Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

анонсы будущих выставок


moskali

Рекомендованные сообщения

А кто такой Белкин Николай Борисович? :D В Ижевске такой не судил :D

Значит несколько экспертов с одинаковой фамилией!

Точно в Ростове не Николай Борисович?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А кто такой Белкин Николай Борисович? :D В Ижевске такой не судил :D

И как звали эксперта на моно далмов в Ижевске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, подытожив, в идеале:

Моно - Некрошиене.

САСIВ- Белкин, Шапиро, Родригес, Бо Скалин. *или Шапиро-Родригес поменять местами по приоритету*

Ну, как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы наверное путаете, на ум по-быстрому Николай Борисович только Седых приходит. А Белкина знаю только Алексея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы наверное путаете, на ум по-быстрому Николай Борисович только Седых приходит. А Белкина знаю только Алексея.

Ведь пошла смотреть диплом. И вправду это Седых Н.Б.

Вышла ошибка! Звиняйте меня. Мало того, что себя ввела в заблуждение, так и других! Так еще из-за этой путаницы я не поехала в Ижевск! Такая досада(((

Еще раз прошу прощения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кстати, еще вопросик :)

Надеюсь, что моно и CACIB в один день будут проходить?

Вот было бы классно, если бы все было в субботу :)

Мы тогда бы прямо к выставке попытались бы поехать, а потом обратно сразу после выставок, и воскресенье было бы днем отдыха от гонки по российским дорогам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кстати, еще вопросик :)

Надеюсь, что моно и CACIB в один день будут проходить?

Вот было бы классно, если бы все было в субботу :)

Мы тогда бы прямо к выставке попытались бы поехать, а потом обратно сразу после выставок, и воскресенье было бы днем отдыха от гонки по российским дорогам :)

Вот сомневаюсь я, что в один день. У нас неделю назад были в Ростове выставки, так и САСIВ и монки проходили в один день, а когда мы просили перенос нашей монопородки с апреля на октябрь, что бы с САСIВом, нам Ольга Старостина сказала, что в РКФ требование, что САСIВ и монопородки НЕ ДОЛЖНЫ быть в один день, ну, мы типа согласились. Не знаю, может это какое-то новое требование, которое возникло вот только в этом году...не знаю...Это всё удорожает выставку в 2 раза - и аренда помещения, и проживание судей. Не знаю, как клуб будет выкручиваться. Может проведут САСIВ, а на следующий день оставят вообще одного судью на все монки, а судья будет совсем не тот, кого мы хотим. Таня, ничего не могу сказать, как они будут утрясать это всё с РКФ и с арендой. Собирались снимать замечательный выставочный павильон. На мой взгляд - это лучшее место, где проходят выставки, а вот сейчас думаю, что могут в целях экономии перенести место проведения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сомневаюсь я, что в один день. У нас неделю назад были в Ростове выставки, так и САСIВ и монки проходили в один день, а когда мы просили перенос нашей монопородки с апреля на октябрь, что бы с САСIВом, нам Ольга Старостина сказала, что в РКФ требование, что САСIВ и монопородки НЕ ДОЛЖНЫ быть в один день, ну, мы типа согласились. Не знаю, может это какое-то новое требование, которое возникло вот только в этом году...не знаю...Это всё удорожает выставку в 2 раза - и аренда помещения, и проживание судей. Не знаю, как клуб будет выкручиваться.

Вот это жалко :((((((

А что в Ростове с гостиницами где можно проживать с собаками? А то ведь при таком раскладе ночевать же где-то надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, вообще, когда регистрироваться будете, в клубе и спросите - как они расселяют людей - это забота клуба. Они должны помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то сначала думала, что CACIB два дня будет проходить: одни группы в субботу, другие - в воскресенье.

Получается, что изначально все же должен был быть 1 день, да?

Да..... вот мы привыкли, что пришел в 1 день на несколько выставок и нормально :) А вообще-то мало где такая практика существует. Ну ладно, посмотрим, что там в итоге решат с экспертизой, а вот проживание на всякий случай бронировать надо :) Потому что потом уже сложно будет найти хорошее место для жилья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, по ходу, планировалось всё на один день, а когда я сказала про требование РКФ, то все были удивлены, потому, что все остальные монопородки были одобрены, но их заказывали давно, а мы нашу переносили в этом году - это единственное отличие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь пошла смотреть диплом. И вправду это Седых Н.Б.

