Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Таблица лидеров

  1. Катрина

    Катрина

    Участники


    • Баллы

      16

    • Публикации

      111


  2. Елена Ласаева

    Елена Ласаева

    Участники


    • Баллы

      15

    • Публикации

      4 199


  3. Marina&Metti

    Marina&Metti

    Участники


    • Баллы

      13

    • Публикации

      3 344


  4. Валентина Рафальская

    • Баллы

      9

    • Публикации

      150


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 19.09.2014 во всех областях

  1. Ну очень любят далматины кататься в машинах)
    7 баллов
  2. Лолу привезли ко мне, завтра стерилизация. Девочку уже ждут в новом доме, но прооперируем сами, у проверенного врача. Пигалица совсем мелкая. Лапки тоненькие, сама вся узкая, тонкая, звонкая. Мои все по сравнению с ней гиганты. Но пигалица уже устроила с ними возню. Из комнаты доносится вочание, звуки двигающейся мебели, топот... Наиграются, тогда сфоткаю. Пока там большой пятнистый клубок. Лолу в нём не видно
    7 баллов
  3. Зимой, когда не поплавать, мы сальто выполняем уже в сугробах)) и такие полетушки а вам слабо))
    5 баллов
  4. Эх, что-то времени все никак нет заняться темкой... Выложу хотя бы последние фото с прогулки Моя любимая зая <3 Бутылки- наша слабость) Рокси у нас так поджидает друзей И довольная носится по всему полю))) еще были фото с самих игр, но они ,наверно, на диске... Ну, и немного позанимались)в общем вот такая у меня умница ,старается И вот такое нежное фото Рокси очень любит целовашки)) И еще пару фото с дачи) Мы приезжали к родственникам погостить на пару дней. Рокси сразу всем понравилась, особенно девченкам Рокси тоже всех взаимно полюбила Никого не оставила без поцелуйчиков и обнимашек))) Тихий час
    4 балла
  5. Возраст как раз предполагает, что собака "матереет" и отстаивает свое место в стае. Вам бы с хорошим кинологом проконсультироваться, который породу знает. Вы в Москве? Если да, можно попросить Романа на нее посмотреть. Ну и к врачу на всякий случай, анализы крови сдать. Но сильно подозреваю, что это скорее возрастное-поведенческое
    3 балла
  6. Мы потеряли клык. Сменились только резцы, клыки выпали, но постоянные не выросли. Что-то меня сомнения гложут. Ей точно шесть месяцев? Сняла на видео, т.к. сфоткать эту егозу не получается. Возня с Шилкой: http://m.youtube.com/watch?v=hXN-qSuy0wA&feature=youtu.be Как-то они подозрительно похожи. Может родственницы?
    3 балла
  7. Ну, угадайте, у кого уши стали здоровее в сто тыщ раз? У нас!! Мы бахнули чесотку и еще какого-то паразита страшного ! Три недели ежедневных чисток, предписания врача на три листа, несколько долгих мучительных процедур в клинике ​ и вот! Сегодня ездили сдавать мазок - нету гадов!!! мы чемпионы ушных чисток!!! (про остальное здоровье сейчас молчу, т.к. радуемся этой победе, остальное в процессе)
    3 балла
  8. В этом году впервые ездили на поезде на родину моих родителей за 800 км от Ярика. Рэй сразу занял свое место)): смотрим в окошко на просторы)
    3 балла
  9. Средство передвижения: речной трамвайчик)) культурненько так катаемся) смотрим на просторы и чаек
    3 балла
  10. Юта (дочка Флэша) на фото 4 года
    2 балла
  11. однако осень... Бесска пока жила у мамы разумеется опять набрала в весе. так что стараемся побыстрее скинуть, чтоб легче жизнь была.
    2 балла
  12. ну и наконец то к поиску клада. были в старом руднике. Я далеко не заходила, т к паникерша. и собаки ПССом занимаются..наслышана как люди в таких вещах остаются до приезда спасателей. Так что...немножко в пещере и потом в полях. А вот Бесска с Ежой воспринимают всякие такие "норки" явно как работу на поиск. Попросила девочку, чтоб она посидела, попряталась, нашли её пару раз, после чего обе собаки успокоились С нами в компании ездил еще наш любимый овчар Тимский конь галантный кавалер...Ежу прям залюбил. то в ушко поцелует, то в щечку а Ежа ему все крысу показывает!
    2 балла
