Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

День рождения


Рекомендованные сообщения

Здравствуй, Надежда! Заглянула сегодня на форум и увидела, что проворонила :blush: твой День рождения! Наверное я буду самой распоследней поздравляющей, но все же мы с Эльфой (как Дефиной дочкой) и с малышкой Рокси (как племяшкой Рона) поздравляем и

Желаем расцветать душой и сердцем :wub:

И ярко побеждать везде и всюду! :ns92:

Желаем отыскать к удаче дверцу, :D

Делиться счастьем с самым верным другом! :salut:

Желаем, что задумано - исполнить, :russia:

И с радостью встречать любой рассвет, :flowers:

Что жизнь прекрасна, непременно помнить :beer:

И в чудо верить много-много лет! :angel:

Мы вас очень полюбили и скучаем! Целуем!

:birthday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, Надежда! Заглянула сегодня на форум и увидела, что проворонила  :blush: твой День рождения! Наверное я буду самой распоследней поздравляющей, но все же мы с Эльфой (как Дефиной дочкой) и с малышкой Рокси (как племяшкой Рона) поздравляем и

Желаем расцветать душой и сердцем  :wub: 

И ярко побеждать везде и всюду!  :ns92:

Желаем отыскать к удаче дверцу,  :D 

Делиться счастьем с самым верным другом!  :salut:

Желаем, что задумано - исполнить,  :russia: 

И с радостью встречать любой рассвет,  :flowers: 

Что жизнь прекрасна, непременно помнить  :beer: 

И в чудо верить много-много лет!  :angel:

Мы вас очень полюбили и скучаем! Целуем!

:birthday:

здорово , а чего не к Надежде в ветку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Светлана! Мы еще не знакомы, но кажется почти родственники. Будешь долго смеяться, но я нечаянно создала эту тему - писала на ветку Надежде, а получилось вот так! Я плохо ориентируюсь в Итернете, поэтому нажимаю все конпки подряд!!! Только что звонила Наде, поделилась своей бедой и спросила как теперь переименовать свою тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди! Я вижу уже более 20ти просмотров!!! Помогите переименовать тему! Конечно название моей темы интересное, но все-таки хотелось более стандартное название! Буду очень благодарна за помощь и даже просто за сочувствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилия (Уфа) ой да не переживайте , зайдите в первое сообщение в этой теме , нажмите редактиревать , поищите там ...должна она как то удалятся....

родственники то по собакам ? если да то Рон наш папа...)))))))))) а Надежда получается "наша папа" :D:D:D это мы так выражаемся, так удобней !

заходите к нам в тему =ЦА Тиллансия Крона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди!  Я вижу уже более 20ти  просмотров!!!  Помогите переименовать тему! Конечно название моей темы интересное, но все-таки хотелось более стандартное название! Буду очень благодарна за помощь и даже просто за сочувствие!

Лилия, привет! :ns32:

Вообще, название, конечно, очень интересное! :ns23:

Спасибо, большое за такое классное и оригинальное поздравление!!!!

Мне ужасно приятно!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Светлана! Мы еще не знакомы, но кажется почти родственники. Будешь долго смеяться, но я нечаянно создала эту тему - писала на ветку Надежде, а получилось вот так! Я плохо ориентируюсь в Итернете, поэтому нажимаю все конпки подряд!!! Только что звонила Наде, поделилась своей бедой и спросила как теперь переименовать свою тему!

Обратись к Администратору. Он точно все исправит. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратись к Администратору. Он точно все исправит. :yes:

А ЗАЧЕМ ЧТО ЛИБО МЕНЯТЬ ?

ПУСТЬ В ПЕРСОНАЛКАХ БУДЕТ ТЕМА ГДЕ ВСЕ ДРУГ ДРУГА БУДУТ ПОЗДРАВЛЯТЬ С ДНЮХАМИ И ЛЮДСКИМИ И СОБАЧЬИМИ ;) ЭТО ТОЖЕ НЕ БУДЕТ ЛИШНЕЕ И ГЛАВНОЕ ВСЕ БУДУТ ЗНАТЬ ГДЕ ПОЗДРАВЛЯТЬ И ГДЕ ИСКАТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ;)

А ПОДПРАВИТЬ НАДО БУДЕТ ТОЛЬКО ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ, САМ ТЕКСТ, НАПРИМЕР ПРЕВРАТИТЬ В ПРИГЛАСИТЕЛЬНОЕ НА ТЕМКУ ПОЗДРАВЛЕНИЙ ПО СЛУЧАЮ ДНЮХИ ;):band::birthday::band:

А ЛИЧНУЮ ТЕМКУ СОЗДАТЬ ОТДЕЛЬНО ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ЗАЧЕМ ЧТО ЛИБО МЕНЯТЬ ?