Вышла ошибка! Звиняйте меня. Мало того, что себя ввела в заблуждение, так и других! Так еще из-за этой путаницы я не поехала в Ижевск! Такая досада(((

Зато в Череповце моно далматинов как раз будет судить Белкин А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато в Череповце моно далматинов как раз будет судить Белкин А.

А когда же произойдет это замечательное событие? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда же произойдет это замечательное событие? ;)

24.08.2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня с утра вынимала мосх нашему начальнику клуба. Как выяснилось, все хотят Некрошиене...Но я при помощи шантажа выбила обещание выделить её нам на монопородку , а на САСIВ Бо Скалена, его почему-то никто не хотел, говорят, что он очень строг, мы первые такие смелые))) Ну, посмотрим.

И еще мне сказала госпожа начальник, что она сегодня отдает заявку на аренду зала "Экспресс", а не "Осьминожек", как было заявлено ранее в анонсах. И если будет он, то это - очень хорошо!

Экспресс, КСК / Выставочный портал GeneralExpo.ru

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Daldon

Кто-то был из знакомых под Бо Скалином с далматином . Рассказывали что выбирал собак полегче и изящнее..Вот так..

Мы вот хотим к вам компашкой приехать, осталось за малым - уломать водителя поехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжайте, чем больше приезжих, тем нам лучше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Вроде, как, получена договоренность с РКФ о проведении всех выставок одним днем и вроде, как, этот день - 13октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, а где-нибудь поближе к Астане в Российских городах выставки будут в ближайшее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь посмотрите и выберите, что Вам ближе и что Вам нужно, тут все выставки на территории России:

САСIВы

http://rkf.org.ru/shows/international/2013.html

САСы ( скачать нужно)

http://rkf.org.ru/shows/other/2013.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень предварительная разринговка выставок 13 октября 2013г. в Ростове н/Д:

CACIB:

1 группа FCI: Natalja Nekrošienė, Алексей Белкин;

2 группа FCI: Boris Chapiro, Fernando M. Rodrigues, Алексей Белкин;

3 группа FCI: Nenad Matejevic, Serge Vanža;

4 группа FCI: Serge Vanža, Анатолий Жук;

5 группа FCI: Nenad Matejevic; Алексей Белкин;

6 группа FCI: Bo Skalin, Serge Vanža;

7 группа FCI Fernando M. Rodrigues;

8 группа FCI: Алексей Белкин;

9 группа FCI: Bo Skalin, Анатолий Жук;

10 группа FCI: Fernando M. Rodrigues.

Блок монопородных выставок:

Бразильский Фила: Fernando M. Rodrigues;

Бульдог: Fernando M. Rodrigues;

Далматин: Natalja Nekrošienė;

Доберман: Natalja Nekrošienė;

Колли/Шелти: Natalja Nekrošienė;

Папийон: Алексей Белкин;

Ротвейлер: Вianka Miksic Kasun;

Русский той: Bo Skalin.

Возможны изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Ох,сейчас нашла информацию о выставке Россия.Итак, в первый день 19 октября далматинов судить будет ORIT NEVO (Israel), 20 октября будет судить CINDY KERSSEMEIJER (The Netherlands)....Кто-нибудь знает как он судят?Мы будем на такой выставке в первый раз,будет интересна любая информация)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох,сейчас нашла информацию о выставке Россия.Итак, в первый день 19 октября далматинов судить будет ORIT NEVO (Israel), 20 октября будет судить CINDY KERSSEMEIJER (The Netherlands)....Кто-нибудь знает как он судят?Мы будем на такой выставке в первый раз,будет интересна любая информация)))

Из Израиля точно не знаю, хотя это странно. Страна маленькая, у них там все судьи наперечет, на десяти пальцах буквально можно сосчитать. Какой-то новый... хм...

А что касается голландки... вообще смешно :) ОКазывается, она секретарь голландского далматин-клуба, во как! У нее в друзьях на Facebookе куча далматинистов. Только я так и не поняла, что за далматин у нее. В фотоальбоме нету собак, вообще ничего про далматинов нету... загадка.

https://www.facebook.com/cindy.kerssemeijer/about

Но хотя бы можно у голландцев про нее поузнавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ORIT NEVO (Israel) судя по всему занимается риджбеками. Вот ее сайт:

http://www.ridgeback.co.il/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...