Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Аста ла Виста, Изумительная Ирис из ТД, ГОРОД ТУЛА


Рекомендованные сообщения

Дашенька поздравляю тебя с удачным выступлением Ириски!

На обеих выставках она выиграла класс,и на моно была ЛС-3.!!!!

Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дашенька поздравляю тебя с удачным выступлением Ириски!

На обеих  выставках она выиграла класс,и на моно была ЛС-3.!!!!

Удачи вам!

Дашунь! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ !!!! ТЫ МОЛОДЧИНКА!!!!! УДАЧИ!!! :ns07::ns07::ns07::ns07::ns07::ns07: Ириску от меня целуй в носик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дашунь, от всей души поздравляю тебя и Ириску!!! :ns92::ns92::ns92::ns07::ns07::ns07:

Ириска очень хорошо смотрелась в ринге, такая куражная, игручая, прекрасно бегала (спасибо огромное Лерочке за показ! :ns07: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.03.08 в Москве на моно Ириска - ПК, СС, на САС ранга Ч РКФ - САС, ПК, Ч ОАНКОО!

Поздравляем

Спасибо за поздравления! :ns07:

Дашенька поздравляю тебя с удачным выступлением Ириски!

На обеих  выставках она выиграла класс,и на моно была ЛС-3.!!!!

Удачи вам!

Спасибо! Все благодаря тебе! :ns92:

Дашунь! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ !!!! ТЫ МОЛОДЧИНКА!!!!! УДАЧИ!!!  Ириску от меня целуй в носик :D

Спасибо! Будем и дальше стараться)))

Дашунь, от всей души поздравляю тебя и Ириску!!!

  Ириска очень хорошо смотрелась в ринге, такая куражная, игручая, прекрасно бегала (спасибо огромное Лерочке за показ! :ns07: )

Спасибо! :) Мне тоже понравилось как Ириска с Лерой бегала :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...

Я вот тут от Даши узнала, что на выставке в Липецке Ириска стала ЛС-2 и получила R.CACIB :) , но так как Лучшая Сука с регистром, то ЦАЦЫБ ПЕРЕХОДИТ ИРИСКЕ! ПОЗДРАВЛЯЮ ДАШУ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ! МОЛОДЧИНКА!!!!! :ns07::ns07::ns07::ns07::ns07::ns07::ns07::ns07::ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тут от Даши узнала, что на выставке в Липецке Ириска стала ЛС-2 и получила R.CACIB  :) , но так как Лучшая Сука с регистром, то ЦАЦЫБ ПЕРЕХОДИТ ИРИСКЕ! ПОЗДРАВЛЯЮ ДАШУ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ! МОЛОДЧИНКА!!!!! :ns07:  :ns07:  :ns07:  :ns07:  :ns07:  :ns07:  :ns07:  :ns07:  :ns07:  :ns07:  :ns07:

Это вроде бы случилось в Курске :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вроде бы случилось в Курске  :)

да? ээ, значит я перепутала :rolleyes: Это сука из Липецка вроде была, та, что ЦАЦЫБ получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Поздравляю Дашуньку и мою любимую Ириску с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :ns07::ns07::ns07::ns07::ns07:

Желаю вам обеим здоровья, счастья, любви, материального и морального благополучия! Спасибо тебе Дашенька за Ириску, что любишь ее, я за нее спокойна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
  • 2 months спустя...

Очень приятно что заходили на нашу страничку несмотря на то, что меня самой вот уже полгода здесь не было :rolleyes: Буду исправляться :yes:

Я вот тут от Даши узнала, что на выставке в Липецке Ириска стала ЛС-2 и получила R.CACIB  :) , но так как Лучшая Сука с регистром, то ЦАЦЫБ ПЕРЕХОДИТ ИРИСКЕ! ПОЗДРАВЛЯЮ ДАШУ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ! МОЛОДЧИНКА!!!!!

Спасибо за поздравление :D Теперь можно писать в Ирискиных титулах - Кандидат в Интерчемпионы))) Солидненько звучит :D

Поздравляю Дашуньку и мою любимую Ириску с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :ns07:  :ns07:  :ns07:  :ns07:  :ns07:

Желаю вам обеим здоровья, счастья, любви, материального и морального благополучия! Спасибо тебе Дашенька за Ириску, что любишь ее, я за нее спокойна!

Спасибо за пожелания! И ОГРОМНОЕ спасибо за такую Ириску) Я даже представить не могу, как бы мы жили без нее :blink:

Поздравляем!!!  :ns07:

e4d9f0fab998.gif

Спасибо за открыточку! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного фото)

Ириска после ринга в Курске

890ab4358b8et.jpg

Аста и Ириска

f916cb0bfe8et.jpg 838508481e9ct.jpg 1b87dccb7e4et.jpg

Ириска

e6f2a50d0873t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Даша, добрый день!

