Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Нарния из Снегов Сибири


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 264
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну просто красотка!!!!!!!!!!!!!

41e5f73769ae.jpg

вот это красотища!!!! шоколадка на голубом фоне...как на открытке!!!

и наши поздравления!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это красотища!!!! шоколадка на голубом фоне...как на открытке!!!

и наши поздравления!!!!

Спасибо большое, действительно как открытка :rolleyes: за это спасибо нашему фотографу!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году 13 августа Нарния побывала впервые на Чемпионате Далматинов проводимый в Москве.

Эксперт - Ассе Якобсен (Норвегия), владелица питомника далматинов "Тутс".

Приехали в Москву мы за пару дней до выставки, погодка была не красочная, целыми днями моросил дождь, всё было серое и мокрое...

Нарнюха в поезде Zzzz2.gif

95840404.jpg

А это мы катались на электричках в непонятных направлениях по пол дня wacko.gif а вообще в электричках оч весело, Москвичы забавный народ, кто-то спит на соседе, кто-то читает и даже выходя из электрички умудряется не отрываться от книги, кто-то усердно пытается поговорить по сотовому при этом между станциями когда связь совсем плохая разговор слышит весь вагон... А о пароварках которые сами варят, сами парят, сами моются и видимо едят тоже сами вообще можно слушать до бесконечности))))

95840403.jpg

Настал день выставки :ns39: и очень странно как же это была не пятница 13, а суббота 13)))) Организация очень понравилась, все очень милые и отзывчивые, просторный ринг в парке и самое главное тёплая и солнечная погода! :ns23:

И наконец мы вышли в ринг, и вместе с нами вышло еще 9 Чемпионок :)

95840398.jpg

Эксперт погоняла всех вместе, ну а затем дала описание каждой собаке по отдельности.

Нарния на Описании

95840400.jpg

95840397.jpg

Нарнюшка веселушка :D

95840399.jpg

95840401.jpg

После описания эксперт оставила в ринге несколько собак, ну а остальных отправила каждого со своей оценкой, мы получили своё Отлично и довольные пошли отдыхать в тенёчек до выдачи дипломов, когда получили диплом были в шоке, описание на английском :blink: хотя в ринге был переводчик.... Нам конечно обещали перевести и прислать на почту перевод, но так мы ничего и не получили. :(

95840402.jpg

Вот такая у нас была летняя вылазка :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный фотоотчет!

А по поводу переводов - мы просто после ринга подошли к Ирине Петраковой и она всем желающим перевела. На том, чтобы описание было написано на английском - настояла эксперт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никольская Елена

Отличный фотоотчет!

Спасибо 08c5ad2aa9d8e7e8891d43a1cd2f3bb3.gif

А по поводу переводов - мы просто после ринга подошли к Ирине Петраковой и она всем желающим перевела. На том, чтобы описание было написано на английском - настояла эксперт.

Я тоже подошла, у меня взяли данные и сказали что вышлют. Видимо про нас просто забыли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году 13 августа Нарния побывала впервые на Чемпионате Далматинов проводимый в Москве.

Эксперт - Ассе Якобсен (Норвегия), владелица питомника далматинов "Тутс".

Приехали в Москву мы за пару дней до выставки, погодка была не красочная, целыми днями моросил дождь, всё было серое и мокрое...

Нарнюха в поезде Zzzz2.gif

95840404.jpg

А это мы катались на электричках в непонятных направлениях по пол дня wacko.gif а вообще в электричках оч весело, Москвичы забавный народ, кто-то спит на соседе, кто-то читает и даже выходя из электрички умудряется не отрываться от книги, кто-то усердно пытается поговорить по сотовому при этом между станциями когда связь совсем плохая разговор слышит весь вагон... А о пароварках которые сами варят, сами парят, сами моются и видимо едят тоже сами вообще можно слушать до бесконечности))))

95840403.jpg

Настал день выставки :ns39: и очень странно как же это была не пятница 13, а суббота 13)))) Организация очень понравилась, все очень милые и отзывчивые, просторный ринг в парке и самое главное тёплая и солнечная погода! :ns23:

И наконец мы вышли в ринг, и вместе с нами вышло еще 9 Чемпионок :)

95840398.jpg

Эксперт погоняла всех вместе, ну а затем дала описание каждой собаке по отдельности.

Нарния на Описании

95840400.jpg

95840397.jpg

Нарнюшка веселушка :D

95840399.jpg

95840401.jpg

После описания эксперт оставила в ринге несколько собак, ну а остальных отправила каждого со своей оценкой, мы получили своё Отлично и довольные пошли отдыхать в тенёчек до выдачи дипломов, когда получили диплом были в шоке, описание на английском :blink: хотя в ринге был переводчик.... Нам конечно обещали перевести и прислать на почту перевод, но так мы ничего и не получили. :(

95840402.jpg

Вот такая у нас была летняя вылазка :ns39:

Ураааа!!!!! Мы дождались фото!!! Спасибо большое за прекрасный отчет :flowers: :flowers: :beer:

А с погодкой нам действительно не повезло, зато хоть на выставке она нас порадовала. Про московские электрички, так вообще можно отдельную темку создавать :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,мы тоже были на этом чемпионате)))) помню так жарко было, хотя на то оно и лето!!! а мне даже прикольно было почитать свое описание, у нас единственное такое "иностранное".а попробуйте набрать текст и через переводчик... или сюда например)))

мы обычно на машине путешествуем, и один раз на автобусе большой компанией в нижний ездили, а вот на поезде нет еще))вот думаю, как это? что народ говорит по этому поводу, ведь люди разные...у нас, например, Велкиного друга бульмастифа(1,5 года) поначалу в тамбур отправляли, потом отстали

