Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Пятнашка и Мир Далматинов


Рекомендованные сообщения

вот кстати - резервный лучший кобель на чемпионата НКП, чемпион нескольких стран, моно выграл и не одно как я понимаю - Чарли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 235
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ир, если можно я тебе пришлю другую фото Ахиллеса. Эта мне вовсе не нравится. А Эмме  можешь добавить BIG Junior  6 группы

Хорошо, будет сделано :) Кстати, кому еще их фото не нравятся, не стесняйтесь и прислыйте новые :D

Кандидаты на обложку хорошие. надо всех троих (конечно, коричневых!!!) обдумать. :) Утренний Бриз хорош тем, что получил в CACIBа вот прямо в прошлом месяце, а суки все-таки несколько раньше. Думаю, что если он как-то промылится на монопородке Всероссийской, которая в ближайшие выходные будет во Владивостоке - он будет хорошим кандидатом.

Кантаты и Волны нужны хорошие портреты, можно их пока сделать, все рано если даже не в этот раз, так в следующий какой-нибудь им по-любому быть на обложке придется... :) Кстати, когда они свои титулы получали? Я не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кандидаты на обложку хорошие. надо всех троих (конечно, коричневых!!!) обдумать.  :) Утренний Бриз хорош тем, что получил в CACIBа вот прямо в прошлом месяце, а суки все-таки несколько раньше.

Вот-вот, как раз и есть повод восстановить справедливость:

Все в порядке живой очереди :) по старшенству

Ну и дам вперед надо пропускать :)

Что за дискриминация, кобели да кобели на обложках :angry: В конце концов, им проще, им не рожать :angry:

Кантаты и Волны нужны хорошие портреты

За портретами, как раз дело не стало - пока у нас есть Лера, фотками мы обеспечены надолго вперед :)

Кстати, когда они свои титулы получали? Я не помню...

Конечно, если дома сидеть, все пропустишь :)

У Греты CACIBы с "России", 2х"Невс. Побед" и Воронеж, а монопородки 2 в Питере и рез. ЛС под Манолой, ну и всякой другой мелочишки.. :)

У Кантаты из Молдавии я точно один CACIB знаю, сама видела :) И всероссийки в Перми и Ижевске..

Кандидаты на обложку хорошие. надо всех троих (конечно, коричневых!!!) обдумать. 

У них еще одна схожесть, помимо окраса - все трое получили резервы на этих Евразиях

PS. Ир, ну чего, не нашлась моя родословная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, как раз и есть повод восстановить справедливость:

Все в порядке живой очереди по старшенству

Ну и дам вперед надо пропускать

Что за дискриминация, кобели да кобели на обложках :angry: В конце концов, им проще, им не рожать

За портретами, как раз дело не стало - пока у нас есть Лера, фотками мы обеспечены надолго вперед

Конечно, если дома сидеть, все пропустишь :)

У Греты CACIBы с "России", 2х"Невс. Побед" и Воронеж, а монопородки 2 в Питере и рез. ЛС под Манолой, ну и всякой другой мелочишки..

У Кантаты из Молдавии я точно один CACIB знаю, сама видела :) И всероссийки в Перми и Ижевске..

У них еще одна схожесть, помимо окраса - все трое получили резервы на этих Евразиях

Речь убедительная :) Практически, уже уговорила!...;) В самом деле, Бриз - молодой еще... Успеется :)
PS. Ир, ну чего, не нашлась моя родословная?

Нет, не нашлась. Но я нашла у себя записи, что в январе сдавала кучу родословных печатать, в том числе твоих штук 7. Среди них Зигзаг Удачи и на Ж... 4 штуки. Ну вот они до сих пор не готовы. То, что сдала позже - уже сделали. Бардак там у них :(

Чемпионов сдавала почти месяц назад - тоже не готовы. Терпите! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Кантаты из Молдавии я точно один CACIB знаю, сама видела :) И всероссийки в Перми и Ижевске..

У них еще одна схожесть, помимо окраса - все трое получили резервы на этих Евразиях

У Кантаты еще CACIBы с Омска и Екатеринбурга. И 2 BISS со Всероссиских моно в Перми и Ижевске!!! :rolleyes:

Фото вышем, только свисни! :D:D:D

Волна тоже очень достойный кандидат! :rolleyes:

Так что решайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина!А когда нам Мир далматинов в Тюмень отправите? :rtfm:

Ой,прям даже не знаю,какие смайлики вставлять,даже глаза разбегаются!

:bangin::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина!А когда нам Мир далматинов в Тюмень отправите? :rtfm:

Ой,прям даже не знаю,какие смайлики вставлять,даже глаза разбегаются!

:bangin:  :blink:

Можете не сомневаться, в Тюмень - самым первым! :ns32:

Как только будет готов, естественно :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, срочно назовите адрес, куда можно выслать денежки и на чьё имя

Можете слать мне: 140140, МО, Раменский р-н, п. Удельная, ул. Грибоедова, 5, Петраковой И.С.

Если будете слать деньги до 1 апреля, то тогда 500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years спустя...

Ну историю об усыпленной собачке, у которой кто-то был далматином из родителей, а кто-то нет, кажется, все читали...