ПУСТЬ В ПЕРСОНАЛКАХ БУДЕТ ТЕМА ГДЕ ВСЕ ДРУГ ДРУГА БУДУТ ПОЗДРАВЛЯТЬ С ДНЮХАМИ И ЛЮДСКИМИ И СОБАЧЬИМИ ;) ЭТО ТОЖЕ НЕ БУДЕТ ЛИШНЕЕ И ГЛАВНОЕ ВСЕ БУДУТ ЗНАТЬ ГДЕ ПОЗДРАВЛЯТЬ И ГДЕ ИСКАТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ;)

А ПОДПРАВИТЬ НАДО БУДЕТ ТОЛЬКО ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ, САМ ТЕКСТ, НАПРИМЕР ПРЕВРАТИТЬ В ПРИГЛАСИТЕЛЬНОЕ НА  ТЕМКУ ПОЗДРАВЛЕНИЙ ПО СЛУЧАЮ ДНЮХИ ;):band:  :birthday:  :band:

А ЛИЧНУЮ ТЕМКУ СОЗДАТЬ ОТДЕЛЬНО ;)

Это тоже вариант! :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана! Моя младшая Рокси - Пудинг Дог Азбука, ее мама родная сестра Рона - Пудинг Дог Кантата Терлецкая! так что наши собачки - двоюродные сестры! Вот такое генеалогическое древо!

Вот незадача - смайлики почему-то не хотят виходит в их прикольном графическом виде! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ЗАЧЕМ ЧТО ЛИБО МЕНЯТЬ ?

ПУСТЬ В ПЕРСОНАЛКАХ БУДЕТ ТЕМА ГДЕ ВСЕ ДРУГ ДРУГА БУДУТ ПОЗДРАВЛЯТЬ С ДНЮХАМИ И ЛЮДСКИМИ И СОБАЧЬИМИ ;) ЭТО ТОЖЕ НЕ БУДЕТ ЛИШНЕЕ И ГЛАВНОЕ ВСЕ БУДУТ ЗНАТЬ ГДЕ ПОЗДРАВЛЯТЬ И ГДЕ ИСКАТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ;)

А ПОДПРАВИТЬ НАДО БУДЕТ ТОЛЬКО ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ, САМ ТЕКСТ, НАПРИМЕР ПРЕВРАТИТЬ В ПРИГЛАСИТЕЛЬНОЕ НА  ТЕМКУ ПОЗДРАВЛЕНИЙ ПО СЛУЧАЮ ДНЮХИ ;):band:  :birthday:  :band:

А ЛИЧНУЮ ТЕМКУ СОЗДАТЬ ОТДЕЛЬНО ;)

Эта идея спасает мое незавидное положение! :ns23: Спасибо!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта идея спасает мое незавидное положение!  :ns23:  Спасибо!!! :wub:

Люди! :ns32: отзовитесь и напишите о том, как вы относитесь к этой идее! Если согласны, то напишите об этом! :yo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди!  :ns32:  отзовитесь и напишите о том, как вы относитесь к этой идее!  Если согласны, то напишите об этом!  :yo:

А что идея по моему очень даже не плохая...

А то обычно вся ветка балаболка увешана поздравлениями... я конечно не потив этого, но все же это вроде как не о собаках... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что идея по моему очень даже не плохая...