и как ваша девчушка все это перенесла, вы еще и в метро покатались))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,мы тоже были на этом чемпионате)))) помню так жарко было, хотя на то оно и лето!!! а мне даже прикольно было почитать свое описание, у нас единственное такое "иностранное".а попробуйте набрать текст и через переводчик... или сюда например)))

мы обычно на машине путешествуем, и один раз на автобусе большой компанией в нижний ездили, а вот на поезде нет еще))вот думаю, как это? что народ говорит по этому поводу, ведь люди разные...у нас, например, Велкиного друга бульмастифа(1,5 года) поначалу в тамбур отправляли, потом отстали

и как ваша девчушка все это перенесла, вы еще и в метро покатались))))

Мы тоже обычно на машине ездили, но очень уж далеко с Тюмени добираться до Москвы :D Вот и решили на поезде. Нам очень понравилось на поезде. Люди везде попадаются разные, но нам повезло, очень дружелюбные и любят собак, да и у меня Нарнюха очень спокойна и не какого поводу не давала, чтобы люди что то говорили плохого :rolleyes: Перенесла она поездку относительно хорошо, немного переживала что новый вид транспорта :D но как быстро отошла как слезла с поезда :rolleyes: Да мы успели в метро покататься, но оказывается там с собаками вообще нельзя ездить, это мы потом узнали :D так что мы успели пару раз прокатиться, да и вообще у нас поездка в Москву очень веселая была, думаю Нарния ее не забудет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мы успели в метро покататься, но оказывается там с собаками вообще нельзя ездить, это мы потом узнали :D так что мы успели пару раз прокатиться

здорово, значит Нарнюшка ваша, как в космосе побывала))) не всем такое удается!!!!)))))

ндааа, с Тюмени далековато будет...это вы сколько по времени добирались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здорово, значит Нарнюшка ваша, как в космосе побывала))) не всем такое удается!!!!)))))

ндааа, с Тюмени далековато будет...это вы сколько по времени добирались?

Ой не то слово :D :D она запомнит навсегда метро. Ну почти 1,5 суток, вообще было весело и даже не заметили как приехали в Москву :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня с географией плоховато))) поэтому "прицениваюсь" пока, может в гости приедем когда-нибудь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня с географией плоховато))) поэтому "прицениваюсь" пока, может в гости приедем когда-нибудь)))))

Приезжайте, у нас в 2012 в июне моно будет, а то очень мало приезжает народу((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжайте, у нас в 2012 в июне моно будет, а то очень мало приезжает народу((

вот и повод)))) а я как раз думала, ведь у вас моно проходит!!!!!думаю, приедем, ведь и самих моно чего-то с каждым годом все меньше((так что,если все будет хорошо, увидимси)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Велби

вот и повод)))) а я как раз думала, ведь у вас моно проходит!!!!!думаю, приедем, ведь и самих моно чего-то с каждым годом все меньше((так что,если все будет хорошо, увидимси)))

У нас и Цациб в один день с монкой будет проходить, так что обязательно приезжайте :ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Велби

У нас и Цациб в один день с монкой будет проходить, так что обязательно приезжайте :ns32:

да енто ж здорово!!! Тюмень к какому округу относится, ну там нпример Москва к поволжью, и так далее.мы в ноябре просто в нижнем СаСЫБ получили, а там их как-то по разным регионам набирать, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Велби

да енто ж здорово!!! Тюмень к какому округу относится, ну там нпример Москва к поволжью, и так далее.

У нас Уральский регион.

мы в ноябре просто в нижнем СаСЫБ получили, а там их как-то по разным регионам набирать, правильно?

Правильно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Тюмени не будет в следующем году моно. По крайней мере я разговаривала с Ольгой Старостиной, она сказала, что выставка была заявлена, но подтверждения не получила. И в календаре на сайте НКП выставки в Тюмени нет.

http://www.dals-nkp.ru/871224/?article/17

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никольская Елена

В Тюмени не будет в следующем году моно. По крайней мере я разговаривала с Ольгой Старостиной, она сказала, что выставка была заявлена, но подтверждения не получила. И в календаре на сайте НКП выставки в Тюмени нет

Пока что клуб ТОЛЖ не убирает моно с приглашения и обещают решить данный вопрос, так как действительно отправляли заявку, но в календаре нету моно в нашем городе.

Будем надеяться что всё разрешиться в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По правилам проведения моно, в клубе за прошедший год должны быть пометы. Ольга Старостина говорит, что скорее всего, подтверждения заявка не получила из-за того, что пометов небыло. Если причина и правда в этом, то ничего уже не изменить. Это я выясняла еще в августе месяце, когда вышел только ориентировочный календарь. Сейчас календарь уже окончательный. Конечно, мне было бы хорошо, чтобы выставка была, но боюсь, что ее не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никольская Елена

А помёт должен быть в городе или оформлен именно через клуб заявляющий моно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ни чего страшного не произойдет, если у нас в городе не будет моно, поедем по ближайшим городам :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно в клубе, заявляющем моно. Я не говорю, что причина в этом. Но это реально может быть обьективной причиной почему заявку не подтвердили. Так мне сказала Ольга Старостина. Просто в момент нашего с ней разгвоора она была не в Москве и не могла точно сказать причину. Но сказала, что скорее всего - эта.

А мне обидно, что выставки не будет, так как моно на следующий год намного меньше, а тут было так близко... Жалко, если ее не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...