а некоторые говорят "для здоровья", пусть "симпатичненькие метисики получатся".... Получаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

На самом деле я согласна,кто-то говорил,что если бы владельцам далматинов писали такие же, как они, обычные владельцы, а не профессиональныезаводчики, то интерес к журналу был бы больше. Разве нельзя сделать журнал пополам для профессионалов и обычных заводчиков.

Я бы и сама выписала в таком случае:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Здравствуйте я новенькая в ваших редах!!!Я ищу родствеников Далматина Тимоти Солюникса.Папа наш Пудинг Дог Кардинал Терлецкий а мама Алисандра Амарето Зоргу Ярг.Вот хочу очень посмотреть на наших родителей.Сейчас мы в питере живем с тимкой если есть здесь родственики можно встретиться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте  я новенькая в ваших редах!!!Я ищу родствеников  Далматина Тимоти Солюникса.Папа наш Пудинг Дог Кардинал Терлецкий а мама Алисандра Амарето Зоргу Ярг.Вот хочу очень посмотреть на наших родителей.Сейчас мы в питере живем с тимкой  если есть здесь родственики можно встретиться!!!!

Здравствуйте, Катерина :)

Вливайтесь :)

Вы уже получили родословную? Если да, то перечислите, кто еще есть в ней среди предков собаки.

Вот фото вашего папы: c7b949d45fae.jpg Пудинг Дог Кардинал Терлецкий. Он в настоящий момент живет в Сибири.

Дед с отцовской линии живет в Финляндии. Вот его фото: 0cdfe72197fc.jpg Его зовут Bad & Mad Serbian Surprise in Raul

Бабушка живет в Ижевске, ее зовут Ежевика из Терлецкой Дубравы 8e7cb7acdd02.jpg

А это дедушка с материнской стороны 17fc7f21b4d1.jpg Kamilkan Zorro

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой красивый у нас папа да родословную мы уже получили нам почти 2 года 14 апреля будет 2.Я бы очень хотела маму найти она живет в питере Алисандра Амаретто Зоргу Ярг. :) Да папа наш очень красивый мой Тима похож на него окрас такой же,такой же крупный кобель, :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой красивый у нас папа да родословную мы уже получили нам почти 2 года 14 апреля будет 2.Я бы очень хотела маму найти она живет в питере Алисандра Амаретто Зоргу Ярг. :) Да папа наш очень красивый мой Тима похож на него окрас такой же,такой же крупный кобель, :ns07:

Катерина, а можно фото вашего Тимы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу закинуть фото не получается почемуто((((((((((

Катерина, если не сложно, пришлите мне копию родословной или данные из нее на мейл adalmatin@gmail.com. Я добавлю вашу собаку в базу данных далматинов. Вот сюда: http://dalmatin-club.ru/pdb/search_rus.html

По поводу фото - зайдите на сайта www.radikal.ru и попробуйте вставить фото через него. Выберите нужное фото со своего компьютера через "обзор", нажмите "загрузить". А потом скопируйте мышкой получившуюся ссылку N 2 (картинка в тексте) и вставьте ее в свое сообщение на форуме. Удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо я отсканирую родословную и пришлю ее вам на мыло и еще пару фоток скину. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо я отсканирую родословную и пришлю ее вам на мыло и еще пару фоток скину. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой красивый у нас папа да родословную мы уже получили нам почти 2 года 14 апреля будет 2.Я бы очень хотела маму найти она живет в питере Алисандра Амаретто Зоргу Ярг. :) Да папа наш очень красивый мой Тима похож на него окрас такой же,такой же крупный кобель, :ns07:

Вот фотографии вашей мамы, правда старые, но нашла у себя только такие :)

7abf1258c377.jpg

3b70f2ee7188.jpg

314dab0c5f06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мама конечно красивая ))))Но мы больше на папу похожи :) А кстати незнаете где сейчас наша мама живет говорят :D в питере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мама конечно красивая ))))Но мы больше на папу похожи :) А кстати незнаете где сейчас наша мама живет говорят  :D в питере

Вот телефон хозяев мамы :)

8-911-271-10-27, 772-36-04 Лена, Маша

м. Купчино, Купчинская ул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катерина, а можно фото вашего Тимы? :)

Вот по просьбе Кати вывешиваю фотографии Тимы :)

8b6f200db5c4t.jpg

Первые пробы поставить в стойку! :wub::wub: Не суди слишком строго, :tomato: мальчик только начал осваивать эту науку! Но очень способный и хозяйка целеустремленная, так что все у них получиться! :yes::ns39:

514df5f8e1b3t.jpg

c31379687f11t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санечка спасибо большое что выкинула наши фотки а то у меня не получается их выкинуть :) И пожалуйста не судите строго мы только учимся но думаю скоро всему научимся и будем не хуже других кобелей. :ns92: И пожалуйста напишите кто что думает о моем ребенке и дайте какие нибудь рекомендации по воспитанию и кормежке.Мне это пригодиться!!!! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот телефон мобилный не зарегестрирова :( н в сети а на домашнем не кто не отвечает.Как их найти. незнаю теперь :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...