  13. А еще мы вспомнили что такое ПСС. опять возобновились занятия. И, разумеется, мы поспешили к ним присоединиться Бессь вылетает на поиск и...где же?... о!, кажется знаю... нашла! нас похвалили. сказали что собака старается искать не глазами, а нюхом, что как раз и необходимо...правда мне кажется что нюх у нас стал хуже с возрастом, но ездим мы все равно ж не для сдачи норматива(там кажется до 10 лет..или до 11 можно сдавать. уже не попадаем по возрасту), а чтоб собаШка не на диване жила. А вот с Ежой если все получится, может и сдадим. Наконец то, не прошло и года, я её научила гавкать...это самое сложное было из всего, чему я Ежу учила. На передних лапах ходить проще, чем выдавить из лысой звук. НО теперь все удачно очередь Ежи Ежа в этом году продолжает дело Бесски..помимо обозначения голосом, чтоб я услышала где это, Ежа еще и развлекает пропавшего. все время демонстрировала "копыта", чем довела до слез "потерпевшего" до слез от смеха, разумеется смотри, теть, как я умею! Как так "тебе это не надо"?
    2 балла
  14. Ну а на выходных ездили брать очередной тайник.....хотя нет, перед этим в субботу ездили на Аджилити, ведь завтра выезжаем в Ростов на соревнования. Бесска уже только в Ветеранах будет, хотя думала её в этом году последний раз запустить в основном зачете. Но нет, пусть уж лучше без жалоб на шею. А Ежа пойдет в основном зачете
    2 балла
  15. фотошедевры от Андрея Ершова, спасибо Anna-Poll за приглашение на фотосессию
    2 балла
  16. Рэй безумно любит купаться, может часами из воды не вылезать : А еще мы катаемся на речном трамвайчике по реке Волга)): ничто так не качает ноги как попа 33 кг далматина на протяжении 30 минут)))
    2 балла
  17. Хэппи отличный компаньон для лошади. Я с ней раньше постоянно ездила в лес, бежит рядом и даже не отстает))
    2 балла
  18. 28.08.2014 в питомнике "ЛАГУНА ДИОС" родились щенки далматина от пары: отец: наш Лукас= JCH BLR, RUS, all teeth, lemon free, HD-A, ED-0, BAER +/+ Solidifies Coconut Chunck. мать: Зара=JCH BLR, CH BLR, GRAND, RUS, all teeth, HD-A, BAER +/+ Zharkaya Noch iz Terletskoy Dubravy. Родилось 11 щенков: 7 мальчиков и 4 девочки(1-вр.пятно на ушке). вес в среднем 430-400 граммов, мама и щенки чувствуют себя хорошо, Окрасы уточняются. первые часы после рождения: третьи сутки Ведется предварительная запись. Надежда Мельникова : +375 29 346 13 62 +375 25 755 72 61 lagunadios@anitex.by Все запросы приветствуются
    1 балл
  19. 1 сентября в питомнике "Гардиан Энджел" Санкт-Петербург родились щенки от следующей пары: Отец: Карат с Невских Островов (City Kid's Dantes Peak + Авантюра с Невских Островов) - Baer-test +/+, полнозубый. Мать: Гардиан Энджел Иллиада (Гардиан Энджел Блэк Флэш + Революция с Невских Островов) - Юный Чемпион России, Чемпион России. Baer-test +/+, HD-A, полнозубая. Родилось 9 щенков: 5 сук (черные) и 4 кобеля (2 черных (1 вр.пятно) и 2 коричневых.
    1 балл
  20. 1 балл
  21. 1 балл
  22. Ржунимагу))) Попросила друзей погулять с моим собакостадом, пока меня не было дома. Собак они моих знают, но в новеньких путаются. Спрашиваю, все ли хорошо себя вели? Отвечают "Да, все, кроме новенькой (т.е. Даны). Она постоянно лезла на руки. Мы ей объясняем, что так неприлично, говорим, что воспитанные собаки так себя не ведут, а она ещё больше прыгает, радуется". Представляю радость Даны... люди шевелят губами, значит сейчас гладить будут! Надо подпрыгнуть повыше, чтобы им наклоняться не пришлось ))) Запрещающего жеста нет, значит можно лезть на руки! Вот это удача! Хозяйка такое не разрешает, а эти добрые, разрешили ))) Когда я сказала, что Дана не слышит, друзья удивились. В остальном она обычная собака. Только вот не знает, что когда шевелят губами, это не только похвала. Иногда люди так ругаются. Хорошо, что Дана не слышит лишнего. Подозреваю, что у слышащих собак голова пухнет от нашей болтовни
    1 балл