Вот зашла на вашу веточку на форуме, посмотрела фотографии - ваши далмашки такие красотки, такие замечательные :ns07::ns07::ns07:

Весело им, наверное, вдвоем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даша, добрый день!

Вот зашла на вашу веточку на форуме, посмотрела фотографии - ваши далмашки такие красотки, такие замечательные  :ns07:  :ns07:  :ns07:

Весело им, наверное, вдвоем!

Здравствуйте! :)

Спасибо что зашли :ns07: Давненько никого не было.

Асте и Ириске вдвоем и правда очень весело. Что ни прогулке - игра и развлечения :D Ну и дома тоже не до скуки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Сегодня есть повод написать на нашей веточке :)

Моей Астке сегодня исполнилось 5 лет :ns07:

Моя первая далматинка (да и вообще первая МОЯ собака), с которой все и началось :D . Мне с ней очень повезло - она очень умная, послушная, и с отличным "далматинским" характером! Если бы она не была такой, думаю, врядли у меня появился второй далматин - Ириска. Спасибо ей за все!!! Пусть радует нас своим общением, радостью и здоровьем еще много-много лет!!! :ns07:

Сегодняшние Асткины фотки (сделаны неск. часов назад)

aa6eb0a47184.jpg

ca15fe0eda26.jpg

8af82a6e06ef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня есть повод написать на нашей веточке  :)

Моей Астке сегодня исполнилось 5 лет  :ns07:

Добрый вечер!

Примите искренние поздравления с юбилеем!!! :ns07::ns07::ns07:

Желаю здоровья, побольше вкусняшек самых вкусных и всего доброго и хорошего и вам и вашим собачкам.

Аста такая симпатяшка, мордочка такая забавная - улыбается :D

Вы ей сегодня что на юбилей подарили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Примите искренние поздравления с юбилеем!!!  :ns07:  :ns07:  :ns07:

Желаю здоровья, побольше вкусняшек самых вкусных и всего доброго и хорошего и вам и вашим собачкам.

Аста такая симпатяшка, мордочка такая забавная - улыбается  :D 

Вы ей сегодня что на юбилей подарили?

Спасибо за поздравление! Асте передала, она очень рада :D

Она очень хорошо получается на фото. Достаточно ее позвать и получается красивый портрет :P С Ириской такой номер не проходит(

Подарок (большааая говяжья нога, даже две - Ириске ведь тоже надо :) )пока лежит в ящике до выходных , т.к. собаки не могут нормально гулять на улице если дома лежат ТАКИЕ вкусные штуки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня есть повод написать на нашей веточке  :)

Моей Астке сегодня исполнилось 5 лет  :ns07:

Моя первая далматинка (да и вообще первая МОЯ собака), с которой все и началось :D . Мне с ней очень повезло - она очень умная, послушная, и с отличным "далматинским" характером! Если бы она не была такой, думаю, врядли у меня появился второй далматин - Ириска. Спасибо ей за все!!! Пусть радует нас своим общением, радостью и здоровьем еще много-много лет!!!  :ns07:

Сегодняшние Асткины фотки (сделаны неск. часов назад)

aa6eb0a47184.jpg

ca15fe0eda26.jpg

8af82a6e06ef.jpg

От всей души поздравляю Асточку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :ns07: Она у тебя очень умная и ласковая собачка, желаю ей здоровья и долголетия! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю Асточку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :ns07:  Она у тебя очень умная и ласковая собачка, желаю ей здоровья и долголетия! :beer:

Спасибо большое! :ns07:

Астка - мое золотце!

Они с Ириской очень дополняют друг друга: Аста - дисциплина, а Ириска - безбашенность :D Но обе - настоящие далматины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравление! Асте передала, она очень рада  :D

Она очень хорошо получается на фото. Достаточно ее позвать и получается красивый портрет  :P  С Ириской такой номер не проходит(

Подарок (большааая говяжья нога, даже две - Ириске ведь тоже надо  :) )пока лежит в ящике до выходных , т.к. собаки не могут нормально гулять на улице если дома лежат ТАКИЕ вкусные штуки)

:D:D:D Ага! Значит, праздновать будете в выходные? Ну тогда хорошего и веселого и самое главное вкусного праздника собачкам! Друзей, как я понимаю, на кость звать не будете? :D

У нас в нашей собачьей тусовке, когда у кого день рождения из собак, то выносят на улицу сушки, баранки или какие-то такие простые вкусняшки и угощают всех собак - так получается "отмечание", как раньше в детских садах бывало... (сейчас не знаю как отмечают).