А то обычно вся ветка балаболка увешана поздравлениями... я конечно не потив этого, но все же это вроде как не о собаках... :P

ЕЩЕ ДОБАВЛЮ ОДИН ПЛЮС... ^_^

ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ОЧЕНЬ ЧАСТО ПОЗДРАВЛЯЮТСЯ НА ЛИЧНЫХ ВЕТОЧКАХ, А ДАЛЕКО НЕ ВСЕ ЛАЗЯТ ПО ЛИЧКАМ ТАК УЖ АКТИВНО, И В ИТОГЕ МОЖНО СЛУЧАЙНО ПРОСТО ПРОПУСТИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЗДРАВИТЬ ЧЕЛОВЕЧКА С ВАЖНЫМ СОБЫТИЕТ :rolleyes:

А ТУТ ВСЕ БУДЕТ В ОДНОМ МЕСТЕ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта идея спасает мое незавидное положение!  :ns23:  Спасибо!!! :wub:

НЕ ПРАВДА, ОНО ЗАВИДНОЕ !!!! :yes:

ТЫ ПОХОЖЕ ОТКРЫЛА ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ ЛИШНЮЮ ТЕМКУ :yes::rolleyes::lol::ns23::ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что идея по моему очень даже не плохая...

А то обычно вся ветка балаболка увешана поздравлениями... я конечно не потив этого, но все же это вроде как не о собаках... :P

Привет! Почему не о собаках? У собак тоже бывают дни рождения и даже чаще, чем у людей, т.к. у многих далматинистов не один пятнистый любимец (в т.ч. и у меня)! :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ ПРАВДА, ОНО ЗАВИДНОЕ !!!! :yes:

ТЫ ПОХОЖЕ ОТКРЫЛА ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ ЛИШНЮЮ ТЕМКУ  :yes:  :rolleyes:  :lol:  :ns23:  :ns07:  :ns07:  :ns07:

Привет! :ns32: Я надеюсь время покажет - лишняя или нет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!  :ns32: Я надеюсь время покажет - лишняя или нет!  :D

я тоже думаю, что темка не будет лишней. надо только прорекламировать ее на оффтопе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю, что темка не будет лишней. надо только прорекламировать ее на оффтопе. :)

Как это сделать? А может ты возьмешься за эту нелегкую задачу? И вообще получится ли? Что-то меня одолевает пессимизм! :(:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это сделать? А может ты возьмешься за эту нелегкую задачу? И вообще получится ли? Что-то меня одолевает пессимизм!  :(  :unsure:

просто напиши в болталке о том, что открыта темка для поздравлений, как собак, так и их владельцев! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months спустя...

Вот создала темку про день рождения, и как замечательно! Поздравляю Рокси с первым днем рождения!!! Желаю быть умной, красивой, здоровой и счастливой девочкой :ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Марина, очень кстати вы это вспомнили.

Сегодня Тине исполняется 1 год!

Ура!

Поздравляю хозяев наших однопометников, если они сюда случайно заглянут, а также наших заводчиков, то есть Мосталыгину Лидию Витальевну из Кургана.

Желаю своей собаке здоровья и удачи на выставках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Марина, очень кстати вы это вспомнили.

Сегодня Тине исполняется 1 год!

Ура!

Поздравляю хозяев наших однопометников, если они сюда случайно заглянут, а также наших заводчиков, то есть Мосталыгину Лидию Витальевну из Кургана.

Желаю своей собаке здоровья и удачи на выставках!

От всей души поздравляем Тиночку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю здоровья, вкусной еды и сладких сновидений! :ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем пятнистых Хвостиков с Р-помёта от Донмари и Бруно с Днём Рождения!!!

Сегодня им исполнился ГОД!!!

Тимка, Олег, Росса Дивина, Роза Куин, Рамаяна!!!

Здоровья, счастья и побед деткам и их хозяевам!!!

:birthday::birthday::birthday::birthday::birthday:

Надежда Викторовна, Елена, Ирина, поздравляю с замечательными детками!!!!

:band::band:

:salut::salut::salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот создала темку про день рождения, и как замечательно! Поздравляю Рокси с первым днем рождения!!! Желаю быть умной, красивой, здоровой и счастливой девочкой :ns07:  :ns07:  :ns07:

Привет! Только сегодня увидела сообщение :bangin: ! СПАСИБО за поздравления и пожелания! Принцессу, Доминика, и всех однопометников Пудинг Дог А... поздравляем с первым днем рождения! Главное пожелание - быть любимыми своими человеческими "мамами" и "папами" со всеми вытекающими отсюда последствиями :wub:

А у нас в разгаре течка :blush: , первая... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...