  23. С 9 утра телефон надрывается. Звонков шквал. Договорились на завтра с молодой семьёй из Ю.Бутово. Другим пока не отказываю, попутно даю посмотреть объявки на остальных подопечных. А вдруг Алён, я не капризничаю. Просто трезво оцениваю возможности людей. Сами они не всегда их оценивают трезво, к сожалению.
    1 балл
  24. Всем привет!!! Извините, не помню пароль, поэтому зарегистрировалась по-новому. Рэечке моему на днях вот уж 5 лет За эти года я очень рада, что он идет со мной рядом по жизни: радует каждый день, просто потому что есть у меня)) Карьеры, к сожалению, у нас не получилось(( так как у меня были жизненные трудности, и материально мне было не потянуть выставки( Но Рэйка успел получить 4 оценки: все отлично А, вообще это не важно для меня)) главное, что он здоров) (ТТТ) и мое любимое счастье!!! Такие вот мы сейчас)
    1 балл
  25. Не виновааат я...я клад искал)))
    1 балл
  26. Эх,забросила я темку...интернет не хотел ничего грузить. Надо будет наверстать все Ну,а пока поделюсь сегодняшними результатами)) Сегодня на региональной выставке "Зоомир-2014" Роксюша получила - отлично, САС, ЛС, ЛПП на бесты не остались) Еще была наша подруга Лирика) Приехала за нас болеть Немного фото девченок) Ну никак без таких фото Рокси всегда что-нибудь выдаст))
    1 балл
  27. Где ты был, я тебя спрашиваю!!!( Афродита из ТД и Адамант с НО) они же..)
    1 балл
  28. Сиротинушка наша..(Афродита из ТД) так, что там они спрятили?.. Мама!!Что делать?!!!Ступеньки кончились!!!!!! а я вот так могу))тебе нравиться??
    1 балл
  29. ТО Новелла Май Харт и ТО Ловена Латоя "Вы кто? Не узнаю вас в гриме?" ) Бисквитная Сладость с Красного Яра "Вижу цель, не вижу препятствий!"
    1 балл
  30. 1 балл
  31. 1 балл
  32. День рождения у сына! Пы.Сы. Именик на заднем плане
    1 балл
  33. Это скорее к "нежным фото с далматинами,но если уж такая темка появится,то переместите пожалуйста
    1 балл
  34. Шостакович из ТД умеет возникнуть с ушами вразлёт в любом кадре (я вообще-то живописный лесоповал фотографировала):
    1 балл
  35. 1 балл
  36. Фото с 24 ноября) Роксюшка,моя умничка выложилась по полной) Было очень приятно увидеть и познакомится с пятнистиками!)Поздравляю Дюранчика с BIG и BISветеранов и Нику,молодцы! Роксюша Ника, любитель посидеть на ручках Мы в ожидании ринга На выставку еще приехала поддержать всех наша сестра Тесса)Мы сделали немного фото с ними) Пятнистые зайцы И еще такую классную фото нашла,когда мы ждали ринг спасибо фотографу
    1 балл
  37. Как же быстро летит время...Недавно Рокси была вот такой малышкой А сейчас такая большая красавица
    1 балл
  38. Ну и немного фото с России)Вот только не с ринга Очень жалко... Это была наша первая большая выставка с Рокси,наверно она очень перенервничала и 19 октября-отлично... Зато 20 октября-отлично,ЛЮ,jCAC,CW,BOBj!!!Конечно,она опять нервничала,но уже было лучше,со временем исправимся)Ну и были очень хорошие впечатления о такой выставке,столько эмоций!Было очень круто! И спасибо огромное Оксане и Саше,хозяевам Карюни! Мы эти дни тусили с Рейни*)И пофотались)Эх,я хотела с сестренками нашими,Рокси сфотать,но что-то не получилось В следующий раз значит все исправим Ну и еще приятная новость,что мы закрыли Юного Чемпиона России! Это я с Рокси и Рейни*)) И Маша*)супер фото!) Наши халявные магнитики заботливая девочка))
    1 балл
  39. Потом решили пойти в лес…Как же там было красиво!Я очень хотела снять Рокси в красивой стойке,но моя фюлиганка этого не очень хотела Вот одно фото получилось более менее) Еще вот так) Рокси хулиганила Хотя мне нравиться) Решили попробовать заснять Рокси в листьях,но она испугалась Зато такое смешное фото получилось «фюлиганка Рокси уходит с места преступления» Еще Рокси оказывается скалолазка Залезла на дерево походила,посидела, «круто,но скучно»-подумала она и пошла скакать дальше)
    1 балл
  40. Такой мальчишка уже вырос! Только вчера совсем карапузик был, а тут уже собачка Забавный такой, сладкий Поздравляю вас с круглой датой - 3 месяца это уже серьезно На улицу уже выходите?
    1 балл
×
×
  • Создать...