Вот. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня есть повод написать на нашей веточке  :)

Моей Астке сегодня исполнилось 5 лет  :ns07:

Моя первая далматинка (да и вообще первая МОЯ собака), с которой все и началось :D . Мне с ней очень повезло - она очень умная, послушная, и с отличным "далматинским" характером! Если бы она не была такой, думаю, врядли у меня появился второй далматин - Ириска. Спасибо ей за все!!! Пусть радует нас своим общением, радостью и здоровьем еще много-много лет!!!  :ns07:

Сегодняшние Асткины фотки (сделаны неск. часов назад)

aa6eb0a47184.jpg

ca15fe0eda26.jpg

8af82a6e06ef.jpg

:ns23: Дашенька,поздравляем с 5-и летим и пусть этих 5-и летий будет у вас еще много, много, много раз :ns93::ns23::ns07:

Это здорово когда собака :ns23: так радует своего хозяина и любима им :ns07::ns23:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :ns07:

790de1343756.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D  :D  :D  Ага! Значит, праздновать будете в выходные? Ну тогда хорошего и веселого и самое главное вкусного праздника собачкам! Друзей, как я понимаю, на кость звать не будете?  :D

У нас в нашей собачьей тусовке, когда у кого день рождения из собак, то выносят на улицу сушки, баранки или какие-то такие простые вкусняшки и угощают всех собак - так получается "отмечание", как раньше в детских садах бывало... (сейчас не знаю как отмечают).

Вот.  :D

Да, основные "празднования" у нас отложены :D А собачьей тусовки у нас нет :( В основном у нас собаки на свободном выгуле. Дружим только с одной хозяйской собакой (она одна рядом с нами живет), и то она в последнее время стала моих строить - недавно Асте губу прокусила.

:ns23: Дашенька,поздравляем с 5-и летим и пусть этих 5-и летий будет у вас еще много, много, много раз  :ns93:  :ns23:  :ns07:

Это здорово когда собака  :ns23: так радует своего хозяина и любима им  :ns07:  :ns23:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!  :ns07:

790de1343756.jpg

Спасибо большое! :ns07:

Надеюсь Астка будет нас долго-долго радовать юбилеями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, основные "празднования" у нас отложены  :D  А собачьей тусовки у нас нет  :( В основном у нас собаки на свободном выгуле. Дружим только с одной хозяйской собакой (она одна рядом с нами живет), и то она в последнее время стала моих строить - недавно Асте губу прокусила.

Спасибо большое!  :ns07:

Надеюсь Астка будет нас долго-долго радовать юбилеями  :)

:yes::yes::yes::ns07: Будет, еще как будет :ns07::ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Сегодня пыталась сфотографировать Ирискин портрет. И ничего не получилось... Она совсем не хочет смотреть в объектив - делает вид, что вон там справа что то очччень интересное, или наоборот меня игнорирует и по сторонам смотрит :P Выкладываю то, что получилось :unsure:

8e1657f63857.jpg

9dbf03d048e3.jpg

8abeb8ccbdb3.jpg

db10ce529eb0.jpg

Зато у Асты стоит только спросить "Где кошка?" и фото готовы)))

7a7a468c3408.jpg

c2222ec0ff69.jpg

Еще попыталась их вдвоем сфоткать. Вроде нормально получилось...

b20c391d1dc2.jpg

f00a8cf52694.jpg

У Ириски везде язык до плечей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пыталась сфотографировать Ирискин портрет. И ничего не получилось... Она совсем не хочет смотреть в объектив - делает вид, что вон там справа что то очччень интересное, или наоборот меня игнорирует и по сторонам смотрит  :P Выкладываю то, что получилось  :unsure:

8e1657f63857.jpg

Зато у Асты стоит только спросить "Где кошка?" и фото готовы)))

7a7a468c3408.jpg

Даша, фото забавные получились!!! Несмотря на то, что Ириска в сторону смотрит - ну не до позирования ей, бежать же надо, играть! :D

А Аста такая забавная получилась, ушки такие красивые, такая мордаха, прям фотомодель!!! :ns23:

:ns07::ns07::ns07:

А еще мне кажется, что Ириска и Чера моя очень похожи, у них одинаковые веснушки на носу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

^_^

Даша, фото забавные получились!!! Несмотря на то, что Ириска в сторону смотрит - ну не до позирования ей, бежать же надо, играть!  :D

А Аста такая забавная получилась, ушки такие красивые, такая мордаха, прям фотомодель!!!  :ns23:

:ns07:  :ns07:  :ns07:

А еще мне кажется, что Ириска и Чера моя очень похожи, у них одинаковые веснушки на носу  :D

Спасибо! :ns07:

Бегать то Ириска с радостью, а вот спокойно посидеть не получается(

С Черри они дейсвительно внешне похожи - сразу видно что родственники :D

Хотя наверно и по характеру, темпераменту тоже одинаковые черты есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...