Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Петро В Пятно

Участники
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Петро В Пятно

  1. Хочется сказать, что расстановка между 4 и 5 суками не проводилась. Эксперт просто сказал всем оставшимся "спасибо". Также проводились официальные конкурсы: Лучшая пара выставки - Аль Капоне из СС и Белое Золото Щёчка Императорская Дочка Лучший Производитель - Аль Капоне из СС.
  2. Еще немного фото с выставок в Вологде http://picasaweb.google.ru/poodleogp/908200802
  3. Лучший коричневый окрас Утренний Бриз из Терлецкой Дубравы Волшебный окрас Лучший коричневый окрас и Лучший чёрный окрас Белое Золото Щёчка Императорская Дочка Победители конкурса Три генерации Лучший производитель Пудинг Дог Князь Терлецкий Конкурс питомников Питомник Терлецкая Дубрава
  4. Расстановка на ЛК. Играющая Волна с Невских Островов (если не ошибаюсь) Грациозная Леди из Терлецкой Дубравы. Просто так. Эксперт. Лучшая пара. Победитель класса Музыка с Невских Островов Победитель класса победителей Музыка. Конкурс пар.
  5. Всем Привет! Вот ещё несколько фоток с националки. Рандеву из Терлецкой Тудравы. Тайфун с Невских Островов. Серпантин из Терлецкой Дубравы. Белое Золото Щёчка Императорская Дочка. Класс победителей кобели. Чезаре Рома. Победитель класса чемпионов Чезаре Рома. Сравнение на ЛК. Чезаре Рома
  6. Танечку Волкову поздравляю С Днём Варения!!!! Любви тебе, счастья, успехов во всём! Много-много побед, много-много друзей, красивых-красивых щенков и добрых-добрых хозяев для них!!!
  7. Спасибо, Катенька! Щёчке остался ещё 1 САСю до ЮЧР. Будем стараться! И тебе с Райтом СПАСИБО за прекрасного ребёнка!
  8. Всем привет! На этих выходных ездили на открытие весенней охоты. Мы взяли с собой Петруху. Ходили на утку. Было очень забавно наблюдать как Петька кидался в воду за уткой. Некоторые фото с добычей. А кто сказал, что далматин не охотнечья собака!
  9. Также хочется сказась СПАСИБО Кате с Райтом за такого ПРЕКРАСНОГО ребёнка!!! Породу судил Трофимов, а бэсты Косарева. Оба эксперта были безума от этой собаки! Спасибо.
  10. Суки юниоры: Белое Золото Щечка Императорска дочка - CW,ЮСАС,ЛПП Максимилиан из Ситцевой Сказки получил оч.хор. А вместо Оригиналки Была Песня без слов из ситцевой сказки - отл. САС. ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ ДЕВОЧКУ-КРАСАВИЦУ!!! Белое Золото Щечка Императорская Дочка в 11 месяцев выиграла группу!!!В бэсте юниоров стала ВТОРОЙ!!! А в финальном бэсте стала 7-й из 9-ти собак!!! Поздравляем нашу заводцицу Танюшку с УСПЕХОМ !!!!!!!!!!!!
  11. А вот теперь точная информация: Это была Чуприс???!!!
  12. Было 2 эксперта Вербицкий и Чуприс Т.С.(Москва), кто из них судил далматинов не знаю.
  13. А всё понятно. Просто все удивились, даже кто близко не знаком с породой. Аня, а ты не знаешь в документах у него указано, что это брак?
  14. Вот-вот имне так показалось или не показалось. Причём было 3 далматина, клички узнаю только завтра, но 2 других были точно стандартными.
  15. Всем, ПРИВЕТ!!! 5 или 6.04.08г. моя подруга ездила на выставку в Северодвинск и поделилась странным фактом: что группу выиграл подозрительный далматин (на фото) . Что это? Мне просто кажется или это всё таки брак?
  16. Спасибо за поздравления! От Тани тебе БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!! Мы посылаем тебе по электронке фотки Ромашки.
  17. Сегодня прошла выставка в г.Рыбинск. Эксперт Репина Л. На выставку было записано 4 далматина, но появились лишь трое. Кобели класс юниоров: 1. Белое Золото Питер Паркер (Аль Капоне из СС + Греческая Богиня Любви) - юСАС, ЛЮ, ЛПП Суки класс беби: 1. Ромашка с Невских Островов (Весёлый Роджер с НО + Юджиния Леди) - ЛБ Суки класс промежуточный: 1. Пластика из Ситцевой Сказки (Лагуна Диос Евростар + Петбест Атлантида) - оч.хор. К сожалению на бэсты не остались, поэтому не знаю, как выступил в бэсте бебик. Также хочу поздравить нашего братика Орсона с закрытием Юного Чемпиона России!!! И Танюшку с первым ЮЧР в питомнике!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
  18. Да, да. Они и есть. И вязатся у него будет с НРКАшными далматинами, документы тоже будут НРКА
  19. Тебе тоже огромный Привет от Тани! Скорей всего его планируют вязать, вот пришли за оценкой, т.к. НРКА без оценки не вяжет. Он кстати выдрессирован на охрану, но на выставке вёл себя очень робко. Фоткать особенно некогда было. Мордашка приятная, но очень серьёзная. Так что его фоток с выставки нет.
  20. 29 марта в г. Череповец прошла региональная всепородная выставка «Кубок Севера». Эксперт Радюк (Белоруссия). Кобели класс юниоры 1. Белое Золото Победитель Оф Орсон, вл.Двоеглазова – ПК, САСj, Лучший Юниор 2. Белое Золото Питер Паркер, вл.Зубова – отл. 2 Кобели класс открытый 1. Женский Любимец с Невских Островов, вл.Ковязин – ПК, САС Кобели класс чемпионов 1. Аль Капоне из Ситцевой Сказки, вл.Волкова – ПК, САС, ЛК, ЛПП, BIG-2 Суки класс беби 1. Живая Легенда Леди Жозефина, вл.Шувалова - ??? Суки класс юниоры 1. Белое Золото Щёчка Императорская Дочка, вл.Волкова – ПК, САСj Суки класс открытый 1. Черника Лесная Красавица, вл.Жуков/Волкова – отл. Суки класс чемпионов 1. Грациозная Леди из Терлецкой Дубравы, вл. Параничева – ПК, САС, ЛС Также Аль Капоне из Ситцевой Сказки и Белое Золото Щёчка Императорская Дочка стали Лучшей парой выставки!!! А питомник «Белое Золото», вл.Волкова - 2-й в конкурсе питомников!!! Мы рады поздравить нашу заводчицу и подругу Татьяну с победой Милана, которому уже 7 лет!!! А ещё я поздравляю умницу-любимицу Верну (Белое Золото Щёчка Императорская Дочка)!!! Некоторые фото
  21. Поздравляем нашего братика Орсона (Белое Золото Победитель Оф Орсон) с 3-м ЮСАС !!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!! Т ак держать!!!!! Наши результаты выставки 3.02.2008. в г.Рыбинск: эксперт Соколова Л. Белое Золото Питер Паркер (Аль Капоне из Ситцевой Сказки - Греческая Богиня Любви) - ПК, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, BIG-1.
  22. Спи охотник сладким сном - злобный враг твой побеждён!
  23. То ли руки, то ли ноги - завтра утром разберёмся!!! Слышь, сосед, уже подвинься, места мало самому!!! Наигрались - напились - и спать улеглись!!! Что-то солнце не в зените, но... главное, чтоб загар был ровный!!!
×
×
  • Создать...