большое! :ns07:

С завтрашнего для Ириска - ЮНИОР!!!!! УРА!!!!! :ns23::ns92::ns39:

Поздравляю заранее всех Ишек! Отдельно Иришку и Марселя, хозяева которых появляются на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера сдала последние экзамены в техникуме! Все! Теперь только вручение диплома! :lol::yes::D:band::salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера сдала последние экзамены в техникуме! Все! Теперь только вручение диплома! :lol:  :yes:  :D  :band:  :salut:

Молодец! Поздравляю!!! :ns23::ns23::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Ириску и Иришку с юниорским классом, а тебя с окончанием и получением диплома

И мы тоже присоединяемся к поздравлениям и поздравляем с приятными событиями. :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!!!

Завтра получение диплома :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Сегодня в Туле прошла выставка клуба "Гардиан". Изумительная Ирис из ТД - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП. Поздравляем Дашу с Ириской с первой и такой красивой победой на своём первом юниорском ринге :ns23::ns92::beer: ! А-а-а, забыла, ещё BIG-3. К сожалению, они не смогли остаться на юниорский бэст, а то список побед мог бы быть больше! Даша, поздравляю с первым кубком :ns92: ! К сожалению, сейчас не могу вставить фото, но при первой же возможности постараюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Туле прошла выставка клуба "Гардиан". Изумительная Ирис из ТД - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП. Поздравляем Дашу с Ириской с первой и такой красивой победой на своём первом юниорском ринге : ! А-а-а, забыла, ещё BIG-3. К сожалению, они не смогли остаться на юниорский бэст, а то список побед мог бы быть больше! Даша, поздравляю с первым кубком : ! К сожалению, сейчас не могу вставить фото, но при первой же возможности постараюсь.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! :ns92::ns92::ns92::ns92:

ДАША И ИРИСКА ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!!!!!!!!!! :ns23::beer::ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Туле прошла выставка клуба "Гардиан". Изумительная Ирис из ТД - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП. Поздравляем Дашу с Ириской с первой и такой красивой победой на своём первом юниорском ринге :ns23:  :ns92:  :beer: ! А-а-а, забыла, ещё BIG-3. К сожалению, они не смогли остаться на юниорский бэст, а то список побед мог бы быть больше! Даша, поздравляю с первым кубком :ns92: ! К сожалению, сейчас не могу вставить фото, но при первой же возможности постараюсь.

У Даши нет интернета, так, что поздравления временно принимаю я :D .

Спасибо огромное всем за поздравления! Даше по телефону все передам.

Натусь,вас тоже поздравляем!!! :ns07: Молодцы!!! Сколько вам осталось до юного? Хотелось бы побыстрее фотки посмотреть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...